Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монарда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане! Подскажите, кто имел дело с монардой? Планирую высаживать растение на участке, знаю о ее лечебных свойствах. Использую ее раствор ( покупала готовый) для дезинфекции помещения, рабочих поверхностей на кухне, убирает плесень на раз. А кто нибудь ее спользовал в магии? Спасибо за внимание!

0

2

Madamme
это рута или я ошибаюсь?

0

3

Светлана Соколова написал(а):

Madamme
это рута или я ошибаюсь?

Это бергамот , запах мяты и лимона

+1

4

Не бергамот точно, хотя на этикетке именно «бергамот» и указано. Википедия пишет, монарда из семейства губоцветных.

0

5

Madamme написал(а):

Не бергамот точно, хотя на этикетке именно «бергамот» и указано. Википедия пишет, монарда из семейства губоцветных.

Вы только не смейтесь забейте в Гугл там как раз это и высыпится в цветах и красках

0

6

Точно! Только не бергамот в смысле цитрусовые :)
Вещь в хозяйстве проверенная.

0

7

Никогда не слышала чтобы монарду бергамотом называли..бергамот гибрид померанца и цитрона (пальцы или рука Будды еще называют) а померанец это горький апельсин. я монарду как приправу добавляю. и в косметологии тоже хорошо. думаю можно ее использовать для обрядов омоложения. конечно нет смысла описывать все ее свойства, сейчас с интернетом можно все что угодно найти. сажала семенами.

0

8

Совара написал(а):

Никогда не слышала чтобы монарду бергамотом называли..бергамот гибрид померанца и цитрона (пальцы или рука Будды еще называют) а померанец это горький апельсин. я монарду как приправу добавляю. и в косметологии тоже хорошо. думаю можно ее использовать для обрядов омоложения. конечно нет смысла описывать все ее свойства, сейчас с интернетом можно все что угодно найти. сажала семенами.

Девчонки я загуглила и там написано чьё соцветие т-рам пам пам и бергамот . Может один из видов . Посмотрите ради спорта

0