Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Я туда частенько наведываюсь :jumping:
Возвратное колдовство, кстати, сделала.
И меня ничто сейчас не смущает в этом плане (мести), вот только обряд никак не могу подобрать. Так чтобы наверняка. Может, посоветуете что?

0

282

Sv.Sokolova написал(а):

объекту - чистка нужна, защита - нет

значит защиту нужно ставить после чистки,я так поняла?

0

283

zara
да!!!

0

284

Добрый день. У меня такой вопрос. В подъезде уже второй раз находим бумажные 10 рублей, причем когда идем с мужем гулять с собаками их нет, точно знаем, что никто в подъезд не заходил (гуляем с собаками около 2 часов ночи), а когда поднимаемся, то они лежат и всегда в одном и том же положении, первый раз 10 рублей были целыми, а второй раз с оторваным уголком. Что это может быть?

0

285

Энжи
это может быть перенос

0

286

Знаю про перенос на дорогую вещь,делала на себя,помогает.А как сделать это на исцеление другого человека,там заговор-то только на себя.

0

287

Алекс,можно делать чистку и потом снятие негатива по фото с установкой защиты другому человеку?

0

288

Норфет написал(а):

Энжи
это может быть перенос

Простите, а перенос на что? Просто я сама много лет практикую магией, но с этим сталкиваюсь впервые (я имею ввиду бумажные деньги в подъезде).

0

289

Уважаемые практики! Возникло несколько вопросов:
1. Если в ритуале используется соль ее всегда покупаем отдельно (и сдачи не берем)?
2. Можно ли в одну убывающую луну почистить себя и объект, затем ослабить объект (используя переклад на яйцо), а уже на растущей делать себе хорошую защиту и приворот на объект?
3. Можно ли ограничиться только секс-привязкой, если эмоциональный контакт с объектом и так есть?

0

290

Подскажите пожалуйста -

можно ли свечи на остуду делать в растущую луну? Мне одна практик сказала, что нет  -не то что я сомневаюсь в ее словах, но я слышала и другое мнение, что не имеет значение в какую луну сделана свеча.

И можно ли сделать приворот на МЧ, а уже на убывающей сделать остуду на соперницу - или получиться шиворот на выворот??? Очень жду ваших ответов  :writing:  :flag:

0

291

Galateja написал(а):

И можно ли сделать приворот на МЧ, а уже на убывающей сделать остуду на соперницу - или получиться шиворот на выворот??? Очень жду ваших ответов

Да можно, хотя и нелогично в том плане что приворот лучше на "чистенького" от привязок человека делать, более натурально что ли это будет выглядеть для самого мч.

zara написал(а):

В тот же заговор можно вставить имя человека?

Ну если заговор от первого лица, меняем на 3-е, имя естественно того кому делаем.

0

292

Здравствуйте. Дайте совет.  Ходила к женщине, лечилась от кисты на груди. она мне сказала, что все от нервов. Я ей да, бывает, что что-то  не совсем гладко  в семье, мол мужчина последнее время мной все время не доволен, то то не так, то этак. ( КАК ТО У НАС ВСЕ ПЕРЕСТАЛО ЛАДИТСЯ) Она говОрит давай сделаем так, чтобы он не кричал на тебя и негатива не было от него на тебя. ну я же дура..., давай.  Я принесла ей камушек, водичку. она на него наговорила. имя его написала, лед кинула. Я  банку в холодильник поставила, затем камень закопала, а воду вылила. Через 3 дня он от меня ушел. Было полгода назад. Я чтобы его как-то удержать ему сказала что беременная (пошутила) ( детей раньше хотел жутко. просил, умолял,  любовь у него была неземная, пылинки 3 года сдувал), он вернулся, на меня не реагирует, спать со мной не хочет. затем сказал, что жить со мной не хочет, так как меня разлюбил, а ребенка я рожу, а он его заберет к себе. так как ему никто не нужен. Я его снова выгнала, самолюбие задело. На него это не похоже, как будто совсем не он, а небо и земля. Да еще сказал, что он все время ходил как привороженный, а теперь у него пелена с глаз спала на счет меня. Я в шоке, прочитала кучу книг, оказывается, этот обряд с камнем делается  для того, чтобы избавится от человека, которы ВАм не нужен или противен. Как быть в этой ситуации и вернуть мужа???  Надо выкапывать кмень, не надо??? Что вообще делать???

0

293

Байдучиха написал(а):

Она говОрит давай сделаем так, чтобы он не кричал на тебя и негатива не было от него на тебя. ну я же дура..., давай.

Откровенное вредительство если честно... :confused: Вам её не "подруга" какая-нибудь посоветовала?

Байдучиха написал(а):

Я принесла ей камушек, водичку. она на него наговорила. имя его написала, лед кинула. Я  банку в холодильник поставила, затем камень закопала, а воду вылила.

На будущее - любые обряды с заморозкой к остановке, охлаждению Если даже просто бумажку с именем человека водой полить и в морозилку засунуть с нужной визуалкой - сработает как остуда. Некий примитивизм работающий на природных свойствах льда.

Байдучиха написал(а):

а еще сказал, что он все время ходил как привороженный

Приворот не делали?

Байдучиха написал(а):

Как быть в этой ситуации и вернуть мужа???  Надо выкапывать кмень, не надо??? Что вообще делать???

Не надо ничего выкапывать, тут лед был ключевым элементом работы. Надо мужа чистить, снимать эту остуду. Далее гармонизацию на пару.

0

294

Donna написал(а):

Galateja написал(а):

    И можно ли сделать приворот на МЧ, а уже на убывающей сделать остуду на соперницу - или получиться шиворот на выворот??? Очень жду ваших ответов

Да можно, хотя и нелогично в том плане что приворот лучше на "чистенького" от привязок человека делать, более натурально что ли это будет выглядеть для самого мч.

Ну почистить , я его почистила (на это много времени ушло) - а вот до рассорки и остуды , пока ингредиенты искала луна расти начала.... что Вы бы посоветовали в моем случае

0

295

Galateja написал(а):

Ну почистить , я его почистила (на это много времени ушло) - а вот до рассорки и остуды , пока ингредиенты искала луна расти начала.... что Вы бы посоветовали в моем случае

Чистенького не только от магии но и от других дамочек :flirt: А так сморите по ситуации - насколько опасна соперница, серьезно ли там, допустимо ли подождать с приворотом. Если там не лябофф :love:  а так, недоразумение, то можете сейчас приворот потом остуду на неё. Если что-то серьезнее... когда приворот будем ложится это может создать помехи, он должен с Вами больше времени проводить, а не с ней собачиться. Вывод - судите по ситуации.

0

296

Donna

Увы они живут вместе.... таро показывает, что он ее не любит, что там скандалы постоянно.... надо бы это дело усилить....

0

297

Galateja написал(а):

Увы они живут вместе.... таро показывает, что он ее не любит, что там скандалы постоянно.... надо бы это дело усилить....

Тогда бомбите рассорками, может вот с банкой метод попробуйте на отвращение, чтоб мутило аж от её общества :x  Приворот сейчас и неплохо было бы, раз любви к ней нет. Будет стимул уйти.

0

298

Donna
Тогда дурацкий вопрос - я совсем запуталась с лунами - бытует мнение - что рассорки лучше растущую - типо ссору им увеличиваешь - хотя почитав форум я понимаю, что это не так.... Очень понравилась одна рассорка данная Норфет на фото.... а банку можно и на растущую?

0

299

Donna написал(а):

Ну если заговор от первого лица, меняем на 3-е, имя естественно того кому делаем.

а вещь кто должен покупать,илили чья должна быть вещь,оператора?или того,кого избавляем????

0

300

Galateja написал(а):

Тогда дурацкий вопрос - я совсем запуталась с лунами - бытует мнение - что рассорки лучше растущую - типо ссору им увеличиваешь - хотя почитав форум я понимаю, что это не так...

знаете, тут надо по обряду смотреть, что там сказано. В некоторых строго стоит - убывающая луна. Если такой оговорки нет я лично все равно стараюсь на убыли. Потому как это разрушение, явно не созидательная работа. На растущей эффект слабее, мягче. Хотя есть, но заметно что против течения.

Galateja написал(а):

а банку можно и на растущую?

Та же логика что и с рассорками.

zara написал(а):

или того,кого избавляем????

Конечно того кого избавляем. Причем тут оператор? Он только исполнитель. Остальное уже от обряда зависит

0