Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посиделки по пятницам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Представляю вашему вниманию канал на ютуб, где в формате посиделок, т.е. вопрос-ответ, Травница (Тамара Витальевна) и Яромир (это я) рассматривают самые разные вопросы. Добро пожаловать.
https://www.youtube.com/channel/UCv_47rX_SpTtcvtqA2lT1HA?view_as=subscriber
Приглашаются желающие принять участие в дискуссии, которые проходят по пятницам в 19-00.
От вас необходимо:
1. Аккаунт в Гугл Хром.
2. Веб камера и микрофон.
3. Вопросы.
4. Ваше разрешение использовать записи с вашим участием в видео YouTube.
Заявки на участие присылайте мне в личку.

В этой теме я также буду рад ответить на все ваши вопросы по роликам с этого канала. Очень бы хотелось также получить от вас вопросы для рассмотрения на посиделках.
Для первого знакомства с каналом, для примерного абриса тех тем, которые на нем рассматриваются:


Благодарю администрацию форума за любезное разрешение на эту тему.

+3

2

Скоро Лето. Для вас, милые дамы.

+1

3

0

4

Ocham
а можно без лица ?(?) - не то что бы... просто я стесняюсь ...и по пт в 19 по какому времени? мск ?

0

5

Yennefer написал(а):

по пт в 19 по какому времени? мск ?

Да, Время московское.

Yennefer написал(а):

а можно без лица ?(?) - не то что бы... просто я стесняюсь

Чего стесняться то? Но в принципе можно, конечно, но зрителям будет скучно. И ролик живость потеряет. Но если уж никак себя не пересилить, то велкам в личку, объясню что и как.

0

6

+1

7

Всем привет.
Я - Тамара Витальевна.
Если вас интересуют продолжение Посиделок,то могу помочь.

0

8

Тамара Витальевна

Тамара Витальевна написал(а):

то могу помочь.

чем?
судя по количеству подписчиков на канале, он народ не особо заинтересовал.
решили подрекламироваться тут? я рада адекватным практикам, но рекламировать свой канал у нас тут не стоит. создавайте свой форум, раскручивайте, развивайте, работайте, пишите 24/7, проводите акции, розыгрыши и проч - и, возможно, при постоянном шевелении  будет вам Щастье.

0