Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ\Мансур\

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если тяжко болеешь,да хворь никак неотступитсья,то надобно откуп великйи сладить,да то надобно двенадцать блинов испечь,да тесто особое замесить,то особое тем что крови надобно туда своей капнуть,коль порчен ты.да зачесть над тестом говор.

,,,,,тесто тестное,да силой полнено то младого тобой правили,да старого силили
     
      то и я отделаюсь,да хворь отступитсья коль тесто блином сделается

      да откупом черным оставится кровю сдобрено,кровю скреплено   
                                                                                                   
      Аминь,,,,                     

                           

пекут двенадцать блинов,когда остынут,то заворачивают их в черный платок и отнести на клабище,оставляют сверток на безымянной могиле и говорят.

,,,,.двенадцать по миру ходом отпущены да не господней молитвой а кровю посилены

     то хворь моя неотступная,хворь моя тяжкая к ним приделана,ходом хождена

     да сюда пригнана,откупом отдана аминь,,,,

уходят из погоста необорачиваясь.выходя через калитку надо сказать про себя.

   ,,,,с хворю пришел,да один ушел.Аминь,,,

    ... с того дня поправится должен.

Не нашла обряда на сайте
Удалите тему если есть .

У меня вопрос по обряду , ответьте пожалуйста :
Очень настораживает кровь в тесте, я понимаю что она запеченая уже будет , но что - то все равно параною...
Могут ли негативно сказаться такие блинчики на больном?
Самопорча, некропривязка .....может быть?

0

2

Я бы не стала  свою кровь оставлять на могиле в блинах,не важно какой загвоор.Если только попробовать без крови и заговор поменять.Думаю ненароком можно и нацеплять на сеяб и привязать покойничка.ИМХО

0

3

ReginaRR
это не Мансур

ReginaRR написал(а):

Могут ли негативно сказаться такие блинчики на больном?

с долей вероятности примерно 99%

ReginaRR написал(а):

Самопорча, некропривязка .....может быть?

с долей вероятности примерно 99%

+2