Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХЭ и кладбищенская раабота

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я пока новичок. И создала эту тему, поскольку на форуме не нашла такого обсуждения, если есть то модератору прошу перенести. Подскажите практики пожалуйста можно ли при приверженности к ХЭ заниматься некоторыми работами на кладбище (вызовы, присушки, чистки, переклады болезней). На мой взгляд конфликта как такого нет, тем более в большинстве заговоров, обращение к богу есть(не рассматриваю бяки, не собираюсь их делать). Хотелось бы услышать мнение практиков.

0

2

Малена смотря с какой стороны на это смотреть. Если с магической то никаких проблем нет,если со стороны Хэ то любая магия это грех будь то чистка или порча.

+2

3

Малена написал(а):

....работами на кладбище (вызовы, присушки, чистки, переклады болезней)............... Хотелось бы услышать мнение практиков.

Вы считаете, что присушки бяками не являются?)
А вообще очень многие совмещают и достаточно удачно.Всё зависит от контакта и наработки связи силами и грамотность использования этих контактов.Новичку бы я лично не советовала совмещать...хотя бы до полного изучения тонкостей этой работы.Или начать с белого использования кладбища..Но это чисто мое мнение.

+1

4

starsolntse написал(а):

Вы считаете, что присушки бяками не являются?)
А вообще очень многие совмещают и достаточно удачно.Всё зависит от контакта и наработки связи силами и грамотность использования этих контактов.Новичку бы я лично не советовала совмещать...хотя бы до полного изучения тонкостей этой работы.Или начать с белого использования кладбища..Но это чисто мое мнение.

А что вы подразумеваете под белым использованием кладбища. Тоже заинтересовала эта тема. Если, например использовать на кладбище чистку с полотенцем от Марьяны (есть на форуме), то наверно это не так страшно. Согласно, что приворот, как ни крути это негативная программа, воздействие на человека и с белой магией весьма странно соотносится.

0

5

мне вот тоже не понятно "белое использование кладбища". я не люблю в разговорах о магии применять колористику в целом. нет ее. это самообман - белые, черные, розовые.

0

6

Yagoda Goda написал(а):

мне вот тоже не понятно "белое использование кладбища". я не люблю в разговорах о магии применять колористику в целом. нет ее. это самообман - белые, черные, розовые.

Но мы же всё таки условно её разделяем...как ни курути на белую и черную.Под белым использованием магии, я понимаю ,когда используешь магию, без нанесения вреда другим людям.Я думаю,что это понятно.И я написала,что это чисто моё мнение и моё виденье этого,как и каждый вправе видеть и думать по своему.

+1

7

starsolntse написал(а):

Но мы же всё таки условно её разделяем...как ни курути на белую и черную.Под белым использованием магии, я понимаю ,когда используешь магию, без нанесения вреда другим людям.Я думаю,что это понятно.И я написала,что это чисто моё мнение и моё виденье этого,как и каждый вправе видеть и думать по своему.

А если речь идет о собственной чистке?

0

8

Я не разделяю на белую и черную) а "вы" - если вас много, разделяйте. больше скажу, чем больше я занимаюсь, тем я сильнее сомневаюсь в общепринятой системе у людей. я когда-то давно думала, что ритуалы через ХЭ это белая магия) это еще когда я не занималась ничем, в школе еще училась))

+1

9

VIC написал(а):

А что вы подразумеваете под белым использованием кладбища. Тоже заинтересовала эта тема. Если, например использовать на кладбище чистку с полотенцем от Марьяны (есть на форуме), то наверно это не так страшно. Согласно, что приворот, как ни крути это негативная программа, воздействие на человека и с белой магией весьма странно соотносится.

Считаю ,что чистка с полотенцем ,не черная никак.Она реально живущим никакого вреда не наносит, хотя многие могут сказать,что ведь делается таким образом скид болезни на мертвого..Но я уточняю,что я имею ввиду без вреда живущим.Опять же...у каждого практика своё мнение на этот счет.

0

10

Yagoda Goda написал(а):

Я не разделяю на белую и черную) а "вы" - если вас много, разделяйте. больше скажу, чем больше я занимаюсь, тем я сильнее сомневаюсь в общепринятой системе у людей. я когда-то давно думала, что ритуалы через ХЭ это белая магия) это еще когда я не занималась ничем, в школе еще училась))

Ритуалы вредящие людям, с использованием любого эгрегора,так скажем, любой силы, лично для меня попадает под категорию "черной".Никогда ХЭ белым не считала,т.к.  с её помощью,как и спомощью другой силы можно ох как навредить....Но не буду флудить..Я постаралась ответить исходя из своей точкеи зрения и из своего мировозрения.

0

11

Белая - без призыва мертвяков и бесов, чёрная с обращением к ним.. Я всегда так думала)))) теперь только не пойму, где белая магия, её похоже нет((((

0

12

Малена написал(а):

Подскажите практики пожалуйста можно ли при приверженности к ХЭ заниматься некоторыми работами на кладбище (вызовы, присушки, чистки, переклады болезней).

можно.
если Вам позволяет "приверженность" (ведь она у всех разная, от фанатизма до только лишь освящения куличей на Пасху), то делайте. но я думаю, что если бы у вас оно было сильное, вряд ли бы Вы тут писали и спрашивали такие вещи.

0

13

Кладбище и церковь сочетаются в работе. Кладбище-это никак не белое и не светлое направление (если уже делить по цветам, что не является правильным). Все зависит от практика...от его допусков, разрешений (это я по поводу негативных работ на кладбище: привороты, порчи, а потом работа в церкви), если можно спокойно темное, то его можно делать, если нельзя, то нельзя...

0

14

Марийка написал(а):

Кладбище и церковь сочетаются в работе. Кладбище-это никак не белое и не светлое направление (если уже делить по цветам, что не является правильным). Все зависит от практика...от его допусков, разрешений (это я по поводу негативных работ на кладбище: привороты, порчи, а потом работа в церкви), если можно спокойно темное, то его можно делать, если нельзя, то нельзя...

Скажите, а как узнать эти допуски в работе? Если я вот не родовая, без учителя, учусь сама по интернету... Щипаю тут и там, не зная где и что получится... Где и как обретаются эти допуски?

0

15

Куница написал(а):

Где и как обретаются эти допуски?

Ни кто Вам их не даст..и не продаст..Только личным опытом..Это только Ваши грабли..Прислушивайтесь к себе..Присматривайтесь к мелочам всяким..везде будут подсказки..Это Ваш личный опыт.. Ваш путь..У каждого он свой..

+3

16

Куница написал(а):

Скажите, а как узнать эти допуски в работе? Если я вот не родовая, без учителя, учусь сама по интернету... Щипаю тут и там, не зная где и что получится... Где и как обретаются эти допуски?

Очень смело вы.. Почему бы вам не пройти школу по работе с кладбищем, что бы человек знающий подсказал и разъяснил. У меня и муж колдует и сны и видения и бабушка - знахарка рядом и здесь уже всех замучала, а все равно боюсь(( а вы так смело, сама одна и без наставника..а если потом срочно нужно будет что-то доделать, переделать, а вам и спросить не у кого??

0

17

Велеса написал(а):

а вы так смело, сама одна и без наставника.

Ну у некоторых нет другого выбора, так как нет средств на школы и наставников.

+6

18

Я  по началу так тоже  вела себя   сейчас  активно  виду работы на погосте   и от Хэ отказалась вообще .

0

19

Я не работала на кладбище пока, но по моим ощущениям чего стоит бояться дак это подцепить блуждающего там, а в остальном я не понимаю почему погост и ХЭ должны мешать или противоречить друг другу. Я так на это смотрю: мы можем молиться в храме, можем дома. Так же мы можем обращаться к мертвым дома, во снах, опять таки в храме, а можем привлечь их к помощи на кладбище. Мы же не просим особого разрешения обратиться к Богу, иканам, бесам, родственникам, почему на кладбище нужны особые допуски. Мне хочется думать, что нужна уверенность, просьба, благодарность и защита хорошая.. И работа на кладбище пойдёт на ура.. Как и с перекрестками получается.. Приходишь просишь, они делают, берут плату и отчёт во сне. Я буду перед работой на кладбище, заказывать молебен за здравие и поститься, и просить в храме святых что бы помогли вернуть жителя кладбища на место. Почему-то уверенна что всё получится. Если хозяин кладбища появится и попросит чтото, принесу, а если нет, то и нести нечего и некому. Обязательно после расскажу. И про знаки, что писали выше : мне вспоминается как каждый раз приезжая на могилу к одному человеку, на мужа садятся божьи коровки, стрекозки, каждый раз, только на него. Я знаю почему. И верю, что знаки дадут и подскажут.

0

20

Велеса написал(а):

Я не работала на кладбище пока, но по моим ощущениям чего стоит бояться дак это подцепить блуждающего там, а в остальном я не понимаю почему погост и ХЭ должны мешать или противоречить друг другу. Я так на это смотрю: мы можем молиться в храме, можем дома. Так же мы можем обращаться к мертвым дома, во снах, опять таки в храме, а можем привлечь их к помощи на кладбище. Мы же не просим особого разрешения обратиться к Богу, иканам, бесам, родственникам, почему на кладбище нужны особые допуски. Мне хочется думать, что нужна уверенность, просьба, благодарность и защита хорошая.. И работа на кладбище пойдёт на ура.. Как и с перекрестками получается.. Приходишь просишь, они делают, берут плату и отчёт во сне. Я буду перед работой на кладбище, заказывать молебен за здравие и поститься, и просить в храме святых что бы помогли вернуть жителя кладбища на место. Почему-то уверенна что всё получится. Если хозяин кладбища появится и попросит чтото, принесу, а если нет, то и нести нечего и некому. Обязательно после расскажу. И про знаки, что писали выше : мне вспоминается как каждый раз приезжая на могилу к одному человеку, на мужа садятся божьи коровки, стрекозки, каждый раз, только на него. Я знаю почему. И верю, что знаки дадут и подскажут.

для меня кладбище - набор голодных зомбаков. они понимают не просьбы, а вроде как четкие и толковые коммерческие предложения. очень по-деловому я там себя веду. ничего лишнего. иногда приедешь, сразу понятно - валить надо, а не работать. хотя, крайне редко так бывает. все же чуйка есть , когда идти, когда нет.
У меня на кладбище, где родные - в основном всегда, когда я прихожу - две черные собаки встречают. но они там завелись 2 года назад и живут, кормятся. никого не кусают и не гавкают. но это такой знак -не знак. все равно, по ощущениям ориентироваться надо. не знаю, как объяснить.
последний раз, когда я делала ритуал на кладбище (это было не то с собаками, а другое, одноразовое) все сделала через ж.... могилки долго искала, причем вместе с моим мч. я без очков пошла (я их надеваю не всегда, терпимо по зрению), ничего не вижу, щурюсь. злаааааяяяя... в подошвы кроссовок земля набилась. я уже закипаю. понимаю, что косячу, от этого бычий мой норов еще более бесится. нашел мне необходимую могилку именно мой мч. я ему погрозила, чтоб ниче нигде не трогал и не мешал. все сделала. вышли. я полчаса палочкой кроссовки чистила от земли (а еще ж после дождя она, все набивается). злаааааяяяяя.... приехали в магазин. говорю, запорола, наверное, да еще, стопудово питомца ты притащишь. а нееет, руки у меня горят, я не устала, мч не устал, все хорошо, не пожрали нас. через месяц ритуал выстреливает так, как я не мечтала. прекрасно все прошло. даже, я б сказала, удивительно.
и никого не притащили. я вообще никогда не цепляла никого. от меня все отскакивает.

а были разы, когда все , вроде как, идеально, а результата нет.или он слабый.

и да, я сейчас начинаю экспериментировать с ХЭ. Работаю вот. Стараюсь. Что-то получается, в принципе. Иногда аж на следующий день после кладбища приходится делать. а бывало, и после бесов))). Но не делайте, как я.)
Пока мне не настучали ни разу по шапке, но  каждый раз я стремлюсь сделать все правильно и каждый раз все работы не укладываются в сроки или возникают такие обстоятельства, что приходится работать с тем, что есть и когда есть окошко.

0