Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Lenochka
очень желательно провести даигностику, отворот на убывающей луне

0

322

А чистка СЕБЯ может перебить ритуал? Например, если сделать  кладбищенский приворот на растущую, а сразу после отжиг.

0

323

Ольга написал(а):

поливаю по мере надобности. Я, делаю не правильно ?

Правильно, если в квартире жарко, то засохнуть может. Удачи :love:

0

324

Уважаемые маги, скажите пожалуйста, как снять порчу на ожирение?

0

325

Завтра вечер встреч с однокурсницами,как защититься от негатива?
Не пойти не могу.

0

326

Если на Вас защита, то не о чем и беспокоиться...

Если нет, то в другую тему....

0

327

Здравствуйте у меня такой вопрос.
Нашу пару хотели развести в итоге я сходила с нас всё сняли и поставили защиту,сказали что Ему надо 2 месяца чтоб с кашей в голове разобраться и что он меня сейчас не слышит чтоб я ему не говорила.Но потом вернётся.В итоге он ушёл к другой и не даёт слова про неё плохого сказать говорит не вернётся.
На нём защита значит на него ничего сделать нельзя.
Хотела бы спросить а если я на неё сделаю чтоб она ругаться и ссориться с ним начала,чтоб он её не выдержал хочется ускорить процесс возвращения.Помогут ли эти варианты в данном случае.

Сказочная написал(а):

Ещё очень неплохо работает рассорка на соль.
            Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."Говорить 9 или 12 раз.
            Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.

            Сама обряд делала очень-очень довольна разругались как миленькие не прошло и недели]

Норфет написал(а):

если на нём защита, то у вас ничего не получиться, надо снимать защиту

Если делать на соль то даже на ней не отразится?
И второй вариант тоже не подойдёт?
А мне эта женщина ещё прекомендовала свечи две вместе позажигать 9 дней значит в бестолку?

0

328

Норфет написал(а):

а на ней есть защита?.

На ней защиты нет.
А на нас после снятия поставили защиту.
А по поводу свечей пока не поняла.Но то что у него поведение неадекватное это точно,А женщина что снимала говорит подожди два месяца и он вернётся но он то совсем другое говорит я не понимаю как у него должно переклинить чтоб он вернулся.Так разговаривает со мной норально если тема возвращения не трогается и говорит помогать буду и по сыну очень скучает приходит прям целует его обнимает.Вообщем я запуталась не пойму как с такого бордака может всё в голове вернуться на свои места.Знаете как получается вчера на руках носил а на следующий день не люблю говорит.Полный бред.
Я незнаю чего такого она сделала,но делала не у профессионала,женщина сказала она делала давно и по чуть-чуть,но у него так крышу снесло,я бы и рада поверить что через месяц он опомнится но не понимаю что для этого должно произойти проснулся и понял что не прав и вернулся???конечно после снятия говорят должно много времени пройти.
Мне б что нибудь чтоб она ругаться и ссориться начала.

0

329

Добрый вечер ,уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста,что можно сделать,если мои фото есть у предположительных соперниц(соперницы),даже если я удалю всё с того же контакта ,то есть общие фото...Есть какие-то обряды ,обереги на фото? У Степановой есть ,что-то подобное ,делается в последний день любого месяца. Или чистки и обереги на работу,обряды на удаление соперницы оказывают такое же действие...Может не совсем понятно объясняю,но можно что нибудь сделать,чтобы через моё фото на меня не могли воздействовать?

0

330

Melissa
Надо сделать защиту и оберег себе у нас есть это на форуме в теме защита.

0

331

Норфет Спасибо за ответ.
Форум просто восхитительный,пока читаю всё очень внимательно,думаю,что делать в моём случае...Человек он очень сильный,слабый глубоко внутри,но внешне сильно холоден,сам себя делает таким ,вот думаю зависит его твёрдость от того,что у него есть брат близнец? Не даёт ли ему это  более  сильную защиту? И профессия у него такая...ну в общем способствует она его твёрдости...
Знаю,что глаз на него не я одна положила,можно в таком случае делать отстуды на него всем остальным,по именам почти всех знаю,даже если они не оказывают какого действия на него,может мешать будет их желание? Имеет смысл остудить желания его остальных воздыхательниц? И мои "кавалеры"...чтобы они обо мне не думали,не хотели,не строили планов,забыли...Может я и ошибаюсь  в этом,просто кажется,что если не будет соперниц у меня и так сказать соперников у него,то с тем ради кого работа ,будет легче,с учётом того,что он и так не простой человек?Опять так же сумбурно мысль высказываю,простите,надеюсь на Ваше  понимание.

0

332

Скажите пожалуйста, в каких обрядах можно пользоваться магическими (приворотными)духами? Или ими можно пользоваться и без обряда?

0

333

v.natysik, я бы посоветовала в таком случае делать рассорки на кладбище. По моему мнению они сильнее.
Одна клиентка наговаривала на собачье дерьмо отвортный заговор Степановой регулярно, когда муж к ней вернулся, рассказал, что его вырвало на соперницу во время секса. Но это только как добавление. Если есть приворот оттуда - значит сначала снимать приворот, сделайте диагностику лучше, может быть соперница "подделывает".
Еще посоветую "лед отношений" рунический, плюс ледяную остуду. Только вот сейчас луна растет, лучше подождать подходящей фазы. И еще я всегда рекомендую женщинам в подобной ситуации делать себе на мужа остуду, чтобы не мучиться.

0

334

SvetlanaNN написал(а):

v.natysik, я бы посоветовала в таком случае делать рассорки на кладбище. По моему мнению они сильнее.Одна клиентка наговаривала на собачье дерьмо отвортный заговор Степановой регулярно, когда муж к ней вернулся, рассказал, что его вырвало на соперницу во время секса. Но это только как добавление. Если есть приворот оттуда - значит сначала снимать приворот, сделайте диагностику лучше, может быть соперница "подделывает".Еще посоветую "лед отношений" рунический, плюс ледяную остуду. Только вот сейчас луна растет, лучше подождать подходящей фазы. И еще я всегда рекомендую женщинам в подобной ситуации делать себе на мужа остуду, чтобы не мучиться.

Я уже обращалась и с нас всё сняли и защиту поставили.Сказали что ему надо два месяца чтоб с кашей в голове разобраться и что он вернётся.Я вот только не могу понять если он сейчас кроме неё никого не видит как у него переклинит всё обратно как он поймёт что поступил не правильно и что она ему не нужна а нужна семья?я слышала что процесс снятия долгий что человек долго отходит просто не пойму у него чувства к ней будут постепенно остывать что ли.

0

335

Melissa написал(а):

Имеет смысл остудить желания его остальных воздыхательниц?

Ну как сказать, можно конечно, в рассорках на обоих идёт воздействие, но как-то работы много получиться и затратно будет очень, лутше уже его от всех отскрести.
v.natysik
ну так спросите у мастера своего, когда ждать результат. А вообще как я заметила, когда уже всё закрутилось, то снятие как бы даёт видимое улутшение, но всёравно если естественное положение вещей изменено, то сложно будет вернуться к исходной позиции, всё равно надо что-то ещё делать.

0

336

Норфет написал(а):

v.natysikну так спросите у мастера своего, когда ждать результат. А вообще как я заметила, когда уже всё закрутилось, то снятие как бы даёт видимое улутшение, но всёравно если естественное положение вещей изменено, то сложно будет вернуться к исходной позиции, всё равно надо что-то ещё делать.

Спасибо за ответ

0

337

Уважаемые гуру Магии
Подскажите возможные последствия .
На упрямого кролика были заказаны три сорокоуста.., но на растущую Луну . Какие могут быть нежелательные последствия..

0

338

Норфет Просто вдруг кому из них придёт в голову тоже как-то на него воздействовать,и потом отражать их атаки...поэтому и думаю,сделать всем кого знаю отстуду от него(на него),ну чтобы они и думать о нём забыли,разлюбили,переключили внимание на кого другого,и думать не думали,как-то до него добираться,то же и на моих воздыхателей,а потом так сказать на ровной почве работать над ним родимым.
И если делать такое то на всех очерёдно? И так же на моих? А во варианте его "отскрести от всех",что Вы имели в виду?
Сам приворот или ритуал ,чтобы он только меня замечал(но это уже приворот и есть,как я понимаю)...

0

339

Уважаемые, в какой теме можно почитать о том, как снять кривую работу?????

0

340

Исправить  ошибки

0