Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Кривая работа - сделайте чистку.

0

342

Ув. практики, можете ли вы подробнее рассказать о работе на кладбище? Кто хозяин кладбища, черная вдова и о прочих обитателях кладбища. и как с ними лучше вступать в контакт? Огромное спасибо.

0

343

Melissa
да, я имела ввиду ритуал приворота.

0

344

Galateja написал(а):

Ув. практики, можете ли вы подробнее рассказать о работе на кладбище? Кто хозяин кладбища, черная вдова и о прочих обитателях кладбища. и как с ними лучше вступать в контакт? Огромное спасибо.

А знаете, сами все почувствуете. Тут универсальный совет не дашь, как и вообще в магии. Вы походите по кладбищам Вашего города, только не торопясь, прогуляйтесь там, почувствуйте некий дух погоста. Если Вам хорошо и спокойно на каком-то кладбище - значит Ваше. Если неуютно и хочется поскорее уйти - не пускают хозяева. Лучше и не навязываться. Далее, когда уже нашли свое пообщайтесь с Хозяевами. И неважно что Вы их скорее всего по началу не увидите (они могут появляться в виде темных сгустков энергии хотя все тут субъективно). По сути это и есть некие полевые структуры, они повсюду, их участие и присутствие может выражаться хоть скрипом деревьев хоть появлением птиц и животных. Это все надо ощутить. Раз почувствуете - уже не возникнет вопросов как правильно общаться с Хозяевами. Одно условие - не скупитесь на дары. Пусть это будет на самое роскошное подношение, но от души. Как подарок.

0

345

у меня такой вопрос,если с человеком работает один мастер,другой может сделать диагностику?и не отразиться ли это на сделанной работе?

0

346

Луна написал(а):

у меня такой вопрос,если с человеком работает один мастер,другой может сделать диагностику?и не отразиться ли это на сделанной работе?

Нежелательно. Вообще чем меньше во время работы смотрят ситуацию тем лучше. Сам мастер не в счет, он естественно отслеживает все что нужно. А вот бегать по всем магам гадать что и как не советую

+1

347

Норфет Значит приворот на него,а остальных нейтрализовать по мере возможного поступления. Тогда ясно. Просто я хотела сразу себя и его обезопасить,чтобы потом не отбивать возможные атаки соперниц.
А вот по поводу варки фото и Сорокоустов ,на него...это не будет порчей? Болеть он не станет от такого воздействия? Я ведь не хочу чтобы он болел,или что страшнее...Не будет ему это по здоровью бить или всё это направится лишь на подавление его воли?

0

348

Давно хотела узнать : как ведьмы заговаривают своих котов (ставят через них защиту; наговаривают и отпускают кота, куда нужно – чтобы он «колдовал»)? Я думаю, защита через кота хорошая – когда я была на той работе, где много «доброжелателей», мой кот часто болел. Теперь я там не работаю и он не болеет уже 2 года. И еще хотелось  бы на него что-нибудь позитивное наговорить – моему сыну сейчас 14 лет, еще он и скорпион – вобщем все стало сложнее. А с котом он любит возиться – заодно бы и позитива бы набирался.

0

349

Я, стараюсь все делать в платке, и еще последнее время стала одевать под платок парик. Но платком закрываю вплоть до бровей.

0

350

Ув. Форумчане ! Уезжаю на две недели к дочери муж остается один. Пршу у вас заговор , что бы парень не пошел блудить. И какой откуп нужен ?! А блуд по картам похоже будет. Очень надо улетаю 28 февраля. До этого надо успеть сделать, прошу помощи.

0

351

Здравствуйте! Ув. форумчане! Мне нужна Ваша помощ. Мой парень сидит в тюрьме у меня от него ребенок, жить я с ним не хочу, прошло время чувства остыли. Подскажите как сделать что бы человек сам отошол от меня, не скучал, не тосковал. Просто не могу ему сказать что не буду с ним, а портить себе жизнь не хочу.

0

352

vera
Есть тема остуды. и где-то было, чтоб отвалить от себя назойливого поклонника

0

353

Ув. практики, подскажите пожалуйста, вот в чем запуталась:

Допустим, я намерена работать в двух направлениях:
- ритуалы на себя и мужа (хорошие, но не белые);
- а также, парралельно буду делать на его родственников (не хорошие).

Нужна защита. Выбрала себе перклад на дерево (обмен с ниткой) или защиту на три пятака.
Вопрос: если я себе сделаю защиту, будет мне это мешать в работе направленной на меня и него?
Родню его "наградить" безнаказанно не получится, правильно?
Защита нужна.
Как быть? Каждый раз просто делать отвод на яйцо?

0

354

svsv написал(а):

Каждый раз просто делать отвод на яйцо?

это никогда не помешает, особенно при негативе.
если вы делаете на себя и на мужа позитив, допустим, на деньги, на удачу, на красоту - защита не помешает, она полностью пропустит вашу работу.
защита ставится только от негатива.

0

355

Sv.Sokolova, спасибо, поняла :yep:

0

356

Скажите, если по условиям привоота нужно взять какую-либо вещь кролика, а вещей нет, есть только фото. Можно заменить вещь на фото? Вот коротки

0

357

Аделина написал(а):

Скажите, если по условиям привоота нужно взять какую-либо вещь кролика, а вещей нет, есть только фото. Можно заменить вещь на фото?

Смотря где. Все от обряда зависит. В некоторых если заменит вещь фотографией, эффект минимален

0

358

Случайно отправила, извинияюсь. 
Вот короткий пример того приворота. В ночь с пятницы на субботу раздеться догола.левой ногой встать на нательный крест,а правой на две вещи,принадлежащие клиенту и жертве.перед собой зажечь 3 восковые свечи и читать 3 раза.
Здесь можно вместо вещей взять фотографии?

0

359

Аделина написал(а):

Здесь можно вместо вещей взять фотографии?

Обряд Мансура если не ошибаюсь. Когда планировала его проводить, собиралась как раз брать фото заказчиков, это мне показалось даже более разумным чем вещи (исходя из условий обряда) Но правда для приворота выбрала все же иной метод, этот как Вы думаю догадались, бинарен. Но на счёт фото - считаю допустимым

0

360

Да, это вроде Мансур. Там еще потом закапывать надо в поле.

0