Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как разобраться, легло ли мое воздействие или на мне откат?


Как разобраться, легло ли мое воздействие или на мне откат?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Незнала где разместить свой вопрос. А вопрос таков, сделана работа для меня, работа как мне говорят частично встала, а частично нет. Один практик говорит, что все вернулось ко мне в обратку, другой, что отката на мне нет. Вот кому верить? Причем в обоих я уверенна. Может ли второй практик, который говорит, что на мне ничего нет, просто не видеть, что мне в обратку все возвратилось? Или первый что-то напутал? Я в замешательстве...

0

2

Сиама
:flirt:

Сиама написал(а):

Может ли второй практик, который говорит, что на мне ничего нет, просто не видеть

может, а может и второй придумывать, что видит откат или не придумывать, а что-то не понимать не верно. Этого не понять со стороны, это нужно смотреть.

Сиама написал(а):

частично встала, а частично нет

Вы сами, что видите, вы результат видите? Откат на себе чувствуете, т.е. ту программу которую посылали другому человеку?

0

3

Сиама написал(а):

работа как мне говорят частично встала, а частично нет.

как это? делалось несколько обрядов? какой-то сработал, какой-то нет?

0

4

Сиама а вы как себя чувствуете ? Чтото явно непонятное или плохое в жизни или со здоровьем происходит ?
Если нет то и никакого отката скорее всего нет.

+1

5

Светлана Соколова написал(а):

как это? делалось несколько обрядов? какой-то сработал, какой-то нет?

Делалось два обряда, рассорка и приворот. Рассорка не сработала, а приворот сказали встает

0

6

Anel написал(а):

Сиама а вы как себя чувствуете ? Чтото явно непонятное или плохое в жизни или со здоровьем происходит ?
Если нет то и никакого отката скорее всего нет.

Вроде все как всегда, единственно под вечер чуть сердце как то тянет, пару дней. Не могу понять, может я себя накручиваю

0

7

Маргана C написал(а):

Сиама
 

может, а может и второй придумывать, что видит откат или не придумывать, а что-то не понимать не верно. Этого не понять со стороны, это нужно смотреть.

Вы сами, что видите, вы результат видите? Откат на себе чувствуете, т.е. ту программу которую посылали другому человеку?

Я если честно не вижу результатов и отката, как мне кажется нет наверно. Получается, что второй практик прав? Тогда почему я не вижу, что приворот действует? По срокам месяца полтора прошло...

0

8

Сиама
А может оба неправы...это нельзя понять, не видя Вас. Форумчане могут только предположения высказать.

0

9

Марийка написал(а):

Сиама
А может оба неправы...это нельзя понять, не видя Вас. Форумчане могут только предположения высказать.

Вот я и пытаюсь разобраться, я же не могу делать кучу диагностик у разных практиков, во-первых это затратно, а во-вторых так я совсем запутаюсь.

0

10

Лучше в церковь пойдите. Помолитесь. Вам сразу полегчает, это все бесы вам жить не дают.

0

11

calipso написал(а):

Лучше в церковь пойдите. Помолитесь. Вам сразу полегчает, это все бесы вам жить не дают.

Не, идея, конечно же, очень замечательная, но не факт, что поможет.

0

12

Сиама написал(а):

Тогда почему я не вижу, что приворот действует? По срокам месяца полтора прошло...

Вы знаете одной рассорки точно недостаточно чтоб разошлись , да и одного приворота зачастую тоже. Оно могло цепануть , просто  не настолько чтоб он к каким-то действиям перешел.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как разобраться, легло ли мое воздействие или на мне откат?