Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Lubawa,
Черная магия - лечебник - исцеление болезни переносом - пост2

0

382

svEСпасибо.

0

383

незнаю в какую тему написать

Donna написал(а):

Donna

Я вам написала на E-mail незнаю получили вы письмо?

0

384

Лютик Аконит написал(а):

azazelloyuliya написал(а):на больного родственника?Родовую.

Большое спасибо, Лютик Аконит! Постараюсь найти информацию, как это делать.

0

385

кисуля написал(а):

А это целый комплекс мер: и рассорки, и отвороты, и многое чего другое. Смотрите на форуме. Быстрого результата в этом деле сложно добиться.

Кисуля, скажите, пожалуйста, а если надо рассорить отца с дочерью, по какой схеме в этом случае вы бы посоветовали действовать? Не важно, кто будет инициатором. Но чтобы только посильнее, чтобы вместе жить в одной квартире для них было сплошной мукой. Извините, может я излишне прямолинейна. Спасибо!

0

386

azazelloyuliya
Я хоть и не кисуля, но позволю себе ответить, т.к мне скорее всего тоже придеться остужать родительские чувства. Для начала, я бы посоветовала ледяную остуду , т.к очень хорошие отзовы о ней - подходит,как и для пары, так и на разрушение родительских чувств. а потом добить рассорками различными. Абсолютно согласна с кисулей, это целый комплекс и тут все зависит от ваших возможностей.

0

387

Galateja написал(а):

azazelloyuliya Я хоть и не кисуля, но позволю себе ответить, т.к мне скорее всего тоже придеться остужать родительские чувства. Для начала, я бы посоветовала ледяную остуду , т.к очень хорошие отзовы о ней - подходит,как и для пары, так и на разрушение родительских чувств. а потом добить рассорками различными. Абсолютно согласна с кисулей, это целый комплекс и тут все зависит от ваших возможностей.

Благодарю, Galateja!

0

388

azazelloyuliya, чтобы остудить родителя к ребенку обычно используются те же остуды, что и для влюбленных. Но я пробовала кое-что, эффект от них слабоват. А вот Ледяная остуда мне очень понравилась. Выполняйте в первую очередь ее, а там уж можно что-нибудь и другое добавить, но, как правило, такой необходимости уже не возникает. Можно добавить еще рассорки, чтобы непонимание между родителем и ребенком вызвать. На соль рассорки очень великолепно работают.

0

389

кисуля написал(а):

azazelloyuliya, чтобы остудить родителя к ребенку обычно используются те же остуды, что и для влюбленных. Но я пробовала кое-что, эффект от них слабоват. А вот Ледяная остуда мне очень понравилась. Выполняйте в первую очередь ее, а там уж можно что-нибудь и другое добавить, но, как правило, такой необходимости уже не возникает. Можно добавить еще рассорки, чтобы непонимание между родителем и ребенком вызвать. На соль рассорки очень великолепно работают.

Большое спасибо, Кисуля, за подробное разъяснение!

0

390

Прошу прощенья, но у меня опять такой вопрос возник (собираю пока все компоненты для рассорок и отворотов, думаю начать в субботу). Сегодня выяснилось, что распечатать фотографии с электронных носителей в срочном порядке не удается, а оставлять на 2-3 дня на всеобщее обозрение в фотоателье не хочется(( Я вот думаю, что нужно покупать фотопринтер недорогой, но тут видела мнение, что фото, распечатанные с принтера не обладают нужной силой воздействия... Как быть, подскажите, пожалуйста!
С уважением.

0

391

Tori написал(а):

фото, распечатанные с принтера не обладают нужной силой воздействия.

глупости. все работает.
ну какая разница, на чем отпечатано фото - на глянцевой фотоБУМАГЕ или на обычной БУМАГЕ??? бумага - она бумага и есть. вам мордочка нужна, и больше ничего. раньше никаких фото не было - как вы думаете, люди рассорок не делали?

Tori написал(а):

думаю начать в субботу

а вот об этом лучше молчать...

0

392

Приветствую всех!
Вот такой вопросик возник. Я еще только учусь, но уже  кое что получается, сразу оговорюсь, диагностика у меня не очень получается.
Делала довольно давно один обряд на "наведение тоски" на молодого человека, сработал как надо, быстро, но не очень на долго. Решила через какое-то время сделать на него же что-то более серьезное, но каждый раз когда я собираюсь, он сам мне мешает, например, еду я покупать материалы необходимые для ритуала - он мне звонит и говорит, что срочно надо по делу к ниму приехать (общий бизнес у нас), так он 2 раза мне срывал подготовку. Или все приготовлю для окорма, а он в последнюю минуту звонит и говорит, что не может прийти, хотя человек очень пунктуальный, и обычно никакие встречи с ним не срываются. Только начинаю думать о том, чтобы вызов сделать, он сразу активизируется и начинает звонить, писать и прочее, хотя я ничего не делала.
Что это значит? У человека срабатывает инстинкт самосохранения? Или я так сильно визуализирую? Или просто меня предупреждают, что не надо мне этого делать? но тогда почему всегда именно через него, не понятно, помешать мне может и работа, например?
Заранее благодарю за ответ.

0

393

Гранат написал(а):

У человека срабатывает инстинкт самосохранения?

Вполне может быть и так.

0

394

Sv.Sokolova
Спасибо большое!

0

395

От души благодарна за ответ...

0

396

Гранат написал(а):

Или просто меня предупреждают, что не надо мне этого делать?

Скорее его покровители отводят от Вас, защищают

0

397

Tori написал(а):

что фото, распечатанные с принтера не обладают нужной силой воздействия...

А воздействует и не фото, Вы воздействуете. Поэтому разницы ни малейшей

0

398

Donna
Спасибо!
p.s. извините, пожалуйста, за уточняющие вопросы... для меня главное - это уверенность, что всё делаю правильно.

0

399

Хочу купить машину, а хозяйка продавать не хочет, хотя говорит,что она ей не нужна. Что можно сделать в этой ситуации?

0

400

Хочу купить машину, а хозяйка продавать не хочет, хотя говорит,что она ей не нужна. Что можно сделать в этой ситуации?

0