Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кимбанда и вуду » Как сделать "заказ" в Кимбанде. Руководство для новичков


Как сделать "заказ" в Кимбанде. Руководство для новичков

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В кимбанде не работают с Ориша, а работают только с Эшу и Помба Жирами.  Они все, в основном, бывшие люди. Не все люди становятся Эшу и ПЖ. Обычно это те, кого причисляют с неупокоенным - люди, погибшие на войне, самоубийцы и убитые, колдуны и ведьмы. Все они разделяются по царствам и линиям.

Название вызвыаемой вами сущности - например - Помба Жира да Энкрузельяда - это класс духов, во главе которой стоит нечеловеческая сущность. Духи собраны со всего мира,  из России, из Китая, из Австралии, так что каждому гарантирована встреча с да Энкрузельядой, часто в прошлом - землячкой.

На самом деле вы не знаете, кто придет. Могут прийти из Бразилии, могут - с Чукотки. С кем будет сродство, те и придут.

Отношение к духам - как к службе соцподдержке. Вы знаете, какая у вас проблема, и вы с ней обращаетесь к нужному духу.  Он ее решит. Его задача ее решать. Они всегда это делают. Не надо их беспокоить, если дела нет!

Стабильное угощение для Эшу - спиртное и сигареты. Для ПЖ - цветы, конфеты, и косметика или бижутерия. Разорятся на дарах не надо - цена в том мире не эквивалентна земной. Нельзя давать кровь без посвящения!

Вызов говорят на португальском, дальше можно по русски. Они знают все языки. Но вызов, это как телефонный номер. Вы хотите вызвать именно их, поэтому звоните им.

Не надо ложить печать под подушку! Это не налаживание связи, а оскорбление. Ее чертят на земле, или рисуют на бумаге и ложат на землю, под дары.

Вы же не дарите им свою голову? Поэтому нечего печати делать под подушкой.

Для тех, кто не знает, что будет. Есть такое расхожее выражение - все проблемы в голове. Я его не люблю, однако в данном случае так и есть. Поэтому, те у кого это в первый раз, просто запомните :

- Они вас слышат и они к  вам реально придут. Я даже больше скажу - они вообще всегда приходят.
- Они могут многое - они могут сделать нищего негра миллионером. Вы ничем не хуже. Но если вас сильно волнует вопрос как - да, скорее всего, этот негр деньги добыл криминально.  Кимбанда - она без морали. Им все равно.

Вам не все равно? Ну так обговаривайте это заранее.

Когда  я говорю, что кимбанда вне морали, такой секс- наркотики -рок-н-ролл, то есть самба, это абсолютно так и есть. Эшу и ПЖ патронируют наркокартели и бордели, в том числе детские бордели.  Они помогают наемным убийцам и уличным бандам.

Но с другой стороны, принуждать вас не будут ни к чему. Я, например, вообще не употребляю алкоголь, и никто меня не заставляет это делать. Если вас заставляют - значит чуют, что вам в душе охота, но вы ломаетесь, как девка в том самом борделе.

Они любят, когда белый человек, который по натуре своей ханжа и лицемер, показал свое подлинное лицо, и начал  вытворять то, что ему на деле хочется. Если с лицом все в порядке - принуждений не будет.

Ни в коем случае при них не ханжите и не провозглашайте мораль - начнут проверять на моральные устои. Окажитесь в яме, а им будет весело.

Насколько можете им верить? Да ни насколько. За вас планы составлять и просчитывать не будут. Вы должны верить в то, что они могут работать, и им подвластно многое. 

В той же Бразилии они лечат тяжелые болезни, которые требуют длительной терапии или хирургического вмешательства. Они могут дать состояние. Они могут дать работу.

Вопрос в том. что вы готовы взять? На что хватает вашего воображения и сил?

Иногда, когда они расположены к человеку, они пытаются подсказать то, что человек не видит. Например, придерживать, подводить ему возможного партнера, который им кажется вполне подходящим, а вот самому человеку чем-то не нравится.

Имеет смысл обсудить это с ними же!

+12

2

сейчас по теме Бразилии в американских новостях было - вызывают Чарли, якобы некий дух с Бразилии с помощью карандашей. Спрашивают ответы и да и нет. От Китая до Штатов пошло. Никто не выяснил кто этот ЧАрли, просто игра пришла с Бразилии. Играют даже дети. Все что поспрашивали люди кроме дребедени - или он бес, он сказал да

0

3

Мадб
они мне то, а я им что?

0

4

Yennefer ну так все мы в детстве когото вызывали Пушкина, Ленина ,чертиков разных. Все равно если приходят то бесы какое имя ты не назови. Все это старо как мир )))

Мадб а для того чтоб они дали то что просиш с ними надо предварительно работать и налаживать контакт или могут так сходу вначале и помочь, типо заманухи первый раз фри ?))

0

5

Могут сходу. Причем тут вообще замануха*

0

6

Anel
я нет, не вызывала такими манипуляциями. Ибо мне сразу сказали что-то бес)))

0

7

Доброй ночи!
Мадб, очень заинтересовала данная тема! Почитала информацию о кимбанде, понравилось, хочу попробовать, но возникло несколько вопросов. Если Вам не сложно, помогите разобраться (если вдруг задаю вопросы не в той теме, прошу прощения):
1. Хочу обратиться к Эшу Сети Энкрузильядос, но не нашла печать, только для Эшу Рей дас Сети Энкрузильядос. Могу ли я напрямую обратиться к Королю 7 Перекрестков или надо обращаться только к его "подчиненным"?
2. Подскажите, где можно посмотреть информацию о времени, в которое нужно работать с Эшу? Например, Эшу Рей дас Сети Энкрузильядас нужно вызывать в среду, а в который час? После полуночи?
3. Луна учитывается при работе? Допустим на открытие путей, достаток, и т.п. только на рост делать?
4. Правильно ли я поняла порядок проведения трабальо: на перекрестке сначала кладу печать, сверху дары, а уже потом призыв и просьба? Или печать, призыв, просьба, и далее подношения оставлять?
5. Можно ли всем Эшу оставлять стандартный откуп (водка, монеты, сигареты), или надо менять ингредиенты в зависимости от цели вызова (кукурузная мука для прибыли, водка для силы и т.п.)?
Заранее благодарю за ответы!

0

8

Мадб написал(а):

Могут сходу. Причем тут вообще замануха*

Ну как это часто бывает первые шаги проходят успешно чтоб человек и дальше практиковал.
Я просто по теме кимбанды полный ноль  и незнаю как там все устроено .

0

9

Мадб написал(а):

Не все люди становятся Эшу и ПЖ. Обычно это те, кого причисляют с неупокоенным - люди, погибшие на войне, самоубийцы и убитые, колдуны и ведьмы.

А последняя категория добровольно переходят в этот... эгрегор (так обзовем для простоты). Или те кто плотно работает с кимбандой после смерти ДОЛЖНЫ и в послесмертии работать с кимбандой? Про это есть информация?

0

10

Лёля1117 написал(а):

Доброй ночи!
Мадб, очень заинтересовала данная тема! Почитала информацию о кимбанде, понравилось, хочу попробовать, но возникло несколько вопросов. Если Вам не сложно, помогите разобраться (если вдруг задаю вопросы не в той теме, прошу прощения):
1. Хочу обратиться к Эшу Сети Энкрузильядос, но не нашла печать, только для Эшу Рей дас Сети Энкрузильядос. Могу ли я напрямую обратиться к Королю 7 Перекрестков или надо обращаться только к его "подчиненным"?
2. Подскажите, где можно посмотреть информацию о времени, в которое нужно работать с Эшу? Например, Эшу Рей дас Сети Энкрузильядас нужно вызывать в среду, а в который час? После полуночи?
3. Луна учитывается при работе? Допустим на открытие путей, достаток, и т.п. только на рост делать?
4. Правильно ли я поняла порядок проведения трабальо: на перекрестке сначала кладу печать, сверху дары, а уже потом призыв и просьба? Или печать, призыв, просьба, и далее подношения оставлять?
5. Можно ли всем Эшу оставлять стандартный откуп (водка, монеты, сигареты), или надо менять ингредиенты в зависимости от цели вызова (кукурузная мука для прибыли, водка для силы и т.п.)?
Заранее благодарю за ответы!

1 - да, потому что это он и есть
2 - как стемнело, или же после 23. и до утра.
3 учитывается
4 сначала печать, потом дары на нее, потом призыв, потом просьба.
5 У меня в кабинете есть тема, там написано, кто что любит. Кукурузная мука не для силы, а просто ее некторые любят. Некоторые любят попкорн. Но можно сделать стандарт, а это спиртное и сигареты без монет.

+1

11

Anel написал(а):

Ну как это часто бывает первые шаги проходят успешно чтоб человек и дальше практиковал.
Я просто по теме кимбанды полный ноль  и незнаю как там все устроено .

Насколько знаю - в основном все нормально проходит.

0

12

Veles написал(а):

А последняя категория добровольно переходят в этот... эгрегор (так обзовем для простоты). Или те кто плотно работает с кимбандой после смерти ДОЛЖНЫ и в послесмертии работать с кимбандой? Про это есть информация?

Да, они не возражают. Я не знаю, должны ли. но я не слышала, чтобы на это жаловались. Вообще это почетно, такое посмертие. В Южной Америке другое отношение к этому вопросу. Например, многие семьи сажают своих умерших в горшки для более тесного и полезного родственного общения.  Такое было и у народов Севера и у славянских колдунов, насколько я знаю. То есть упокоение не обязательно.

+2

13

Мадб
огромное Вам спасибо за ответы! Теперь все намного понятнее)).
Только один вопрос все-таки остался. Допустим я буду делать работу с обращением к бесам. А через некоторое время понадобиться обратиться к Эшу. Будут ли проблемы из-за обращения то к одним, то к другим? Или Эшу - те же бесы, которые по-другому называются, и никаких проблем не возникнет?

0

14

Мадб
Я Вас благодарю за ценную практическую информацию! Так полезно пообщаться с действительно практиком а не тем кто пишет не знает что. Я хотела бы Вас спросить о привороте через Помбу Жиру. Я его выложу отдельной темой в приворотах. Он гуляет по сети давно и считается очень спорным. Если можно выскажите свое мнение. Приворот на 1000 узлов Кимбанда
Кимбанда меня давно привлекает своей кажущейся простотой и доступностью. Но все никак не доходят руки к практике. Наверное стоит все отложить сесть и изучить информацию.
Ведь действительно кажется что все так просто.

+1

15

Мадб
Вы пишете что так все просто. Это действительно так просто? Тогда почему кимбанду не практикуют так как руны например? Ведь там тоже типо просто - написал скрипт на фотке и сиди-жди результата.
Тоесть любой человек хоть славянин хоть азиат может их позвать и они придут и сделают что просишь только потому что позвал и дары принес?

0

16

Ну руны попроще - не надо никуда ходить, сиди рисуй))) Да, без разницы по нации, там есть линии для азиатов - Малей, например. И для славян будет.

0

17

А свой интерес (от работы с людьми) у Эшу, примерно такой же как и у бесов?
Они же вроде похожи (только Эшу посильнее).

+1

18

Мадб
присоединяюсь к вопросу Veles, да, кстати.
Если они всегда (бесы-то не всегда, и далеко не всегда) приходят и помогают в том, о чем просишь, то почему они это делают? Опять же - не за ром и сигары, правда?

+1

19

Тот же вопрос интересен. Почему они приходят всегда?

0

20

Глубоко знать, зачем сущи что-то делают, невозможно))). Но если по теории - они в этом заинтересованы. Им прикольно быть с людьми. Умбандисты считают, что так они способствую эволюции и прогрессу человечества, и искупают собственные ошибки. Кимбандисты - им прикольно. Они все равно соединены разными формами древних договоров с людьми Ну и спиртное, сигареты, барашка тоже нельзя недооценивать))).

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кимбанда и вуду » Как сделать "заказ" в Кимбанде. Руководство для новичков