Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?


Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

На кладбище хорошо работать. Только если Вы сводите на кладбище негатив Вам нельзя это делать на рабочем. В многих обрядах нельзя так деалать. Если Вы не понравились стражу и т. д Вы уходите. Это общие правила. Нельзя косяков .Бо буде беда правила работы на кладбище теория

0

62

Правда работы на кладбище я знаю. Не первый год этим занимаюсь. Я рассказала случай давнишний.

0

63

У всех кто начинает работать курьезы бывают ))), поверьте . Давно напрашивается тема Грабли в лоб . Случаев очень много и у новичков и у практиков , когда ощущаешь на ходу меру степень глубину и обещаешь исправить. Пока не набьёшь шишек сам , можно сто раз прочитать . И про помехи в работах  , на кладбище все очень чувствуется . Я когда начинала про закуп, помин и откуп не особо знала , так мне так донесли , что к любому обряду готовлюсь осознанно . Кладбище это вообще отдельная тема .

+2

64

Вопрос к тем, кто боролся с мертвяком!
После комплекса чисток, через какое время отваливается мертвяк?! Когда можно делать диагностику?
Я делала отливки воском, соляные чистки, руны, чистки на кладбище... Где-то более 15 обрядов было сделано. Плюс руны.

0

65

Tatiana30 написал(а):

После комплекса чисток, через какое время отваливается мертвяк?!

Не поняла выражения "отваливается". Сама по себе чистка подразумевает несколько вариантов просто убрать, счистить и убрать куда-то( на кладбище, вселить в другого человека или животное и так далее). В первом случае есть вероятность что все равно вернется, так как путь и канал все остается. А так я бы посоветовала неделю или лучше две, что бы получить результат.

+3

66

Василек написал(а):

а себе карты либо показывают что хочу

себе трудно гадать, особенно когда очень заинтересован и не хочешь или не готов видеть правду

0

67

Василек написал(а):

Очень многие люди начинают работать методом проб и ошибок , как болея без УЗИ

как я))) долго мучилась, и много сил потратила напрасно (год стараний или даже больше, не помню уже, а все на одном месте топталась и уверена, что топталась бы и дальше пока с ума не сошла бы)))...но у меня был тяжелый случай), не на теми методами и не то снимала...пока мне не рассказали что к чему...

0

68

Tatiana30
15 обрядов.. я не уверена , но Вам раньше месяца при такой артилерии обрядов не посмотрят толком - будет каша.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?