Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 121 страница 140 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

121

КУМАСЯ
Ну Вы что , я как то не совсем понимаю зачем бы меня привораживала женщина (!!!), тем более у меня традиционная ориентация, а женщина эта спит и мечтает выйти замуж хоть бы за кого. Я не думаю что это возможно, зачем ей я . У нас не легалезированные браки даже, тме более что у неё постоянно много мужчин в плане секса и там часто меняются эти партнеры. Я то женщина. Нет у меня органа

0

122

Дженифер, дорогая, не могу процитировать ваше сообщение- Чм- угу мастер... За карты- необычно как-то. А что Вы думаете по таким картам?

0

123

Aleksandra написал(а):

Мой вопрос- есть ли на мне негатив? Ответ-90 Святая вода

негатива нет.

0

124

Туся написал(а):

Задавала вопрос:перспективы дальнейших отн. с б. мужем.После развода он постепенно восстанавливает отношения с дочей.Уходил так же-сначала  дочь игнорил,потом меня.Теперь все обратно идет.Я наблюдаю со стороны.Наверно некорректно сформулировала ситуацию в вопросе.Выпало 103 Иллюзии.
Интересно-чьи?Сами взаимотношения,мои,его?...Что на карте изображено-не знаю.Но видимо-перпектив нет.Это мое мнение.Может и ошибаюсь?

Вы знаете, карта настолько прозрачна, что лично у меня вызывает недоумение Ваш вопрос.
Иллюзии - это то, чего нет, но во что хочется верить.
Перспективы отношений - иллюзорны.
Кому-то очень хочется, чтобы они были, но их нет.

0

125

Yennefer написал(а):

На наличие маг. негатива от конкертого человка - женщины  мне выпала карточка Лилии.

эта карта значит о том, что у Вас нет магического негатива от загаданного Вами человека.

+2

126

Василек написал(а):

На вопрос скрытые цели преследует человек вышло 59 бездействие , а значит ничего ни хорошего ни плохого делать не собирается , как в анекдоте умерла так умерла . Правильно ?

бездействие - это отсутствие каких-либо телодвижений.
в Вашем случае можно сказать, что человек не преследует вообще никаких целей.

+1

127

Кот написал(а):

На вопрос:"сложатся ли любовные отношения?" выпала 91Паутина!

Опять же - совершенно прозрачная карта.
Вы будете запутаны этими отношениями, они не дадут Вам идти вперед, спутают мысли и действия.

0

128

Жанин написал(а):

Правду ли мне сказали во сне о покойной бабушке?"- выпала карта " Маска". Получается, что неправду.

получается что да. маска - это нечто скрываемое специально.

+1

129

Я совсем запутался! Спасибо, ув.Светлана за ответ! Но, включая свою творческую фантазию, я не могу ничего понять! Помогите пожалуйста, это очень важно для меня! Вопрос 1: сложатся ли любовные отношения между...91 Паутина...вопрошающий- мужчина. Вопрос 2:.( в промежутке между вопросами произошёл разрыв пары...блок везде и никакого общения) Нужно ли бороться за ее любовь-1Всадник. Вернется ли она ко мне-6Тучи...Пожалуйста, помогите разобраться!..
.С уважением!

0

130

Светлана Соколова
спасибо, а то мне тут "надумали" приворот уже :)

0

131

Arasta написал(а):

Ув.Светлана,емто как три карты то выпали?

вот так и выпали. так бывает. иногда выпадает две или вот даже три.

Arasta написал(а):

ЧТО мне может помочь при чистках от Чм Алексея? - выпало- Развилка, Влюбленные, Трио.

я бы сказала, что тут есть выбор (Развилка) между самостоятельной работой и обращение к кому-то еще.

0

132

Светлана Соколова написал(а):

бездействие - это отсутствие каких-либо телодвижений.
в Вашем случае можно сказать, что человек не преследует вообще никаких целей.

То есть ни хорошо ни плохо , просто общается без задела на будущее ???

0

133

Кот написал(а):

вопрошающий- мужчина.

и что? это Вы к тому что на фото в паутине - женщина? а какая, собственно, разница, кто там на фото, если мы трактуем значение карты. а карта называется - паутина.

Светлана Соколова написал(а):

Вы будете запутаны этими отношениями, они не дадут Вам идти вперед, спутают мысли и действия.

Вы -  в сетях этих отношений.

0

134

Светлана Соколова написал(а):

Опять же - совершенно прозрачная карта.
Вы будете запутаны этими отношениями, они не дадут Вам идти вперед, спутают мысли и действия.

Да...я запутался, так и есть.  А теперь не пойму перспективы дальнейших действий...человека не могу потерять и отпустить!

0

135

Простите за назойливость!

0

136

Вопрос 1 картам: есть ли на мне негативное магическое воздействие?
ответ: 72 Справедливость

Вопрос 2 картам:после декрета стоит ли выходить на прежнюю работу или начинать работать в новом качестве (с новым образованием)
ответ: 72 Справедливость

Два разных вопроса и два одинаковых ответа.
По второму вопросы сама расшифровываю как "все в моих руках", если хочешь менять работу, то бери и делай все для этого, если нет, то делай все для "нет".
А по первому как расшифровать? типа, если заслужила, то есть, если не заслужила, то нет?

0

137

Светлана Соколова
спасибо большое. я где-то не увидела либо не так поняла тратировку в связ с плохим состоянием. на вопрос делать ли мне кладбищенсую чистку мне выпало защита. я не знаю надо ли.
извините . сост не важное.

0

138

Кот

Кот написал(а):

А теперь не пойму перспективы дальнейших действий...человека не могу потерять и отпустить!

я бы Вам советовала заказать диагностику и прогноз на отношения, а не  загадывать по 1 вопросу.

0

139

Я вообще в загадке общается и без телодвижений ..... странно .

0

140

Muxa написал(а):

Два разных вопроса и два одинаковых ответа.

так бывает и довольно часто. особенно, когда у человека в данный период времени превалирует одно определенное обстоятельство или какой-то рок.

Muxa написал(а):

А по первому как расшифровать? типа, если заслужила, то есть, если не заслужила, то нет?

все, что на Вас - заслужено Вами же.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт