Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Оракул Полной Луны от Марийки


Акция. Оракул Полной Луны от Марийки

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

VIC написал(а):

Доброго времени. Смогу ли я в ближайшее 6 месяцев рассчитаться с долгами. Спасибо.

Здравствуйте.
Жадность-звезды-дьявол.

0

42

Baccarat написал(а):

Здравствуйте, вернется ли ко мне муж?

Здравствуйте.
Безденежье-воздержание-женщина.

0

43

1 карта- это почва, ситуация...
2 карта- действие, воздействующие силы и т.п.
3 карта-итог
на 3 карты нужно смотреть примерно (!!!) так и по отдельности, и на все три одновременно тоже...

+4

44

Толковать сама могу когда вижу фото человека, но акция у нас без фото, это больше ознакомление Вас (в том числе) с колодой, и попытка научиться читать карты самостоятеньно, что-то вроде самостоятельного обучения. Это ответы для Вас лично, чтобы вы их могли понять и разобраться. Я так это оговаривала перед началом гадания. Из всех отписавшихся форумчан, я видела только Жанин, на ее вопрос отвечу, что помощник есть-все тип топ. По другим форумчан тоже, в принципе, все понятно, но у нас могут быть разные толкования и разные мнения, т.к. не видя человека я не могу четко понять его ситуацию, но он должен понять, что ему доносят.

+2

45

Доброй ночи.Даже и не знаю,что сказать-если бы мы были знакомы,ситуация моя личная Вам была бы известна....Но чтобы так совпасть по картам,даже в мелочах-невероятно!Благодарю Вас!Отпишусь позже по развитию событий,которые грядут очень скоро.

+1

46

Доброй ночи. Как ко мне относится свекровь?

0

47

В новогоднюю ночь ко мне пришло много мертвых, я их проигнорировала. Что они от меня хотели, зачем приходили?...Спасибо)

0

48

Марийка написал(а):

Здравствуйте.
Болезни-маска-луна

Марийка, благодарю за ответ! И спасибо Вам за акцию..это опыт (тренинг) для всех нас

+1

49

доброго времени суток! что ждёт меня в ближайшем месяце?

0

50

Добрый вечер! Как будут складываться отношения между женщиной С. и мужчиной К.? Дойдут ли их отношения до свадьбы? Спасибо

0

51

Здравствуйте! Я имеу  предложение  Л на   новую работу  .Скажите что меня ждет  в преспективе  на этой работе.?

0

52

Добрый вечер! Вернётся ли ко мне мой муж?

0

53

Вопрос , планы человека относительно меня на месяц ?

0

54

Тария написал(а):

Доброй ночи. Как ко мне относится свекровь?

Здравствуйте.
Безденежье-парусник-всадник

0

55

Совара написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте.
Дерево-иллюзии-лестниа

+1

56

liliya написал(а):

доброго времени суток! что ждёт меня в ближайшем месяце?

Здравствуйте.
Урожай-жадность-справедливость

0

57

Дуняша написал(а):

Добрый вечер! Как будут складываться отношения между женщиной С. и мужчиной К.? Дойдут ли их отношения до свадьбы? Спасибо

Здравствуйте.
Дьявол-тупик-луна

0

58

Dalia написал(а):

Здравствуйте! Я имеу  предложение  Л на   новую работу  .Скажите что меня ждет  в преспективе  на этой работе.?

Здравствуйте.
Крест-собака-наказание

0

59

Стеша написал(а):

Добрый вечер! Вернётся ли ко мне мой муж?

Здравствуйте.
Башня-княгиня-коса

0

60

Василек написал(а):

Вопрос , планы человека относительно меня на месяц ?

Здравствуйте.
Скука-подарок-метла

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Оракул Полной Луны от Марийки