Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Donna написал(а):

Приворот не делали?

Нет, не делала, но любил, как в сказке.................

Donna написал(а):

Надо мужа чистить, снимать эту остуду. Далее гармонизацию на пару.

Чистить, снимать, гармонизировать. Что в этом случае лучше всего поможет? По какой схеме это лучше сделать??? И можно ли на растущую???

0

302

Байдучиха написал(а):

Чистить, снимать, гармонизировать. Что в этом случае лучше всего поможет?

Нужно сначала почистить. Это обязательная часть. Далее - по ситуации, может снимите остуду и сам придет. Если нет - гармонизацию.

Байдучиха написал(а):

И можно ли на растущую???

Нет, чистить только на убыли.

0

303

Donna написал(а):

Нужно сначала почистить. Это обязательная часть. Далее - по ситуации, может снимите остуду и сам придет. Если нет - гармонизацию.

Гармонизация, что такое, где найти??? Да  и как остуду снять, до сих пор не могу нигде найти, кроме Степановой. Чистить нельзя... это 2 недели ждать, а меня за 2 недели "выкидыш" должен случится, он узнает и вообще меня видеть  в жизнь не захочет. Экстренных случаев нет??? Еще вопрос, на него же защиту ставить не надо??? Можь придется приворот делать???

0

304

Даи недавиче мне погадали, если ситуацию в ближайшее время не исправлю, то пиши пропало,телочка новая намечается, и он может с ней остаться.  Все 50 на 50 и в моих руках, может сейчас на него приворот сделать???

0

305

Подскажите, пожалуйста, мешает ли дождь работе на перекрестке, вообще на улице?

0

306

Алина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, мешает ли дождь работе на перекрестке, вообще на улице?

Если не мешает Вам сосредоточиться, то нет

0

307

Я где-то слышалаа, что если он не является частью ритуала - то смывает работу. Все доходит до цели трудней, если вообще доходит

0

308

Хочу посоветоваться или даже правильнее будет попросить совета. Появилась возможность передать сопернице духи, да такие в которые можно что-нибудь добавить. Чего добиваюсь? Ссорю пару, скандалы и ссоры там бесконечные просто, но есть привязка очень сильная к дочери, да и к ней чувство жалости. Уточняю - духи для нее. Очень была бы признательна услышать Ваши советы по этому поводу

0

309

скажите ,сег Сретение,а в такие дни можно черный приворот делать?

0

310

лейла
ну ежели привязываетесь к христианским праздникам, то нельзя...
я отталкиваюсь от лунных дней, а сегодня - 2 л.д.
2-й лунный день.
Принятие обета, освящение храма или личного ритуального пространства, освящение идолов богов. Другие обряды в этот лунный день проводить нежелательно (см. характеристику лунных дней на сайте)
потому лично я бы не стала сегодня что-то делать.

0

311

Я, вот на зерно , на деньги делала всегда с первого дня растущей луны, а на форуме написали, что надо начинать в четверг, или в воскресенье, и поливать тоже в эти же дни, но у меня в кв очень жаркр, и поливаю по мере надобности. Я, делаю не правильно ? Еще раз повторюсь делаю этот обряд почти на каждую рост. луну. В том м-це не сработала первый раз. Но я, поняла, мне кажется в чем сбой.

0

312

ника
ну например, можно немного соли подсыпать в духи

0

313

Норфет написал(а):

ну например, можно немного соли подсыпать в духи

А на соль рассорку, правильно понимаю?

0

314

ника
да на рассорку, ну что-то ещё можно в духи добавить, на дамочку что бы она была неадекватна и руглива

0

315

Норфет,
посоветуйте, что? Она и так руглива и неадекватна, но очень хочется это усилить!!!  Как вы думаете, что-то из спиртного можно? Или может подойдет, то, что на еду,питье делается?

0

316

ника
ну я уже посоветовала, что конкретно сами посмотрите, на еду и питьё я бы не советовала вам

0

317

Огромное спасибо за Ваш ответ!

0

318

чтоб делать чистку на соль,фото обязательно должно быть в полный рост????усть фото,только чуть ниже колен

0

319

zara
раз нет другого - подойдет и это.

0

320

Уважаемые маги, скажите пожалуйста, когда делается отворот сопернице надо ли сначала провести диагностику?

0