Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 61 страница 80 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

61

Жанин написал(а):

Но тут что-то другое.Снятся просто знакомые покойные.

Значит с Вами проще выйти на контакт. Вы быстрее поймете, чего им нужно. Покойные же тоже энергию экономят, им затруднительно в наш мир просто так ходить, тем более к тем, от кого реакции не дождешься.

Жанин написал(а):

Например, друг детства, повесился несколько лет назад

Жанин написал(а):

Муж подруги, умер молодым от рака

Это все неестественные смерти. Покойным там плохо, вот и предлагают Вам помощь в обмен на помин. Пользуйтесь)))

+1

62

Лёля1117
слушайте, а Вам это жительство досталось по наследству?

0

63

Yennefer
нет, было куплено семьей. Но жилье покупалось вынужденно, на другое финансов не хватило, поэтому взяли что было, да еще на этапе котлована, потом "строили"... Веселуха та еще была)))

0

64

Финик написал(а):

Спросила, как расширить денежный канал, а мне тупик выпал.

думаю, да. пока направить свои дела в другую сторону.
понимаете, хотим мы того или нет - у каждого из нас есть некая планка, выше которой прыгнуть трудн, а порой и невозможно.
вероятно, пока Вы свою планку взяли.
возможно, идете в другом направлении.

+1

65

Жанин написал(а):

На вопрос" почему мне снятся покойные?"-выпала карта 57 Подарок.

да, это может быть помин, хотя я думаю, что Вам хотят что-то сказать, чего Вы не понимаете, сделать Вам какой-то подарок.
Вопрос ведь был "почему они снятся", а не "что мне нужно сделать, чтобы не снились".

+2

66

Rusta написал(а):

на вопрос будут ли у нас отношения с Дмитрием, выпала карта борьба, 101.

мне кажется что тут все предельно ясно. Почему сопротивление? Это борьба двоих, двух характеров, личностей, людей. Отношения - борьба.

0

67

Arasta написал(а):

выйду ли я замуж за любимого. Ответ карт- 32 Луна.

Луна - это подвешенное состояние, нет ответа. ответ ни да, ни нет. Вернее, однозначного ответа сейчас нет, ситуация висит в воздухе.

0

68

Лёля1117 написал(а):

Получается, что на меня была сделана работа, которая "держит" меня на нынешнем месте жительства, мешая приобрести жилье в желанном мной городе?

почему Вы решили что привязь - это сделанная на Вас работа?
Вас ничего не держит вообще? привязью может быть все что угодно - друзья, семья, любые обстоятельства, привязывающие вас к месту.
эта карта никак не указывает на маг работу, как по мне. в контексте Вашего вопроса.

0

69

Добрый вечер, уважаемая Светлана!
На вопрос: "Женится ли Г. до 2020г?" выпал аркан Влюбленные. Парень только развелся и у него сейчас трудный период в жизни. Как правильно трактовать, как выбор между двумя сферами жизни или как в обычном Таро при раскладе на да и нет-"Да"? Заранее благодарю.

0

70

Vladislava
карта более чем красноречива, что там обсуждать? http://s4.uploads.ru/t/F4goh.jpg

0

71

Светлана, посмотрите пожалуйста мой пост 39 о карте Воин -43, я правильно ее трактую в ответе на свой вопрос? Спасибо

0

72

Светлана, спасибо за Ваш ответ!

Светлана Соколова написал(а):

почему Вы решили что привязь - это сделанная на Вас работа?
Вас ничего не держит вообще? привязью может быть все что угодно - друзья, семья, любые обстоятельства, привязывающие вас к месту.

Я сделала вывод о магической работе, т.к. других причин не нашла. Друзья, работа, коллеги, личная жизнь, некоторые хобби - все в городе, в котором не получается приобрести жилье. Был длительный период, когда из-за работы и бешенных пробок поселок был всего лишь местом для ночевки, поэтому даже друзей заводить здесь было некогда, только мимолетные знакомые, которые мне до лампочки. А родичи - их своеобразное поведение наоборот заставляет бежать от них подальше, но это уже семейные заморочки). Поэтому меня реально здесь ничего не держит). Хотя...может быть это лес, в котором я пытаюсь практиковать?)))

0

73

Лёля1117 написал(а):

Хотя...может быть это лес, в котором я пытаюсь практиковать?)))

это похоже на нужное направление. имхо

0

74

На вопрос "Есть на мне какие-либо крадники,лярвы или сущи?" выпала карта 70 "Сила". Я так поняла, что на мне ничего нет, а чтобы выползти с чёрной полосы мне нужно прикладывать больше усилий.

0

75

Хотелось бы поразмышлять на счёт моего вопроса.
Перейдут ли у меня отношения с мужчиной из деловых в неформальные - тяжелая ноша и букет.
Если бы последующим не был букет, можно было бы растолковать, что человеку даже в деловом плане со мной тяжело общаться, но это нужно, поскольку работа не позволяет разорвать общение.
А тут следующий букет - стало быть, мужчине хотелось бы со мной как с женщиной общаться, но принципы сдерживают, и поскольку мы коллеги, он держит себя в рамках, хоть я ему и нравлюсь, и общаться желание есть.
Ну, и видимо можно полагать, что отношения наши все-таки станут неформальными, букет же второй.

0

76

У меня опять возникла трудность с расшифровкой карты. На вопрос Каким направлением магии мне стоит заниматься, к чему есть способности- выпала карта 51 Маска. Маска это символ скрытности, возможность показать то, что нужно, возможность обмана. Кроме оморочек ничего в голову не приходит. Но на самой карточке вообще не видно, есть кто-то за маской или нет, это меня очень смущает, уж не знаю что и думать. Заниматься магией закрыто, т.е. для себя и своей семьи- для меня это само собой. Уважаемые форумчане, кто что думает, поделитесь пожалуйста мнениями.

0

77

Mcbth я бы растолковала что эта тяжелая ноша какраз и припятствует тому что вы хотите , тоесть букету. А дальше посмотреть вобще что он к вам испытывает и узнать в чем эта тяжелая ноша заключается.

0

78

Anel
Кстати да, возможно. Надо поспрашивать на своих Ленорман.

0

79

на вопрос:есть ли на меня магическое воздействие,нападение -карта тучи.думаю карта показывает есть или произойдет в ближайшее время.

0

80

Задала вопрос кто я для В? Ответ 52 игра, изображены игральные кости . Я трактовала как игрушка хочу верну хочу брошу , ничего серьёзного , по классической трактовке выигрыш или проигрыш . Но посмотрев на карту склоняюсь к своей версии . Светлана я правильно все поняла ??? Игрушка и ничего серьёзного на подсознании .

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт