Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Donna, благодарю за ответ. Значит мне сложнее будет на него воздействовать?  А я уже вдохновилась успехами по его поводу(((

0

402

Гранат написал(а):

Значит мне сложнее будет на него воздействовать?  А я уже вдохновилась успехами по его поводу(((

Ну вот объективные сложности уже налицо. Но это не значит что невозможно воздействовать, просто думаю Вам его ослабить нужно предварительно поняв что за покровители там.

0

403

ирсен, подобрать и купить другую машину ))), авто давно не дефицит.  В крайнем случае, читайте оморочку.

0

404

Donna написал(а):

просто думаю Вам его ослабить нужно предварительно поняв что за покровители там.

Спасибо большое. А что имеет значение, что именно за покровители? Думаю за него в одной церкви моляться... Родные там.

P.S. И даже пока писала это сообщение, он меня вызвал срочно уезжать... (((( Но врагу не сдадимся)))

0

405

Уважаемые практики! Недавно сделала себе чистку. Все хорошо и замечательно. Решила на растущей ставить защиту. Пошла в церковь за свечками, а служка-бабуля пожелала мне "чтобы тебя Бог наказал". Перечищаться? Или такое пожелание навредить не может?

0

406

Гранат, а какой именно вы обряд на наведение тоски делали? Если можете, напишите его пожалуйста :)

0

407

Цветик-семицветик

На лицо негативная программа - сглаз - надо было ответить - не возжелай зла ближнему своему. у меня во всяком случае, работает.

0

408

Цветик-семицветик
не циклитесь, они, божьи люди, зачастую все злые и ядовитые.
забудьте.

0

409

Sv.Sokolova написал(а):

не циклитесь, они, божьи люди, зачастую все злые и ядовитые.
забудьте.

:crazyfun:
Galateja, Sv. Sokolova СПАСИБО вам огромное!

0

410

Люди помогите узнать есть ли у меня какието магические способности?????

0

411

Цветик-семицветик написал(а):

Пошла в церковь за свечками, а служка-бабуля пожелала мне "чтобы тебя Бог наказал". Перечищаться? Или такое пожелание навредить не может?

Ну а Вы сами-то как думаете? У ведьм свой Бог, христианский карикатурный божок магию-то вообще не одобряет. И уж если бы на нас действовали проклятья христианоактивных фанатиков - ни одной похожей на ведьму барышни б уже не осталось, проклинают-то они всё что видят. Поэтому даже не думайте о данном случае, это просто пример христианского милосердия...

0

412

Morgana , не проблема, обряд взят с одного из форумов.

Наговаривают на кусок чего-либо, который дают сьесть собаке.
"Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, божья слуга (имя), сердце раба (имя) запираю-запираю, зарываю-зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Амин."

Только я его переделывала немного, не могу себя назвать рабой бога. Отвод делала на яйцо. Наговаривала на хлеб, только собаки очень неохотно его ели, а ту часть к которой я непосредственно губами прислонялась есть вообше не захотели...((( Читала три раза.
Может быть это даже и Степанова....

0

413

Хотелось бы сказать огомное спасибо, за форум. Очень информативный, с удовольствием изучаю и без лишниго чтения морали. Очень удобный. Благодарность создателям от всей души.

0

414

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Долго думала в какую тему написать, не нашла ничего лучше этой. Накосячила я , ой как накосячила!!! Нужен совет опытных людей. Дома сломался принтер, поехала в фотоателье за 40 км от места жительства. Заказала фотки. И как на грех девица из фотоателье оказалась знакомой  жертвы. Узнала ее и быстро позвонила. Кто бы мог подумать, что так может случиться. На следующий день был звонок по телефону и истерики. Сама она тоже по бабкам деревенским шляется, пакостит мне. Но думала, что я ничего не знаю, что сижу тихо, сложив лапки. Теперь знает. Подскажите, каковы теперь мои действия? Защита стоит и на мне и на детках. Она негодует!!! Как мне лучше поступить?

0

415

Здравствуйте, формовчане! Я здесь новичок, но очень надеюсь, что поможете советом и подскажете! Я влюблена в одного человека, никак не могу его забыть. Он женат. Мы с ним знакомы чуть больше года.  Сначала он проявлял ко мне большой интерес, даже говорил, что влюблен, но потом охладел.  Причем охладел он после того, как мы попытались заняться сексом. Он так хотел и ждал этого, но как дошли до дела, у него почему-то не получилось. Теперь относится ко мне как к знакомой. Решила сделать приворот. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать, чтобы был не очень сложный в исполнении, подходящий для новичка и эффективный. Буду очень благодарна, если напишите обо всем процессе подробно, какие действия надо делать перед приворотом(чистка и др.), какие-после.

0

416

:flag:  А можно мне Личные сообщения открыть?

Donna я вам сегодня E-mail отправила.Решила не ждать.

0

417

Простите,спрашивала уже про церковь,но всё же,у меня ситуация с ней сложная очень,приход маленький,все друг друга на перечёт знаем,если кого нет,то известно куда уехал,к родственникам,в отпуск...и так на неделе бросила на молитвы ходить,а по воскресеньям просто не могу не  пойти(ладно пару раз ещё отговориться,но я пропускала мессу от силы раза три почти за год),и самое основное,зазнобу только там могу видеть...Подскажите что нибудь,пожалуйста по поводу моего случая. Какие главные правила при посещении церкви? При чистках и ослаблениях можно посещать мессы и если привороты не вроде "Чёрного креста" и НБД,может это и не повлияет? Я и так все молитвы там произношу на автомате,отсранённо так и о своём думая,отче наш не могу читать тихо не изменяя последние строчки на "введи нас в искушение,не избавь нас от лукавого",может идти туда крест под пятку ложить(или ещё как-то закрываться от её влияния)? На форуме есть участники из  Германии(католических стран) должны быть знакомы с моей ситуацией,там походы в церковь общеприняты,как поступаете,или отговариваетесь от походов...

0

418

извините если пишу не в ту тему. ни с того ни с сего второй год подряд в декабре начинаются сильные проблемы со здоровьем. в этом году еще и ушел любимый и бабушка умерла. обратилась за помощью, мне сказали что порча, но снимать до сорока дней по бабушке нельзя.. подскажите пожалуйста так ли это на самом деле и с чем связано?

0

419

v.natysik написал(а):

Donna я вам сегодня E-mail отправила.Решила не ждать.

Все получила, ответила)

0

420

Уважаемые модераторы, откройте мне ЛС, пожалуйста!  :blush:

0