Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 81 страница 100 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

81

У меня опять возникла трудность с расшифровкой карты. На вопрос Каким направлением магии мне стоит заниматься, к чему есть способности- выпала карта 51 Маска. Маска это символ скрытности, возможность показать то, что нужно, возможность обмана. Кроме оморочек ничего в голову не приходит. Но на самой карточке вообще не видно, есть кто-то за маской или нет, это меня очень смущает, уж не знаю что и думать. Заниматься магией закрыто, т.е. для себя и своей семьи- для меня это само собой. Уважаемые форумчане, кто что думает, поделитесь пожалуйста мнениями.

Я расцениваю карту Маска схожей по значению карте Книга. То есть информация от Вас скрыта.

Я думаю, Вы задаете неверные вопросы. И получаете на них непонятные Вам ответы. Дело в том, что человек, у которого есть способности, и которому предначертан путь в магии, подобных вопросов не задает. Попробую объяснить почему.

1. Если под "направление магии" подразумевался вид работ - порчи / привороты / чистки / гадание и прочее - так эти работы человек начинает выполнять когда у него складывается объективная потребность. И уже в процессе выясняется, к каким видам работ имеется наибольшая предрасположенность.

2. А если под "направлением" подразумевалась традиция - Соборка / Вуду / Руны / Русское Чернокнижие и т.д. - так тут еще проще. Человека должны позвать. Пригласить. Когда такое случается, пропустить, проморгать, не заметить этого не возможно.  А пока такой момент не пришел - выполнять обряды по своим потребам в той традиции, которая доступнее всего пониманию и проще всего в исполнении. Может оказаться, что это и есть Ваше. Или же Вам придет приглашение - в свое время.

+6

82

Карта игра - на карте у нас изображены два кубика и собственно азартыне игры. То есть, это риск, азарт, игра, удовольствие для игры, авантюра. Я трактирую эту карту как просто увлечение, так как нравится риск в случае личностных отношений.Так же человеку просто нравится рисковать и затевать игры людьми. Если это значение как толквание по одной карте.Так же следует учесть что выпала совершенно не позитиваная в плане любви и отношений карта.Конечно, такая карта это не есть рассклад , нужно бы дальше смотреть на близлежащии карты.но в данному случае она не показывает ничего серьезного - игра - это риск, это азарт, это интрига, но не больше   http://s7.uploads.ru/t/kdgXv.jpg

+1

83

Я примерно так и расшифровала , погрался бросил .

0

84

maisa
Воин - это неблагополучный мужчина, мужчина если не враг,то не друг так точно.

+1

85

Mcbth написал(а):

Перейдут ли у меня отношения с мужчиной из деловых в неформальные - тяжелая ноша и букет.

я бы сказала, что перейдут, но радости от этого будет немного, отношения будут скорее ненужными и тяжелыми, чем принесут удовлетворение.

+1

86

Василек написал(а):

Задала вопрос кто я для В? Ответ 52 игра, изображены игральные кости . Я трактовала как игрушка хочу верну хочу брошу , ничего серьёзного , по классической трактовке выигрыш или проигрыш . Но посмотрев на карту склоняюсь к своей версии . Светлана я правильно все поняла ??? Игрушка и ничего серьёзного на подсознании .

0

87

На вопрос было ли венчание со стороны Чм Алексея без моего ведания-ответ 48 Инициатива. Тут даже не зная значения карт-ответ ясен. Жаль об этом узнала только сейчас в 40лет.

0

88

Frau Marta
9 Букет
В вопросах взаимоотношений.
Карта несет приятный сюрприз в сердечных делах. Взаимоотношения могут начаться между двумя людьми, или они могут получить новый импульс.
Значит у нас есть надежда, благодарю Светлана!

0

89

Я в восторге от этой колоды. Светлана, огромное спасибо. На мой вопрос, любит ли Елену Сергей, выпал аркан 101 Борьбаhttp://s7.uploads.ru/t/0CSBE.png
Как по моему, то чувства у Сергея безусловно есть, однако разум с ними борется. На карте изображен всадник, побеждающий льва. Вот что символизирует льва, а что всадника, загадка. По-этому не известно, победит здесь разум или чувства.
Опять же, в плане отношений аркан борьба означает борьбу двух сильных личностей. А герои личности действительно сильные, и отношения у них носят соревновательный характер, типа кто кому подчинится. Еще плюс к этому много препятствий между ними. Однако женщина любит мужчину, а вот как он, было неизвестно.
Но все же считаю, если мужчина пытается чувства подавить, то ничего хорошего не будет.
Если не права, поправите пожалуйста :dontknow:

0

90

На вопрос "каким образом мне наладить контакт со своими помощниками в магии", выпала карта Книга.
У меня два варианта: Либо информация скрыта и придет время, все мне раскроют, расскажут, позовут, помогут.
Либо мне нужно больше читать и искать информацию, больше знаний необходимо.
Правильно ли мыслю, Форумчане, подскажите?

0

91

Доброй ночи, уважаемая Светлана!
Спасибо, что создали такой раздел, все сомневалась в своей интерпретации. Было задано два вопроса: "Поможет ли маме подобранное лечение?"-ответ Сила, думаю Да. И еще один вопрос, который не дает покоя "Есть ли на мне некропривязки?"-ответ Земля. Я так поняла, что земля указала на кладбищенскую работу, соответственно и привязка должна быть. Правильно ли я трактую? Заранее благодарна.

0

92

Мой вопрос- есть ли на мне негатив? Ответ-90 Святая вода .Я не могу понять,на мне негатив от воды,или очистить поможет -святая вода?

0

93

Aleksandra
http://sa.uploads.ru/t/4th2i.jpg
Доброй ночи. Я попытаюсь расстолковать, но я почему -то не уверенно в этой карточке, возможно пусть меня поправят более знающие. На карте нарисован крест и собственно святая вода.
Собственно эта карта, показывает чистку в таком вопросе. Возможно Вам стоит очистится. Поскольку вопрос был о негативе, как я понимаю магическом ( я думаю, Вы это спрашивали) - я переношу её на карточку Ленорман крест. Если така карточка выпала бы на другой вопрос, можно было бы говорить о наличии християнской зайщиты. В вопросах бытового плана карта крест значит нет, в вопросах магического плана - да. Но поскольку Вы спрашивали о негативе - скорее да. Возможно, Вам стоит применить и обряды со святой водой, для очищения.
Возможно, меня кто-то поправит

+1

94

Aleksandra
Я думаю, что Вам просто следует почиститься, необязательно водой. Надо дополнительно смотреть, отчего надо чиститься, и исходя из этого подбирать чистку.

0

95

Aleksandra написал(а):

Мой вопрос- есть ли на мне негатив? Ответ-90 Святая вода .Я не могу понять,на мне негатив от воды,или очистить поможет -святая вода?

Ваш вопрос о наличии негатива, ответ-святая вода, то есть нечто чистое и не осквернённое. Был бы вопрос о том как снять негатив, тогда указание было бы на смыв или другое с водой связанное очищение, а так вам сказали что вы чисты.

+4

96

я не знаю. я запуталась. буду ждать ответ оператора. интересно же.

0

97

Тоже считаю что ответ святая вода это отсутствие негатива. Мы же не ставим вопрос какой негатив , через что делался или что делать (чистку) к примеру.
Вопрос - есть негатив , ответ - нет.

0

98

Да. если бы это был другой вопрос, то ответ был бы положительным. но конкретно в этом, считаю, негатива нет.

0

99

Задавала вопрос:перспективы дальнейших отн. с б. мужем.После развода он постепенно восстанавливает отношения с дочей.Уходил так же-сначала  дочь игнорил,потом меня.Теперь все обратно идет.Я наблюдаю со стороны.Наверно некорректно сформулировала ситуацию в вопросе.Выпало 103 Иллюзии.
Интересно-чьи?Сами взаимотношения,мои,его?...Что на карте изображено-не знаю.Но видимо-перпектив нет.Это мое мнение.Может и ошибаюсь?

0

100

Туся написал(а):

Задавала вопрос:перспективы дальнейших отн. с б. мужем.После развода он постепенно восстанавливает отношения с дочей.Уходил так же-сначала  дочь игнорил,потом меня.Теперь все обратно идет.Я наблюдаю со стороны.Наверно некорректно сформулировала ситуацию в вопросе.Выпало 103 Иллюзии.
Интересно-чьи?Сами взаимотношения,мои,его?...Что на карте изображено-не знаю.Но видимо-перпектив нет.Это мое мнение.Может и ошибаюсь?

Вы же вопрос задевали из собственных интересов в отношениях с бывшим мужем из-за того что вы увидели некий « обратный процесс» именно об этом и был ответ, то что вы видите, на что надеетесь -ваши иллюзии. Вы видите то что хотите, а не он в иллюзиях насчёт возможности восстановления союза или контакта с вами. Попробуйте задать более конкретный вопрос о волнующем вас.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт