Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » ЗАЩИТА с призыванием в помощь предков (РОДОВАЯ)

ЗАЩИТА с призыванием в помощь предков (РОДОВАЯ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данную защиту мне давал практик.Сама ещё не ставила.Трудности для многих могут быть  в том, что нужно 9 церквей посетить в один день!!! столько можно найти наверное только в больших городах.Или специально ехать куда то где столько их имеются...
Вообще она мне очень по логике понравилась.Но выношу сюда,т.к. может кто первый поставит и отпишется о результатах.Практик мне говорил, что при этой защите, в день ПАСХИ видна дымка над человеком, как бы его окутавшая.

Постановка самой ЗАЩИТЫ.(здесь защита предназначена на семью,пару) Её можно переделывать и просто на человека,прося в заговорах, о нужном.

ОБРЯД

В ОДИН ДЕНЬ (это важно )  набрать святой воды в 9 церквях.Смешать их в одну бутылку.

В этот же день после 23:00 начитать на эту воду 28 раз "Псалом 90".
На следующий день после с рассветом начитать снова  на эту воду 28 раз "Псалом 90".

Через 3 дня (считая первый день начитывания молитвы) начинать пить воду утром натощак и перед сном.(можно утром,днем и вечером).
Через 9 дней(с момента прочтения "псалома 90" утром первого дня ) принимать ванну добавляя воду .

В течении трех дней после искупания пойти в ОДИН ДЕНЬ в три церкви и сделать следующее:

В ПЕРВОЙ церкви:
Купить 9 свечей и поставить их (вот так ставить   *   *   *  )  за упокой со словами:
                                                                           *   *   *
                                                                           *   *   *
"Всем моим усопшим предкам рода матери за упокой, да пребудет с Вами мудрость Господня,
помощи прошу Вашей и поддержки в делах личных".

Во ВТОРОЙй церкви:
Купить 9 свечей и поставить их (вот так ставить   *   *   *  )  за упокой со словами:
                                                                           *   *   *
                                                                           *   *   *
"Всем моим усопшим предкам рода отца, да пребудет с Вами сила Господня,
помощи прошу Вашей и поддержки в делах семейных".

В ТРЕТЬЕЙ церкви:
                                                                            *   *   *
                                                                            *   *   *
"Всем моим усопшим предкам родов отца и матери за упокой, да пребудет с Вами слава Господня,
помощи прошу Вашей и поддержки в делах личных и семейных.
Жизнь нашу сохраняючи, прошу защиты для семьи моей и мужа моего от супостатов разных,
ны уповаю вам дорожа родом своим".

ПОВТОРИТЬ ТРИЖДЫ ПОХОДЫ ПО ТРЕМ ЦЕРКВЯМ! мОжно сделать за три дня походы,а можно с перерывом ,но не более трёх дне.

0

2

starsolntse написал(а):

28 раз

почему 28? что за число такое и откуда?

starsolntse написал(а):

да пребудет с Вами мудрость Господня,

мудрость Господня с усопшими? хм, странно.

starsolntse написал(а):

да пребудет с Вами сила Господня,

как и сила - странно.

starsolntse написал(а):

да пребудет с Вами слава Господня,

они умерли, зачем им Господняя мудрость, сила и слава?

starsolntse написал(а):

ны уповаю вам

знаете как это переводится? НАС уповаю вам. "НЫ" - это НАС. глагол "уповать" переводится как "возлагать надежду, надеяться"
нас надеюсь вам - по-моему, бессмыслица.
придумал человек, совершенно ничего не понимающий в старославянском.

starsolntse
я б не заморачивалась этим обрядом. он нелогичный и я не увидела тут защитного механизма.

+1

3

Сейчас  посидела и тоже разобрала по "костям" данный метод и тоже засомневалась в его рабочести.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » ЗАЩИТА с призыванием в помощь предков (РОДОВАЯ)