Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"


Акция. Карты "Оракул Полной Луны"

Сообщений 1 страница 20 из 549

1

Вот, купила себе новую игрушку -  колоду на основе оракула Ленорман.
http://sa.uploads.ru/t/BqlDY.jpg

что такое оракул? В античном мире: жрец-прорицатель воли мифического божества, дававший в непререкаемой форме ответы на всякие вопросы.
Давайте вместе попробуем ее раскрутить.
Я предлагаю вот что.
Форумчанин задает вопрос, а я лишь вытаскиваю карту и пишу ее название, без объяснений. А вот каждый уже интерпретирует ответ по-своему.
Давайте попробуем?
ПС. один вопрос!!!
ППС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ!!!!!
ПППС  каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в три дня

создала тему для обсуждения значений карт колоды, тут Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему.
Еще обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

+6

2

куплю ли я в этом году новую машину?

0

3

Получится ли перевести отношения из деловых в личные  с Сергеем?

0

4

Indi
Аркан 77 Бесплодие

0

5

TatiTat
Аркан 57 Подарок

+1

6

Будет ли прибыльным интернет проект который я только запустил и сейчас дорабатываю?

0

7

Отношения Анны и Владимира наладятся, нормализуются. ?

0

8

Интересно) :surprise:
Как мне поступить с В. и А.?

0

9

Стабилизируются дела в компании, где я работаю в срок до апреля?

0

10

Есть ли шанс получить то, о чем я хочу просить?

0

11

Тимофей102
Аркан 5 Дерево

0

12

VIC
Аркан 92 Очищение

0

13

Ну мой вопрос такой вот стоит ли мне вообще волонтировать именно на Красный крест.я давно планирую, но я не совсем ощущаю себя в моральной силе на вакансию по работе с детьми аутистами.

0

14

Совара
Аркан 31 Солнце

+1

15

ос
Аркан 9 Букет

+1

16

Lialia
Аркан 56 Расходы

+1

17

Yennefer
Аркан 70 Сила

+2

18

Вопросов пока больше не принимаю.
Следите за  темой - акция скоро возобновится.

+1

19

Отличная возможность попрактиковаться и вникнуть в суть, понимание самих карт и их значений.

0

20

Светлана Соколова
Большая благодарность за ответ. Это было важно 🐘

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Карты "Оракул Полной Луны"