Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Мадб » Индивидуальное обучение ОСам.


Индивидуальное обучение ОСам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приглашаю желающих на индивидуальное обучение Осознанным Сновидениям. Не Кастанеда,  и не Хакеры Сновидений. Будут использоваться некоторые разработки Оларда Диксона, но только некоторые.
Обучение будет индивидуальным, а не групповым, потому что способности и навыки у всех разные. В группе обычно  все хорошо у людей получается, пока инструктор рядом. А после окончания курса обороты снижаются, и навыки теряются. Моей задачей является. натренировать так, чтобы человек мог, освоив ОСы, делать там все, что ему нужно.
Вы должны также понимать, что от вас требуются усилия в тренировке. То есть на это нужно выделять время.  Только потратив время и силы, вы сможете там решать свои вопросы.А ОС - это самый простой и безопасный способ взаимодействия с иным миром.
Да, есть те, кто это может с рождения. Но большинству этот путь закрыть. поэтому человечество не одну тысячу лет пытается обмануть природу. Практически все традиционные  методы - медитации, дыхательные гимнастики, галлюционогены - применяются для того. чтобы "сломать" мозги, и вывести человека в иную реальность. И они вредны для здоровья - даже медитация с дыхательной гимнастикой ведет к гипоксии мозга. А уж о галлюийциногенах даже говорить не хочу.
Поэтому ОС - самый безвредный способ. При этом с высокой эффективностью.
Оплата за обучение - помесячно. Заявки - на почту, при этом написать краткую сопроводилку - что практиковали, и что хотите от ОСось. Решение о  приеме на обучение остается за мной.

+9

2

Здраствуйте.сколько времени учиться,какова стоимость?

0

3

Тоже интересует цена и продолжительность обучения.

0

4

Напишите мне в лс или на почту

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Мадб » Индивидуальное обучение ОСам.