Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Оракул Полной Луны от Марийки


Акция. Оракул Полной Луны от Марийки

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

Roneylind
Туся
Frau Marta
Здравствуйте!
Ваши вопросы уже на завтра переносятся. По 7 отписавшихся форумчан в сутки, начиная с 12 часов ночи. Просьба больше 7 человек в сутки не писать. На сегодня 3 человека уже есть, осталось четверо, просьба следить за количеством сообщений. У меня больше 7 вопросов физически не получается посмотреть.  :surprise:

+2

22

Доброго времени, Ув. Марийка! Если позволите вопрос..Истинные намерения у А. ко мне?

0

23

Доброго времени суток! Стоит ли мне сейчас устраиваться на постоянную работу?

0

24

Доброго времени суток. Что меня ждет впереди и оставит ли в покое меня и детей мой муж, а вернее уйдет ли он от нас. Заранее спасибо.

0

25

Добрый день, Марийка.  Возобновятся отношения К с И?!
Благодарю за ответ

0

26

Доброго времени суток!Вернётся ко мне Владимир?   Спасибо за ответ.

0

27

Доброго времени. Смогу ли я в ближайшее 6 месяцев рассчитаться с долгами. Спасибо.

0

28

Здравствуйте, вернется ли ко мне муж?

0

29

Марийка написал(а):

Здравствуйте!
Сердце-сущность-маска.
p.s.Лучше задавать 1 вопрос, но попросила дать какой-то общий ответ, объединяющий все 3 вопроса.

Спасибо огромное ! Абсолютно верно !!!!

+1

30

Марийка написал(а):

Roneylind
Туся
Frau Marta
Здравствуйте!
Ваши вопросы уже на завтра переносятся. По 7 отписавшихся форумчан в сутки, начиная с 12 часов ночи. Просьба больше 7 человек в сутки не писать. На сегодня 3 человека уже есть, осталось четверо, просьба следить за количеством сообщений. У меня больше 7 вопросов физически не получается посмотреть.

Просьба, не больше 7 вопросов в сутки. Все отписавшиеся на данный момент принимаются. Сделаю опять исключение.

Кто не успел пишите после 12.

0

31

Спасибо

0

32

Да, спасибо вам.

0

33

Roneylind написал(а):

Здравствуйте.  Получится ли у меня в ближайшее  время сменить сферу деятельности?

Здравствуйте.
Освобождение-привязь-бездействие

0

34

Туся написал(а):

Доброй ночи.У меня к Оракулу вопрос-выйду в этом году замуж(гражд.брак тоже рассматривается)?Спасибо.

Здравствуйте.
скука-букет-земля

0

35

Frau Marta написал(а):

Марийка, добрый вечер! Мой вопрос тоже про помощника, есть он у меня?

Здравствуйте.
Лилии-подарок-аисты

0

36

Mila2 написал(а):

Доброго времени, Ув. Марийка! Если позволите вопрос..Истинные намерения у А. ко мне?

Здравствуйте.
Болезни-маска-луна

+1

37

Хильдегард написал(а):

Доброго времени суток! Стоит ли мне сейчас устраиваться на постоянную работу?

Здравствуйте.
Высшее Я-ангел и демон-эрос

+1

38

К.И.И. написал(а):

Доброго времени суток. Что меня ждет впереди и оставит ли в покое меня и детей мой муж, а вернее уйдет ли он от нас. Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Сглаз-якорь-мастер
Сглаз еще может трактоваться не как сглаз в прямом смысле, а как видеть, лицезреть и т.п.

0

39

Dalida написал(а):

Добрый день, Марийка.  Возобновятся отношения К с И?!
Благодарю за ответ

Здравствуйте.
Иллюзии-отшельник-воздержание

0

40

masy написал(а):

Доброго времени суток!Вернётся ко мне Владимир?   Спасибо за ответ.

Здравствуйте.
Подчинение-святая вода-гроб.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Оракул Полной Луны от Марийки