Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Приветствую!
Являясь абсолютным новичком и профаном в отношении всего магического .я очень нуждаюсь в совете знающих людей.
Я  очень хочу быть с одним молодым человеком  котрого люблю больше жизни .Проблема в том что после определённых проблем в жизни этого мужчины он не может определится  и я знаю что ему нужен близкий человек.У нас очень крепкие дружеские отношения даже после того как он не смог взаимностью ответить на мои чувства я не смогла  его перестать любить.
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.
С ЧЕГО НАЧАТЬ ПРИВОРОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА  И ЕСЛИ МОЖНО ПОЖАЛУСТА РАСКАЖИТЕ ВСЁ ПОДРОБНО КАК НАЧАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Пожалуста помогите.очень люблю человека.

0

262

Кисуля, мне недавно за собственные денежки прислали 100 обрядов Серафимы Черной. Я по ним работать не стану никогда. Но может, кто-то и способен, используя ЭТО что-то сделать?!
По вопросу защит хочу спросить - выкладывали по-моему здесь защиту на ножи, 16 ножей втыкать по кругу. Сделали, допустим, ножи защищают клиента, слово Мага, или Силы, к которым он обращается?
Пример из собственной жизни. Сделала мне одна уважаемая Магиня давно-давно свою защиту. Магине я тогда(еще не работала сама) предоставила помещение для работы, потом мы с ней поссорились немножко!, и я сломала лодыжку.
Еще пример. Лечу сейчас мужа очень уважаемой и известной дамы-космоэнергета, она своего мужа и чистила и защищала, несколько лет, а у меня на отливках - и материнское проклятие, и петельки-подчины разные.
Значит, нет универсальных методик, получается так?
Что касается меня, на мне родовая стоит защита, проблем по жизни было полно, но не до смерти пока, и все, что со мной случилось, я постаралась повернуть себе на пользу другими методами - исправления и формирования судьбы. И защищаюсь я собственно тем, что стараюсь понять, чего от меня в каком-то данном вопросе хочет Судьба.
Fargo, я выскажу свое мнение. Никогда и никому не посоветую в основу жизни ставить любовную магию. Проще разобраться со своими чувствами, чем менять жизнь другого человека.ИМХО.

0

263

хочу снова улыбаться написал(а):

перед защитой на три пятака чистку надо делать?

Дык уже поднималось это здесь и не раз, что перед любой защитой чистку надо делать и притом качественно, а то законсервируете всю Вашу красоту...И вообще, уважаемый, чистки надо регулярно делать...По поиску ищите чистки. Советую на соль. Отличная чистка и резульаты сразу чувствуются в первые дни. Вот тока с чистками сейчас не стоит...дождитесь убыльной, почитайте здесь что к чему...НЕ торопитесь только! Все паследовательно делайте!

0

264

SvetlanaNN написал(а):

я выскажу свое мнение. Никогда и никому не посоветую в основу жизни ставить любовную магию. Проще разобраться со своими чувствами, чем менять жизнь другого человека.

Не могу не прокомментровать. Разобраться с чувствами можно со своими. Вот только иногда понимаешь, что с человеком можно построить отличную жизнь и видишь, что устраивает тебе по многим критериям, параметрам и энергетики схожи. Видишь возможное развитие событий в будущем с ним, дети и проч. Вот только, что то он хандрить начал и поговаривать, якобы ты не тот, или эта банальшина "ты мне не подходишь"...

Сейчас если необходимо, то прибегаю к легкой любовной магии...Вообще иногда понимаешь логически и интуитивно в том числе, что это "твое", что ты хочешь детей от этого человека, но мнения расходятся между вами...

Вообще было у меня это уже один раз и так отчетливо, когда хотел иметь детей от одной дамы, вот только женщина думала по-другому...Бросила меня, притензий было куча, сложные отношения...ее пожалел и не стал "влиять"...подождал, делал несколько подходов к возврату без магического вмешательства, изворачивался как мог, в "такого святого" превратился, готов был все сделать, поменяться внутренне, записаться к семейному психологу...(блин бред вообще), а она лишь смеялась и издевалась, унижала всячески, посмешищем выставляла перед сотрудниками...Длилась вся эта красота 3 месяца...вот только колдун никогда не встанет на колени и не будет умалять...вскоре мое желание вернуть ее  сменилось в "черный минус" к ней...да, не повезло ей вызвав мой негатив...И вообще жалость - это слабость и если надо "давануть" на подсознание, чего себя сдерживать...делайте, что считаете нужным и забудьте про мораль...я давно забыл и в моем вакабуляре это слово просто отсутствует...

0

265

Когда нужна срочная чистка, то я всегда прибегаю к чистке на яйца. Ее можно при любой луне использовать, даже по фотке можно делать, только не раздавите яйцо, когда выкатывать будете. После  яйцо просто сжигаю.

0

266

Как можно поставить защиту на другого человека?????

0

267

или сделать сначала чистку на соль,потом снятие негатива по фото с постановкой защиты?

0

268

кисуля написал(а):

Когда нужна срочная чистка, то я всегда прибегаю к чистке на яйца. Ее можно при любой луне использовать, даже по фотке можно делать, только не раздавите яйцо, когда выкатывать будете.

Яйцо должно быть оплодотворенным + белого цвета. Из холодильника,купленное на рынке или магазине не подойдет.

0

269

zara написал(а):

или сделать сначала чистку на соль,потом снятие негатива по фото с постановкой защиты?

Ждите 28 февраля или лучше 1 марта и делайте чистку на соль! Все!

0

270

Involtator написал(а):

Ждите 28 февраля или лучше 1 марта и делайте чистку на соль! Все!

а защиту то как поставить????

0

271

Involtator, я меньше всего думала о морали, когда писала о любовной магии. Именно приворот в начале отношений приводит многих женщин через несколько лет к Магам с вопросом - он меня любит, или он со мной из-за приворота?
Что посоветовать в случае безответной любви? Себя поставить на первое место, и любить изо всех сил. Все остальное приложится. Извините за отступление от темы Магии.

+1

272

Зар, не суетитесь...я эмпат и все чувствую...)) В поиске вводим "Снятие магического негатива с человека по фото (с установкой защиты)." Там первый пост. Конечно чистка и защита слабенькая, но Вам думаю будет в самый раз...Всего доброго!

0

273

SvetlanaNN написал(а):

Что посоветовать в случае безответной любви? Себя поставить на первое место, и любить изо всех сил. Все остальное приложится. Извините за отступление от темы Магии.

Избавиться от любовной зависимости нужно, развивать силу воли, веру в себя, свои таланты, способности и возмодности, почувствовать себя целостной личностью наконец...можете себя любить "изо всех сил" конечно, дело Ваше и каждому свое...вот только знайте Ваша бесконечность начинается именно с Вас, не с нее, не с него, не с Машки и Ваньки...взрослеть надо, хватит уже в пьяного командира играть...по мне, если даже приворот делать на кого, то все зависит от внутренней силы человека, силы воли, веры, самоконтроля этого человека...иногда привороты не действуют, поскольку он сильнее магии оказывается...

0

274

Подскажите новичку :)

Защита на 3 пятака держится только 8 дней?

0

275

Mess написал(а):

Защита на 3 пятака держится только 8 дней

Упс, сама нашла ответ на свой вопрос, простите   :huh:

Поправьте меня, если я ошиблась.

Чистка себе /уб луна/, защита себе /раст луна/, чистка обьекту /уб луна/, потом все остальное.
Но вот времени сколько это займет! А ожидание... на все не менее месяца?

0

276

Да с соперницей не все ясно. Есть ли она, кто она. На то что думала я уже сделала.
Свой собстенный эгоизм и нетерпение замучали. Хочется сейчас и все сразу. А ожидание злит, что явно мешает хорошо настроиться.

0

277

Был проведен ритуал со свечей.
сказано,что отработку от свечи нужно пустить по воде.
свеча стояла в блюдце.можна с ним вместе пускать,или воск обязательно отодрать?
и если нет возможности(так как зима) именно пустить,скинуть с моста можно?
извините,за такие уж подробности..

0

278

Замечательно ,вот только посмотрю я как вы будете разбираться и копаться в судьбе когда кому то вы не понравитесь и  этот некто примет решение  вас мочить .И уточню ,некто это не 15-ти летняя дура ,а серьезный практик .В этих случаях судьба простите стоит и курит в сторонке .

Алекс, это в общем-то как раз моя ситуация и есть. Поэтому я здесь. Но как Вы правильно заметили, любая защита ломается. Поэтому я ищу другие способы сопротивляться негативу.

0

279

скажите,перед перекладам болезни нужна чистка и защита,или после переклада сделать?

0

280

zara
если вы имеете в виду чистку и защиту оператору - то обязательно.
если объекту - чистка нужна, защита - нет, потому как защита подразумевает под собой именно защиту от любых магических вмешательств, в том числе и ваших, а переклад - это и есть магическое вмешательство.

0