Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 161 страница 180 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

161

расторгнет ли  Никита помолвку в этом году с ...    ?  Выпал 49 аркан эрос
Не совсем поняла его значение ...

Нет, не расторгнет.

На вопрос :" Является ли причиной диабета маг. негатив?" - выпала карта Медведь."Взятый отдельной картой Медведь дает очень положительное заключение." Получается:  ответ- да?

Получается, маг. негатив здесь не при чем. Возможно, болезнь унаследована от отца.

Всегда так делала. 3 карты и итог.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно делать!

Это в Ленорман принято тянуть триадами. Потому, что карт не так много и полностью передать сообщение одной картой проблематично. Оракул Полной Луны содержит гораздо больше карт, каждая из которых уже является детальным и конкретным ответом. Я бы тянула одну карту в ответ на вопрос.

+2

162

Светлана Соколова и Черная Магия - большое спасибо за советы! Я думала, что раз эта колода на основе Ленорман, то тоже надо  по несколько карт тянуть.  По одной намного понятнее будет. А то мне каждая карта по отдельности вроде понятна, а вместе связать их не получается.

0

163

Светлана,большое спасибо!На вопрос-будет ли развод,ответ -33Ключ. Наверно-Да? Но для меня,это единственный выход?!

0

164

Что мне поможет при чистках от Чм Алексея- развилка, влюбленные, трио... Девочки я в шоке, из-за любимого ушла на другое место работы, а тут один красавчик признание в своих чувствах сделал. В общем у меня 2 эмоциональные связи сейчас.

0

165

Доброго времени суток
на вопрос "Есть ли у меня магические силы и какого рода?" выпал Аркан 16 - Звезды
Мне кажется, силы у меня есть. Хотя практикую очень недолго - какие-то вещи получаются. Очень интересуюсь гороскопами и учусь / умею составлять и читать натальные карты.
Но может быть все дело в силе моего воображения и этот Аркан просто показывает мои надежды и желания, не обязательно выполнимые, как "достать звезду с неба".
Буду рада любым комментариям!

0

166

Roneylind
так Звезды это и есть магия.

+1

167

Roneylind
одной карты мало, чтобы понять есть ли способности и какие именно... способности есть. Я бы здесь 3 карты брала как в Ленорман. Для меня это Ленорман расширенные, а не таро.

0

168

Марийка написал(а):

Светлана Соколова
Спасибо за рекламу такой замечательной колоды, была уверенна, что свою старенькую колоду классического Ленорман никогда ни на что не заменю, я их уже с полу слова понимаю... но теперь очень захотелось иметь колоду: "Оракул Полной Луны". Заказываю уже... http://www.tarodom.ru/?product_tag=orakul-polnoj-luny-kupit

Только что забрала свою колоду с почты, планируется акция))

+3

169

Маргана C написал(а):

Roneylindодной карты мало, чтобы понять есть ли способности и какие именно... способности есть. Я бы здесь 3 карты брала как в Ленорман. Для меня это Ленорман расширенные, а не таро.
            Подпись автораникогда ни о чем не жалей

Согласна. Но таковы были условия акции :) и опять же было интересно, насколько широко можно для себя трактовать какой-то вопрос по одной карте :)

+1

170

Задала вопрос " Есть у меня помощник?"
Ответ Лилии- Подарок-Аисты...
Магической трактовки нет, единственное в карте Подарок прочитала, что есть" ангелы-хранители".
А так все карты положительные, как понять их совет? Как "да"?

0

171

Прошу помощи в толковании, ибо страдаю софистикой и в рассуждениях могу все наизнанку вывернуть
Вопрос - стоит ли мне сейчас устраиваться на постоянную работу?
Ответ
Высшее Я(102) - ангел и демон(99) - эрос(49)

Марийка написал(а):

1 карта- это почва, ситуация...
2 карта- действие, воздействующие силы и т.п.
3 карта-итог
на 3 карты нужно смотреть примерно (!!!) так и по отдельности, и на все три одновременно тоже...

Как я поняла:
1 - все двери открыты, выбирай любую, эдакий карт-бланш
2 - выбор между двумя равноценными возможностями (как два зайца в поговорке)
3 - а вот тут я зависла. Удовлетворение сделанным выбором? Появление мужчины по итогу сделанного выбора?
Итог: найти дело по душе (знать бы ещё что за дело😐) и вперёд творить-вытворять-самореализовываться

0

172

Доброго времени суток. Я новичек и пока ничего не понимаю. Помогите соединить воедино сглаз,якорь и мастер( мне выпало в таком порядке). Заранее вам благодарна.

0

173

А вопрос был что мне ждет впереди и оставит ли в покое меня и детей мой муж.

0

174

помогите разобраться - вернется ли ко мне муж - безденежье- воздержание ( понятно) итог - женщина , и тут я в тупик - соперница уведет? или это я?

0

175

Здравствуйте,
на вопрос

"Получится ли у меня в ближайшее  время сменить сферу деятельности?"

Получилось

Освобождение-привязь-бездействие

Освобождение - понятно. А вот вторая и третья? Лучше ничего пока не предпринимать? Или наоборот - если ничего не предпринять, то ничего и не получится?
Как Вы думаете?

0

176

Frau Marta написал(а):

Задала вопрос " Есть у меня помощник?"
Ответ Лилии- Подарок-Аисты...
Магической трактовки нет, единственное в карте Подарок прочитала, что есть" ангелы-хранители".
А так все карты положительные, как понять их совет? Как "да"?

Есть и неплохие

0

177

Хильдегард написал(а):

Прошу помощи в толковании, ибо страдаю софистикой и в рассуждениях могу все наизнанку вывернуть
Вопрос - стоит ли мне сейчас устраиваться на постоянную работу?
Ответ
Высшее Я(102) - ангел и демон(99) - эрос(49)

Как я поняла:
1 - все двери открыты, выбирай любую, эдакий карт-бланш
2 - выбор между двумя равноценными возможностями (как два зайца в поговорке)
3 - а вот тут я зависла. Удовлетворение сделанным выбором? Появление мужчины по итогу сделанного выбора?
Итог: найти дело по душе (знать бы ещё что за дело😐) и вперёд творить-вытворять-самореализовываться

трудно сказать, вам нужно прислушаться к себе

+1

178

Маргана C написал(а):

Есть и неплохие

согласна

0

179

Хильдегард написал(а):

Прошу помощи в толковании, ибо страдаю софистикой и в рассуждениях могу все наизнанку вывернуть
Вопрос - стоит ли мне сейчас устраиваться на постоянную работу?
Ответ
Высшее Я(102) - ангел и демон(99) - эрос(49)

Как я поняла:
1 - все двери открыты, выбирай любую, эдакий карт-бланш
2 - выбор между двумя равноценными возможностями (как два зайца в поговорке)
3 - а вот тут я зависла. Удовлетворение сделанным выбором? Появление мужчины по итогу сделанного выбора?
Итог: найти дело по душе (знать бы ещё что за дело😐) и вперёд творить-вытворять-самореализовываться

вам нужно к себе прислушаться, мне кажется Вы не совсем готовы морально, то ли нет той работы сейчас, которая Вас устроила бы (удовлетворила), Вы хотите чего-то большего, чем Вам предлагают или чем Вы можете найти сейчас.

+1

180

К.И.И. написал(а):

Доброго времени суток. Я новичек и пока ничего не понимаю. Помогите соединить воедино сглаз,якорь и мастер( мне выпало в таком порядке). Заранее вам благодарна.

не оставит в покое сейчас

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт