Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 21 страница 40 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

21

Светлана , выпала карта воздержание 93, это как я понимаю как карта умеренность ? То есть ответ на вопрос что мне нужно сделать чтобы притянуть в отношения В означает ничего не предпринимать . Я правильно поняла ? Буду благодарна если Вы скажите своё видение

0

22

Ирэн
знаете, я еще думаю, что стоит посмотреть на саму карту.
на карте В Я изображена женщина, которая смотрит в зеркало и видит там себя, свое отражение.
я думаю, что в Вашем случае ответ будет значит что обернется "отражением".
http://sg.uploads.ru/t/9y4cx.jpg

+1

23

Василек
Вам тоже посоветую посмотреть внимательно карту.
Это не Умеренность, это именно Воздержание.
И Вам тут прямой совет, я так думаю.
http://sd.uploads.ru/t/fpRN0.jpg

+1

24

Посмотрела , мне получается вообще нужно держаться от него подальше и воздержаться от любых отношений с ним , дабы не было хуже . Я прочитала трактовку по ней человек даже , если чего то очень хочет добровольно воздерживается от этого с позиции ума , в данном случае это должна быть я, так как спрашивала что должна сделать .  Только собиралась начать работы по нему , получается не стоит , а если связать и 105 огонь что он сделает он в течении месяца , то по идее дергать меня либо думать . Вывод залечь на дно и не делать лишних движений ....вообще никаких .

0

25

Светлана Соколова написал(а):

Василек
Вам тоже посоветую посмотреть внимательно карту.
Это не Умеренность, это именно Воздержание.
И Вам тут прямой совет, я так думаю.

На карте мужчина и на нем пояс верности  одет , я подразумеваю на моем мужчине это эгильет , благодаря которому он перестал бегать по женщинам и его нужно снимать . Присмотревшись и подумав эта мысль не кажется глупой . Если связать с фактами

0

26

Василек
да, я думаю, что подобная трактовка тоже может иметь место.
но будьте особенно внимательны в случае, если мужчина предложит Вам постель и только - вот тогда и проявите воздержание (как на карте).

+1

27

Светлана Соколова написал(а):

Василек
да, я думаю, что подобная трактовка тоже может иметь место.
но будьте особенно внимательны в случае, если мужчина предложит Вам постель и только - вот тогда и проявите воздержание (как на карте).

То есть , может быть гадство или провокация ????

0

28

Данный человек манипулятор по жизни , ему доставляем удовольствие дергать за нитки женщин  как кукол и смотреть на реакцию , уговорит любую да ещё докажет что неправа и виновата .

0

29

Василек написал(а):

Данный человек манипулятор по жизни , ему доставляем удовольствие дергать за нитки женщин  как кукол и смотреть на реакцию , уговорит любую да ещё докажет что неправа и виновата .

хм, ну так вот и ответ.
если мужик такой весь из себя уговорит каждую, то для него отказ - как серпом по яйкам. как это, меня такого великолепного - и через колено?
потому на вопрос "что с ним делать" и выпала эта карта, говорящая (пардоньте) - не давать!

+1

30

Светлана Соколова написал(а):

хм, ну так вот и ответ.
если мужик такой весь из себя уговорит каждую, то для него отказ - как серпом по яйкам. как это, меня такого великолепного - и через колено?
потому на вопрос "что с ним делать" и выпала эта карта, говорящая (пардоньте) - не давать!

Спасибо как специалисту и просто женщине .

0

31

Спросила, как расширить денежный канал, а мне тупик выпал. Даже не пытаться? В смысле все, что сейчас есть, а большего не ждать. Как-то однозначно все, прям без надежды.

0

32

Нашла изображение карты, заданный путь,рельсы, ограничивается тупиком.  Если хочу больше, должна поменять рельсы, т. е. направление деятельности. Ещё рельсы для меня-ограниченность, нужно не заданный путь искать, а проторить свой. Как-то так. Уточните, если что упустила.

0

33

На вопрос" почему мне снятся покойные?"-выпала карта 57 Подарок. Я что-то подрастерялась. Как можно это интерпретировать?

0

34

Светлана, подскажите, на вопрос будут ли у нас отношения с Дмитрием, выпала карта борьба, 101. Это сопротивление мне его илт за него с кем-то борьба. Не поняла немного

0

35

Ув.практики подскажите толкование. Вопрос- выйду ли я замуж за любимого. Ответ карт- 32 Луна.

0

36

Arasta
а как Вы сами видите эту карту?
у нас же обсуждение, а не просто готовые трактовки.

0

37

Arasta написал(а):

Ув.практики подскажите толкование. Вопрос- выйду ли я замуж за любимого. Ответ карт- 32 Луна.

Если бы карта выпала мне, я бы решила, что выйду за другого любимого. Не получается как-то аркан натянуть на ответ Да. Но у луны две стороны. И луна, как не крути, это влияние. И скорее всего что-то связано с духовным ростом. т.е. Наверно Вы еще не готовы. Нужно пройти еще какие-то этапы.

0

38

Жанин написал(а):

На вопрос" почему мне снятся покойные?"-выпала карта 57 Подарок. Я что-то подрастерялась. Как можно это интерпретировать?

Мне почему-то кажется, что это как подарок судьбы (ну не прям в великом понимании, а просто как выражение). может контакт лучше становиться и они будут помогать. и карта не говорит на прямую о плохом. и по сути подарок от вас не зависит, а значит покойные сами на связь выходят. и подарки чаще принимают, чем от них отказываются. а еще считаю, что подарки получают, когда к ним готовы.
Вот интересно, колода не просто отвечает на вопрос, но и указывает на причину и следствие.

+1

39

maisa написал(а):

Интересно) какие события в личной жизни меня ожидают в течении месяца? Спасибо

Светлана Соколова написал(а):

maisa
43 Воин

Светлана, спасибо, хотела бы обсудить значение этой карты, на карте изображен мужчина, значит меня ожидает его появление в течении месяца, по значению посмотрела, что воин, это либо мужчина в поиске. либо не добившийся пока женщины т.е. пока что это не мужчина с которым у меня отношения, но который желает их иметь, и будет предпринимать шаги в этом направлении? Светлана, прокомментируйте пожалуйста мою трактовку)

0

40

Светлана Соколова
Спасибо за рекламу такой замечательной колоды, была уверенна, что свою старенькую колоду классического Ленорман никогда ни на что не заменю, я их уже с полу слова понимаю... но теперь очень захотелось иметь колоду: "Оракул Полной Луны". Заказываю уже... http://www.tarodom.ru/?product_tag=orakul-polnoj-luny-kupit

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт