Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 261 страница 280 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

261

liliya написал(а):

Доброго времени суток. Я новичок и пока ничего не понимаю. На вопрос :как относиться ко мне Сергей , выпали такие карты :скука, тяжёлая ноша и униженность. Помогите, пожалуйста, соединить воедино. Просто этот человек и не отпускает меня и не держит, не могу понять, чего он хочет. Заранее благодарна!!!

У него нет каких-то положительных чувств, так...Возможно он сам не знает чего хочет ....Есть такие люди, а так же есть люди с негативом, с комплексами и т.п., это не факт, но тоже возможно, не стоит тратить на него свое время.

0

262

Марийка написал(а):

Жанин
Frau Marta
Попробуйте, пообщаться с ними перед сном, чтобы они Вам дали более подробную и понятную информацию, это может быть имена, или их направление в работе, чем и как их можно кормить

Я уже пробовала, просила перед сном, чтобы помощник показался во сне, если он есть. Ничего не снится. Значит его и нет. Если бы на самом деле был, то ну хоть как-то должен был бы проявиться.

0

263

На вопрос что от меня хочет М., почему всех выспрашивает у меня выпало три карты - последовательность Сущность - Лиса - Клевер
http://s4.uploads.ru/t/HsEBg.jpghttp://sg.uploads.ru/t/gEv94.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QFo08.jpg

Сущность
Эта карта показывает ситуации, когда человек проявляет свою двойственность. Хочет казаться лучше, чем он есть на самом  "Человек показал свою сущность".
Ключевые слова:​ двуличие, неконтролируемые порывы, двойное дно.
Человек – двуличная, потенциально опасная натура, способная перевоплощаться. Не может удержать свои агрессивные порывы, вред может причинить не только физический, но и моральный, материальный. Возможно грабитель, бродяга,
наркоман, деградация личности.
Ситуация/событие - с двойным дном, скрытые неприятности, потенциально опасные ситуации при внешне благоприятных обстоятельствах, неожиданная и немотивированная агрессия. Все не так, как кажется.

да, действительно, человек любит выпивать, но пока держится, подсел. есть  да и вообще жизнь не самая моральная

Лиса

14. ЛИСА
Как и ленорман 9 треф
Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, мирская логика, лукавые намерения. Обман, коварство, интриги.
Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло.

В вопросах взаимоотношений. Вас пытаются заманить в хитро сплетенные сети. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на лисьи увертки. Интриги, мелкая ложь и обманы. Не исключено, что вам наставляют рога.

Да, человек очень хитрый

И
КЛЕВЕР

Счастье. Надежда. Ожидание.

Эта карта приносит счастье и удачу.
Но поскольку она последння и в негативном окружение это разочарование, крушение планов, убыток. Если она в окружении плохих карт, тогда события, которых опасается спрашивающий, произойдут и принесут печаль.

В вопросах взаимоотношений.
Надежда на взаимопонимание. Возможность развития отношений. Кто-то думает о вас. Человек этот – добросовестный и чистосердечный, у которо-го большое желание сделать Вас счастливой.

Да действительно человек имеет подселение, он хитрый и двуличный. Возможно он хочет хитро сплести сети, чтоб наладить взаимоотношения , но поскольку карты мягко говоря не очень )  стоит опасатся такого человека, так как ситуация будет очень плохая и скорее всего закончится все очень негативно.
Так как я с этим человеком долго уже в ссоре, но на контакт не иду годами. Мне нужно быть очень осторожной в разговорах вс общими знакомыми.
Возможно я так вижу эту триаду, либо меня кто-то поправит.

+1

264

Жанин написал(а):

Я уже пробовала, просила перед сном, чтобы помощник показался во сне, если он есть. Ничего не снится. Значит его и нет. Если бы на самом деле был, то ну хоть как-то должен был бы проявиться.

Карты говорят, что есть, если б не было, то никакие маг работы не получались бы вообще. Может не хочет, а может не получается у него достучаться, донести эту информацию. Мне имя дал только один дух и то спустя несколько лет, остальные не могли дать, но дали другому практику-более сильному, есть разные обряды для  налаживание отношений, для подчинения и т.п. но этого нет в сети. И домашний дух еще дал имя и сказал как кормить только после того, как я его из дома выживала несколько раз, но он возвращался потому как были привязки и я не имела особо опыта, но помучала его....я решила подружиться тогда, поставила кашку в место его проживания и он мне все подробно рассказал и показал и даже настоял, чтобы имя его в блокнот записала, что не забыть после сна и чем кормить показал и даже свою старую могилу показал, всю искореженную и разрушенную временем, очень старую. Может со временем скажут, а может нужно обряды проводить, чтобы ключ получить, у Вас ключ там был. Если видите информацию во снах, именно информацию касательно чисток или других вещей, а не тупо пустые сны, преработка мозгом дневной информации, если получаются обряды-есть результат, значит все у вас есть. Может Вампока это и не нужно, многие работают без этих вещей и не задумываются о налаживании контакта, именах и прочем и даже не заморачиваются об этом, работается и хорошо.

+2

265

Марийка

Марийка написал(а):

Попробуйте, пообщаться с ними перед сном, чтобы они Вам дали более подробную и понятную информацию, это может быть имена,

Было такое, приходил во сне, и имя сказал...И покойник в поле был, счищала...
Теперь тишина, никто не приходит. Кто имя говорил теперь не знаю, это покойник мог быть?
Позову по имени, опять явится... Еле избавилась от него...
Поэтому в раздумьях, опыта магического почти нет...

0

266

Frau Marta
Мог быть, а сейчас является по этому имени? После того как покойника убрали?

0

267

Мне сказал, только после того как другой практик уже начал разбираться с именами, т.е. когда другие имена уже были известны, тогда только сказал уже свое имя. А до этого как только не пыталась узнать-не говорили. Хорошо работали, все хорошо было, но имен не говорили....вообще никакую информацию о себе не говорили, ни направление их (цвет 8-), ни предпочтения, просто я могла сделать какие-то выводы о них, исходя из того, что мне нравится в работе, значит это им нравится-как-то так, но их работой я была все-равно довольна, без всяких там контактов и близкого общения, точнее я просто не понимала этот контакт, не осознавала. Я их всегда чувствовала оказывается, но не знала просто об этом, потому что не знала, что такое быть без них, со временем поняла, что это не всегда только мои чувства, но и их тоже, что думаю не только своей головой, но и ими тоже (так, наверное у многих или у всех, не знаю, это понимание и ощущение их, возможно позже придет), ту что сказала мне имя все-таки, я видела в своей голове ее образ и четко ее глаза и такой же образ, видел на мне мой муж в святки (т.е. он вместо меня увидел моего помощника, меня в ее облике), когда мы принимали вместе ванную, он тогда немного испугался, потом описал ее, тот же образ, что был у меня в голове (в мыслях). Не знаю получилось ли у меня донести свои мысли или нет)))...

+2

268

Дык и не стремятся они и не хотят имена и информацию о себе  правдиво и добровольно давать в большинстве своём. Могу сказать какоето вымышленое для вашего удобства или сотрудничества. На свое имя они обязаны приходить , могут особо ничего не сделать но прийти обязаны, вот и не надо им добровольео отдавать элементы управления в чужие руки, ониж не враги себе ))

+2

269

Марийка написал(а):

что это не всегда только мои чувства, но и их тоже, что думаю не только своей головой, но и ими тоже

Это так, мне казалось, да не казалось, а действительно мои мысли читались. И если я что то забывала, мне тут же напоминали.Марийка
Anel
Спасибо за подробное толкование. Получается, можно и без имени работать, и могут чужое называть...
Прочитала на форуме про защиты с Арх. Михаилом, в ту же ночь явился во сне. Представился. И говорит " ты звала, и я пришёл! что бы помогать и защищать тебя!" Утром в ужасе сижу, ну всё за мной приходили, пора видать в дальнюю дорогу!
А теперь думаю, кто под его ликом явился?  Если они могут являться в любом образе?

0

270

Frau Marta написал(а):

Прочитала на форуме про защиты с Арх. Михаилом, в ту же ночь явился во сне. Представился. И говорит " ты звала, и я пришёл! что бы помогать и защищать тебя!" Утром в ужасе сижу, ну всё за мной приходили, пора видать в дальнюю дорогу!
А теперь думаю, кто под его ликом явился?  Если они могут являться в любом образе?

Мне в самом начале тоже снился один. Мужчина  с длинными светлыми волосами, собранными в хвост, в синем кителе странном,но во сне я знала, что он  капитан и сказал, что он пошел 5 морей чтобы найти меня.И мне с ним во сне было так хорошо и спокойно, чувство защищенности. Но имя не говорил или я не помню.Как узнать, кто это?

0

271

Жанин
Самым надежным способом - диагностикой...
Видимо нужно было сразу брать карты в руки и вопрошать " Кто ко мне явился во сне?"
Я и про себя тоже говорю)

+1

272

Я задавала вопрос, будет ли счастлив человек с нынешней пассией.
Выпала карта Влюбленные.

Отчитываюсь. Вроде бы карта говорящая, но я вычитала, что она может также означать и какой-то выбор. Товарищ позвонил, заявил, что не счастлив и жОниться не намерен. Конечно, может и врать, но счастливые так не поступают... Видать, мечется

0

273

Ms_October написал(а):

но я вычитала, что она может также означать и какой-то выбор.

в Таро или в этом оракуле?
если в Таро, то там карта Влюбленные иногда называется Выбор.
а тут она прямая и без вариантов.

0

274

Вопрос про ангела у меня выпал . Светлана как человека вытащить из поисков идеальной любви ? Как бы это глупо не звучало, но человек всегда ищет дефекты во всех женщинах . Похоже на диагноз

0

275

Светлана Соколова написал(а):

в Таро или в этом оракуле?
если в Таро, то там карта Влюбленные иногда называется Выбор.
а тут она прямая и без вариантов.

Да, в этом оракуле. Ещё раз перечитала.

0

276

Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Делала расклад "Ритуал" на другого человека. Колода Оракул Полной Луны.

На вопрос:" проведет ли человек ритуал вообще? "
получила ответ 84. Сглаз.

Это значит не проведет или кто-то будет следить во время проведения?
Спасибо.

0

277

Лента написал(а):

Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Делала расклад "Ритуал" на другого человека. Колода Оракул Полной Луны.

На вопрос:" проведет ли человек ритуал вообще? "
получила ответ 84. Сглаз.

Это значит не проведет или кто-то будет следить во время проведения?
Спасибо.

Здравствуйте, ритуал какой направленности? Лучше выкладывать 3 карты. Возможно проведет, но он ляжет слабо (как сглаз-это несильный такой негатив, так и тут возможен небольшой результат). По одной карте трудно сказать. Если честно, я не читаю значения карт, написанные в книге, чтобы не сбиваться со своих мыслей (со своих  определений, какими их вижу я), но это не совет, у всех все по-разному, у многих свое восприятие карт (картинок, значений). Поэтому чужие расклады трудно трактовать, ваши помощники понимают значение карт по одному, у другого человека возможно воспринимают и показывают по-другому. Прислушивайтесь к себе и своим мыслям.

0

278

Марийка написал(а):

Здравствуйте, ритуал какой направленности? Лучше выкладывать 3 карты. Возможно проведет, но он ляжет слабо (как сглаз-это несильный такой негатив, так и тут возможен небольшой результат). По одной карте трудно сказать. Если честно, я не читаю значения карт, написанные в книге, чтобы не сбиваться со своих мыслей (со своих  определений, какими их вижу я), но это не совет, у всех все по-разному, у многих свое восприятие карт (картинок, значений). Поэтому чужие расклады трудно трактовать, ваши помощники понимают значение карт по одному, у другого человека возможно воспринимают и показывают по-другому. Прислушивайтесь к себе и своим мыслям.

Спасибо, Марийка.
Это был ритуал на Пасху, убрать наведенную болезнь.

Вопрос:" проведет ли человек ритуал? "
Попробовала выложить 3 карты.
Получила: 85. Род, 66.Душевные муки, 10. Коса.
Что-то совсем страшно стало...
Не то что-то она сотворила получается?
Спасибо.

0

279

Лента написал(а):

Спасибо, Марийка.
Это был ритуал на Пасху, убрать наведенную болезнь.

Вопрос:" проведет ли человек ритуал? "
Попробовала выложить 3 карты.
Получила: 85. Род, 66.Душевные муки, 10. Коса.
Что-то совсем страшно стало...
Не то что-то она сотворила получается?
Спасибо.

А вот по триаде-проведет.  Род говорить здесь может о чем-то наследственность, душевные муки-это понятно, мучается из-за этих проблем, коса у меня в раскладах чисток-это сама чистка

+1

280

Помогите пожж, поточнее растолковать, расклад для диагностики колоды карт таро!

1. давай поболтаем, как ты на это смотришь? --доступ,подарок....согласна сотрудничать
2. Что ты можешь рассказать о себе, какая ты?--кольцо, борьба .....воинственная)))
3. В чем ты сильна?-- черная кошка, род ....тут у меня ступор, наверное сила в изворотливости рода
4. В чем твои слабости? ---паутина, темница ...ктож ее так запаутинил и пихнул в темень? пока только пару раз доставала
5. Что ты мне можешь дать?-- маска, лиса...да, наверное будет хитрить еще  и под маской
6. Как сложится наш сотрудничество?--наказание, эрос...тут и кнутом и пряником
7. Как мне лучше взаимодействовать с тобой?---инициатива, очищение...видимо просит работать с ней почаще и почистить водой
8. Как не надо взаимодействовать с тобой?---башня, коса...тут может что-то типо пересилить надо?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт