Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 201 страница 220 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

201

Yennefer написал(а):

на мой воспрос сниметься ли мой негатив двумя кладб чистками  чистками выпали борьба - маска и вода
ну с борьбой все понятно - маска меня явно мутила как и вода.

Маска символизирует что мне мне так покажеться? Вода такая тоже нейтральная карта.... это же не свяченная вода. возможно мне стоить делать какие-то ритуал еще с водой. Была бы очень благодарна за помощь с трактировкой, так как я планирую идти и на кладбище и вообще подустала.

Должно сняться

+1

202

Спасибо,Марийка.Подтвердили мои мысли-у меня с бывшим мужем ооооочень сложный карм.узел.По его роду(.Делали один раз родовую чистку,в июне повторим.На дочу нашу идет родовуха...Но улучшения большие,это радует.И перпективы (по Таро) нам смотрели-хороши!А муж..не знаю даже,предсказано дальше..Но пока не случилось.За его 56лет дважды один в один прошла сттуация личная,если он вернется в семью-узел развяжется.Ждем..т.к.это.и наша с дочей жизнь .Оракул Вам на мои вопросы ответил правильно 100%.Благодарю Вас.

+1

203

Добрый вечер! Пытаюсь понять ответ карт.
- Что мне нужно сделать,чтобы наладить связь с помощником?
- Справедливость + Ключ + Крысы.

"Справедливость"- обратить внимание на мысли и понять необходимость логического мышления.Означает гармонию и единство противоположностей-добра и зла, света и тьмы.Вопрошающему придется принять сложное решение, потребуется осторожность и сообразительность.Иногда карта может свидетельствовать о том, что рядом находится человек, готовый прийти на помощь.

"Ключ"-удача, новые начинания.Вы решите свою задачу.Отказ от стереотипов, преодоление внутренних барьеров.

"Крысы"- прислужница дьявола, символ разрухи.

Помогите понять, какой можно сделать из этого  вывод!

0

204

Марийка
я буду надеяться меня смутила вода в итоге. кроме меня никто не сделает кладб. чисток - тут надо самой.практики в моем городе и округах никто  мне не советовал кладб. чисток ... может еще чистку какую-то водой. я себе там приглядела.

0

205

Yennefer написал(а):

я буду надеяться меня смутила вода в итоге.

Возможно  Вода = чистка? И значит, что по итогу Вы почиститесь.

+1

206

Yennefer написал(а):

Марийка
я буду надеяться меня смутила вода в итоге. кроме меня никто не сделает кладб. чисток - тут надо самой.практики в моем городе и округах никто  мне не советовал кладб. чисток ... может еще чистку какую-то водой. я себе там приглядела.

Воду я здесь увидела как чистоту

0

207

Жанин написал(а):

Добрый вечер! Пытаюсь понять ответ карт.
- Что мне нужно сделать,чтобы наладить связь с помощником?
- Справедливость + Ключ + Крысы.

Здесь именно вам должно быть виднее. 
Найти верный, правильный ключ (это могут быть также имена или что-то еще, и правильное использование этого) к помощникам, крысы-это могут быть духи (помощники), когда их несколько.

+1

208

Марийка,а как Вы считаете-карта  Паутина это негативная карта или нет?Интересно Ваше восприятие.

0

209

Туся написал(а):

Марийка,а как Вы считаете-карта  Паутина это негативная карта или нет?Интересно Ваше восприятие.

Если позволите , выскажу своё мнение))Паутина опутывает того кто в неё попал, не даёт свободно двигаться, «увяз в паутине», есть такое понятие. Это может быть застой в делах, в отношениях и в общем не очень такое состояние, на мой взгляд. Поэтому положительной эту карту назвать сложно)))

+2

210

ос написал(а):

Если позволите , выскажу своё мнение))Паутина опутывает того кто в неё попал, не даёт свободно двигаться, «увяз в паутине», есть такое понятие. Это может быть застой в делах, в отношениях и в общем не очень такое состояние, на мой взгляд. Поэтому положительной эту карту назвать сложно)))

Спасибо.Полностью согласна.А если она(карта)касается вернувшегося в семью мужа-опутывает отношениями с каким смыслом?Осознал ошибку и страшно потерять или просто "приспособленчество",чтобы не прогнали.Вот в чем тонкость то)))

0

211

Марийка написал(а):

похоже, что болезнь перешла, ушла от вас (мост), симптомы еще могут быть, но программа похоже, что снята.

Марийка,у меня еще одна болячка с ногами.
Болят суставы на стопах.И очень ощутимо.
Особенно когда утром поднимаюсь.
Вот и думаю можно и это убрать перекладом или нет?Вот только названия болезни не знаю.

0

212

Yennefer написал(а):

Марийка
я буду надеяться меня смутила вода в итоге. кроме меня никто не сделает кладб. чисток - тут надо самой.практики в моем городе и округах никто  мне не советовал кладб. чисток ... может еще чистку какую-то водой. я себе там приглядела.

Вода это обновление или очищение...Как то так.может я не права....

+1

213

Туся написал(а):

Спасибо.Полностью согласна.А если она(карта)касается вернувшегося в семью мужа-опутывает отношениями с каким смыслом?Осознал ошибку и страшно потерять или просто "приспособленчество",чтобы не прогнали.Вот в чем тонкость то)))

А как вопрос задавался на мужа, что выпала карта Паутина? От вопроса и отталкиваться нужно. Возможно он опутан чем-то каков паутине и его тянет и не отпускает или же он что-то плетёт в вашу сторону, накидывая паутину и не давая возможности действовать вопреки ему. Смотрите на вопрос,

+1

214

ос написал(а):

А как вопрос задавался на мужа, что выпала карта Паутина? От вопроса и отталкиваться нужно. Возможно он опутан чем-то каков паутине и его тянет и не отпускает или же он что-то плетёт в вашу сторону, накидывая паутину и не давая возможности действовать вопреки ему. Смотрите на вопрос,

Вопрос:истинные чувства В.ко мне.Выпало:крест-змея-паутина.Вот о последней карте и разговор.Понятно,что возврат домой,думаю,что это я в паутине буду запутана.чтобы не выставила вон.яОн знает мои взгляды на измены...Это мое мнение,могу ошибаться.Со стороны виднее.

0

215

Туся написал(а):

Вопрос:истинные чувства В.ко мне.Выпало:крест-змея-паутина.Вот о последней карте и разговор.Понятно,что возврат домой,думаю,что это я в паутине буду запутана.чтобы не выставила вон.яОн знает мои взгляды на измены...Это мое мнение,могу ошибаться.Со стороны виднее.

Да, соглашусь с вашим предположением. Так как из контекста вопроса выходит что он вас связывает, опутывает для получения своей цели.

0

216

Туся написал(а):

Марийка,а как Вы считаете-карта  Паутина это негативная карта или нет?Интересно Ваше восприятие.

это еще как привычка мне видится, ну как прилипание, сложно из этого состояния вырваться, отойти, это как сковывание.

+1

217

Kapelka написал(а):

Марийка,у меня еще одна болячка с ногами.
Болят суставы на стопах.И очень ощутимо.
Особенно когда утром поднимаюсь.
Вот и думаю можно и это убрать перекладом или нет?Вот только названия болезни не знаю.

По вашему второму вопросу: можно, но сложно будет, придется хорошо постараться и потратиться и не факт, что только деньгами.

+1

218

Марийка написал(а):

это еще как привычка мне видится, ну как прилипание, сложно из этого состояния вырваться, отойти, это как сковывание.

Спасибо.Но он уже вырвался-почти полтора года назад ушел.Развелся в ноябре 17.За это время-полная тишина.Кладб.приворот+комплекс отворотных работ.Потом проклятье на меня.Отыгралось все на здоровье дочери и маму мою спасли чудом-клин.смерть.от сердца.80лет,Пробило с меня на них по крови-иак диагностировали.Ужас ужасный..А сейчас дама с новым кавалером,мой муж один...Аот и думаю,что плетет паутинку мне))Извините,что так длинно-просто хотела пояснить,что Оракул прав.По событиям отпишу потом,думаю,подтвердятся.

+1

219

По вопросу (Можно ли перекладом на землю снять эту болезнь с ног ) получила ответ.Очищение-Подчинение-Расходы...
Нужна чистка и не одна,зависимость  от денег , подавленность от болезни,еще надо много денег на расходы лечиться.
Поправьте меня если не так.

+1

220

Kapelka
у меня болели ноги. вплоть до хождения с палкой* частично*, диагнозу артрита *впервые это было в 21 год!!!*, то ревматизма, опухали кости( кололи бицелином часто). мне помогли отливки оловом и свинцом и отжиги ув. Соколовой
сейчас вообще не болят (хотя изначально чистила не ноги) и это после столькоих лет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт