Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

хочу снова улыбаться
на убыльной. вы же избавляетесь от чего-то, вам нужно, чтобы хворь убывала.
понимаете, грубая градация: позитив-растущая, негатив- убыльная - очень условна.
по сути, та же чистка - это позитив, но делается ТОЛЬКО на убыльной, потому как должно вычищаться, уходить.
так и с вашим вопросом. потому вам придется подождать как минимум дней 18 до следующей убывающей луны.

0

242

спасибо.

0

243

А если я девушка буду читать на мужчину,в какой день надо,в женский или мужской?

0

244

хочу снова улыбаться
в мужской.
время и день воздействия определяем не по полу оператора, а по полу объекта.

0

245

хочу снова улыбаться
понимаете, успешное лечение наркомании, алкоголизма, как и лечение в принципе, целительство - дело необычайно сложное и серьезное, требующее подготовки и практики. прочитать лишенный всякого здравого смысла заговорчик про красавицу-девицу и злую наркоманию 3 раза на кладбище у могилки - что может быть проще и вместе с тем нелепей?!
прежде всего, нужна диагностика, как и во всяком другом лечении, выявление причин недуга - это может быть наследственность (тогда есть смысл обращаться к умершим родичам), приобретенное, например, вследствии порчи на наркоманию (тогда это нужно снимать как порчу), последствия приворота (снимать как приворот), подселение (в 80% случаев, даже когда наркомания - следствие естественных ричин, т.е. человек сам потихоньку втянулся, подселение имеет место быть, потому как наркоман - личность слабая и лакомый кусок для нечисти), иметь другие причины немагического характера.
потом длительная (!!!!!!не менее полугода) работа по чистке, отчитке, возможно, переносу, и защите объекта в зависимости от причин возникновения и выбранной традиции. Мало того, сам оператор может по незнанию легко и просто перетянуть всю снимаемую программу на себя - потому обязательная защита и почтоянные чистки оператору.
хочу снова улыбаться
это сложно, поверьте. я вас не пугаю, я хочу предостеречь. по стечению обстоятельств я немного больше вас разбираюсь в данном вопросе и потому хочу дать совет - ищите специалиста. наверняка в вашей местности есть люди, лечащие это заболевание как магическими, так и традиционными методами лечения. ищите, спрашивайте и у вас все получится.
PS. мне не пишите, я не занимаюсь подобными вещами. это немного не мой профиль.

0

246

Доброго времени суток!Такой вопрос...
Возможно ли вернуть человека с которым нет контакта уже почти 7 лет или слишком большой срок?

0

247

Луна
теоретически возможно.

0

248

Возник вопрос, может он покажется странным. Как близко можно подъезжать на машине, ну допустим до места, где соль рассыпать или еще что-нибудь. До кладбища например. Везде написано и вы говорите домой не оглядываясь,  а если это это ну очень далеко. Все равно пешком?

0

249

скажите,а чистку и защиту на какой луне делать надо?

0

250

ника
близко как вам удобно.
если на кладбище - машину оставляйте у ворот, когда сделали все что нужно - сели в машину и спокойно поехали домой. дотошность насчет "смотреть или не смотреть в зеркало заднего вида после работы на кладбище" считаю излишней.

0

251

zara
чистку - на убыльной.
защиту на растущей, но после чистки.

0

252

Sv.Sokolova написал(а):

чистку - на убыльной.
защиту на растущей, но после чистки.

там где чистка и защита по фото для снятия негатива написано,что защиту надо делать на след.день после чистки.как тогда быть?

0

253

тогда чиститесь сегодня, а защиту ставьте завтра
сегодня 30 лунный день и убыльная, завтра - 1 день и растущая

0

254

А снятие негатива по фото на какой луне?

0

255

zara
на убыльной.

0

256

Sv.Sokolova написал(а):

защиту на растущей, но после чистки

защиту на три пятака можно делать только после чистки???????

0

257

кисуля, я вообще не знаю, кто такой Ипсимус, а непрогляды мне прислали по обмену.

0

258

Про этого Ипсисимуса не раз уже на форуме писалось. У него несколько форумов, где он пытается преподнести себя неким гуру. На все вопросы у него всегда есть готовые ответы и ритуалы, правда собственного сочинения. Его ритуалы гуляют  с форума на форум, мне одно время тоже слали пачками его ритуалы на обмен.  Не надо слепо верить всему, что шлют на обмен. Процентов на 90-95 - это просто чьи-то выдумки.

0

259

zara написал(а):

защиту на растущей, но после чистки

можно поставить на себя защиту,но без чистки себя перед чисткой мужа???

0

260

перед защитой на три пятака чистку надо делать?

0