Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Оракул Полной Луны от Марийки


Акция. Оракул Полной Луны от Марийки

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Жанин написал(а):

Добрый вечер! Что мне нужно сделать, чтобы наладить связь с помощником?

Здравствуйте.
Справедливость-ключ-крысы

+1

82

Kapelka написал(а):

Добрый вечер.
Сняла ли я с себя перехват болезни?Благодарю.

Здравствуйте.
Болезни-ангел и демон-мост

0

83

Arasta написал(а):

Выйдет ли Ю за А замуж?

Здравствуйте.
Шабаш-работа-ребенок

0

84

Galinatu написал(а):

Марийка, простите, понимаю, что заняты, но сегодня сообщили, что попадаю под сокращение. Очень боюсь потерять работу...

Здравствуйте.
Звезды-мужчина-зелье. Я так понимаю, что это и ответ, и совет в одной триаде.

+2

85

Здравствуйте Марийка. Можно задать вопрос? Какие истинные намерения у Сергея по отношению к Елене?

0

86

Доброй ночи.Спасибо за помощь.Какие то противоречивые карты выпали.Надо обдумать хорошенько.

0

87

Здравствуйте ,спасибо  за ответ  который  меня  интересовал .Посмотрите   ещё  один  вопрос  на работу .У меня есть  предложение  А  на работу  в  Г.Б . .какие  преспективы  ?

0

88

Доброй ночи ! Как перевести отношения на другой уровень , в более глубокие с В. ?

0

89

Доброе утро, Марийка!
Что мне ждать от встречи с Валерием?

0

90

Доброе утро, Марийка!
Если есть такая возможность, посмотрите, пожалуйста, и мне... Какие шаги лучше предпринять в нашей сложившейся ситуации? Т.е. смириться и оставить все так, как оно есть? Или же продолжать прилагать усилия?
Заранее благодарю.

0

91

Разрешите и мне задать вопрос.выгодно ли моему м.переходить в другую компанию?

0

92

Здравствуйте! Есть ли у меня магические способности?

0

93

Доброго времени суток, Марийка.
Посмотрите, пожалуйста, какие действия мне сейчас предпринять для улучшения отношений с Д.? Спасибо.

0

94

Доброго вечера.
Марийка а можно еще вопрос задать?

0

95

Kapelka написал(а):

Доброго вечера.
Марийка а можно еще вопрос задать?

Здравствуйте. Да, на завтра уже будет. Завтра последний день акции.

0

96

Хочу снова задать вопрос по ногам.
Есть заболевание,названия не знаю.Очень больно ступать когда утром поднимаюсь,пока не расхожусь.
Вопрос.
Можно ли перекладом на землю снять эту болезнь с ног ?
Благодарю.

0

97

Аксинья М. написал(а):

Здравствуйте Марийка. Можно задать вопрос? Какие истинные намерения у Сергея по отношению к Елене?

Здравствуйте.
Бумеранг-освобождение-униженность

0

98

Dalia написал(а):

Здравствуйте ,спасибо  за ответ  который  меня  интересовал .Посмотрите   ещё  один  вопрос  на работу .У меня есть  предложение  А  на работу  в  Г.Б . .какие  преспективы  ?

Здравствуйте.
Воин-княгиня-время

0

99

Василек написал(а):

Доброй ночи ! Как перевести отношения на другой уровень , в более глубокие с В. ?

Здравствуйте.
душевные муки-доступность-урожай

+1

100

Irimor написал(а):

Доброе утро, Марийка!
Что мне ждать от встречи с Валерием?

Здравствуйте.
Совы-медведь-привязь

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Оракул Полной Луны от Марийки