Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Lucia написал(а):

Вот я очень боюсь что на мне что то теперь.. почитала форум

Страх не ваш союзник.Если ещё себе и накрутите то и к психологу придётся бежать.

0

222

Lucia написал(а):

Вот я очень боюсь что на мне что то теперь.. почитала форум

можно пойти в монатырь пожить немного.
Убедительная просьба: Не засоряйте пожалуйста форум. Форум создали не для того что бы вас пугать.

0

223

Норфет написал(а):

Форум создали не для того что бы вас пугать.

Нет, я понимаю конечно, я не про это! Просто не знала что столько всего существует..

0

224

Доброго времени суток всем!
Уважаемые практики, не могли бы разъяснить такой вопрос ! иммунитет у объекта к магии появляется после каких действий? Знаю, что из-за частых вызовов вроде появляется...
Не могли бы вы подробней освятить этот вопрос? Можно ли как-то преодалеть этот иммунитет?

0

225

Lione написал(а):

Знаю, что из-за частых вызовов вроде появляется...

Это ответ на ваш первый вопрос.

Lione написал(а):

Можно ли как-то преодалеть этот иммунитет?

Можно.Другим вызовом.

0

226

куприян
ок, спасибо огромное. То есть фактически, сделав например на объект Фагот а потом "вызов на свечу" то все "привязки" к фаготу сотруться? Так сказать простое чередование ритуалов решает вопрос? И это в любой сфере магии

0

227

Lione написал(а):

То есть фактически, сделав например на объект Фагот а потом "вызов на свечу" то все "привязки" к фаготу сотруться? Так сказать простое чередование ритуалов решает вопрос? И это в любой сфере магии

Привязки это я понимаю как то что он на них раньше реагировал,а теперь нет?Фагот сделали и обождите хоть недельку прежде чем на свечу делать.Да.Если иммунитет на фагот выработался то надо другой вид делать вызова.И изъясняйтесь пожалуйста поконкретней.Привязки не сотрутся- они даже не зацепятся.Надеюсь я правильно понял вашу мысль.

0

228

куприян
я буду стараться конкретней, извините пожалуста)
я просто теоритически ! делала фагот месяц назад и интересует вопрос насколько быстро объект привыкнет к этому вызову настолько, что вызов вообще перестанет работать.
привязки- это верно, совсем не то слово... но в общем я имела ввиду именно то, что вы сказали.

0

229

Ну это от человека зависит.От воли,сопротивляемости.....и много чего.В общем вы поняли основное о том что выше спрашивали.

0

230

Уважаемые специалисты! Кто работал с двойняшками(не близнецы)-нужна серьезная чистка обеим-есть ли какая специфика?

0

231

Lusik
Нет, специфики нет. У меня есть опыт по двойняшкам. Каждого рассматривайте по-отдельности. Если дело идет о чистке.

0

232

Доброго времени суток, уважаемые практики! Как сделать так, что бы отливка не показала на меня, как на оператора порчи? Какие обряды на скрытие можете подсказать?

0

233

Involtator написал(а):

более менее приличным практиком

Вот-вот, а форум не только для практиков. У нас есть свой раздел обмена опытом, а в открытой части форума то, что когда-либо появлялось уже в сети.

Involtator написал(а):

Просто у самого компетентности хватает в черной магии и экспириенс тоже хороший...

Собственно не чтобы усомниться в Вашей компетентности сказала про уровень, а именно к тому что ритуал не из серии ширпотреба. Специально оговорилась - уровень профи уже.

0

234

Involtator написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые практики! Как сделать так, что бы отливка не показала на меня, как на оператора порчи? Какие обряды на скрытие можете подсказать?

На вас должна быть хорошая защита и защита на работе.

0

235

Норфет написал(а):

На вас должна быть хорошая защита и защита на работе.

Разумеется защитой никогда не пренебрегаю...Это в первую очередь "азы азов"...)

0

236

Очень нужен действенный заговор от наркомании(героин),никакие другие способы не помогают....

0

237

хочу снова улыбаться
Отпевание наркомании не пробовали?
Во время отпевания покойника в церкви зажгите свечу. Когда священник запоет "Вечная память" шепотом скажите:
"За упокой дурманной с раба (имя)." Свеча прогорает полностью.
А потом, выйдя с отпевания скажите "Не страдает покойник ни по живому, ни по мертвому, так чтобы и раб (имя) не страдал по (название наркотика). Аминь. (Или Да будет так! - как Вам больше нравится.:))
Вечером накормите больного наркоманией кутьей и поминальным киселем ( приготовить по всем правилам).

0

238

Этот оберег -непрогляд давал Ипсисимус. Он нерабочий, как и многое другое из его творчества.

Удалила эту глупость с форума ,благодарю за бдительность .

Отредактировано Алекс (2010-02-14 01:42:22)

+1

239

Уважаемые ветераны и практики! Вчера  в разделе про запой поместила вопрос, никто не ответил, если нужно повторюсь здесь. Очень нужен совет и помощь.

0

240

на какой луне надо читать заговор от наркомании на кладбище?вроде как позитивный ритуал,направленный на исциление человека

0