Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

пожалуйсто проконсультируйте, если проводить приворот, что нужно делать, напишите в последовательности(я где-то видел, что сразу чистка самого себя и "жертвы", потом защита себя и сам приворот), т.к. вообще правильно, помогите плиз

0

422

ну это смотря по вашей ситуации - какие отношения с кроликом , есть ли соперник .. были ли уже попытки магического вмешательства .. Всё сугубо лично

0

423

Можно ли делать рассорки на пару каждый день (в течение одной убывающей луны)?
Могут ли они повторяться (одни и те же) или должны быть разными?
(есть их общие фото давностью менее, чем год; дни рождения; но неизвестно место проживания) Что сильного в плане развода можно сделать при помощи совместной фото? (руны только начинаю изучать, пока не сильна, свечи восковые заказала, воск тоже заказала).
И такой вопрос - может ли новичок справиться сам или не стоит пытаться развести пару, чтобы не испортить и так довольно сложную ситуацию (как выяснилось) и сразу обратиться к профессионалам? время уходит и начинается паника, что не справлюсь((

0

424

Tori
номеруйте вопросы,
если рассорки многодневные, то вам прийдёться делать их соотв. количеству деней, при однодневных ритуалах соблюдайте мужские и женские дни.
новичёк может поробовать, если будит думать стараться и читать, то могут быть результаты.

0

425

Снежная написал(а):

ну это смотря по вашей ситуации - какие отношения с кроликом , есть ли соперник .. были ли уже попытки магического вмешательства .. Всё сугубо лично

отношений вообще нет, только небольшая симпатия. у самой девушки нет парня или какого либо соперника тоже нет, попыток магического вмешательства небыло, подскажите пожалуйста

0

426

Норфет
Да, Норфет, спасибо, я поняла.
Две недели назад, когда начала читать, то казалось всё легко и просто, появился смысл, а чем больше вникаю, то уже понимаю, что нужно серьёзно браться за ситуацию и всё очень четко соблюдать. А у меня такой настрой сейчас - хочу хоть каждый день по нескольку раз доступные ритуалы хоть просто с одними фотами делать, иначе день кажется прожит безрезультативно. И как узнать, действует или все впустую? Может, через какое-то время их фотку на диагностику нашим практикам показать?

0

427

decan, тогда вам стоит сначала определиться с приворотом ,если белый то думаю защита там не нужна (ув . практики поправьте ), а если черный то соответственно почитайте о защите и откупах . Здесь на форуме все обряды очень хорошо расписаны и разжеваны :)

0

428

Tori написал(а):

А у меня такой настрой сейчас - хочу хоть каждый день по нескольку раз доступные ритуалы хоть просто с одними фотами делать

Количество не всегда дает качество, даже наоборот.

0

429

кисуля
Спасибо!

кисуля написал(а):

Количество не всегда дает качество, даже наоборот.

Да-да, интуитивно это чувствую, постараюсь себя сдерживать.

0

430

Donna написал(а):

Все получила, ответила)

Спасибо.

Donna я не буду здесь писать что ответ отослала,У меня ЛС нет,я буду просто вам на E-mail писать.
Вопросов куча. :disappointed:

0

431

подскажите пожалуйста, в каких случаях нужны откупы и как они осуществляються(если можно пару примеров)? В каких случаях устанавливаеться защита(тоже если можно пару примеров)? Нужно ли себя очищать после каждого проведённого ритуала? При проведении ритуала на приворот, нужно ли сразу очистить "жертву", себя, потом защитить себя только после всего начинать приворот...напишите плиз в какой последовательности всё это осуществляеться? Если можно привести пример вашего личного соприкосновения с наводом порчи, в какой последовательности всё осуществляеться, всевозможные нюансы...ПЛИЗ, ОТЗОВИТЕСЬ КТО, В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ, ЧЕМ СМОГУ ТЕМ ПОМОГУ...ЕСЛИ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА, МОЖЕТЕ МНЕ ЭТО ВСЁ НАПИСАТЬ НА МЭЙЛ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

432

ДОННА, подождите)

0

433

Donna, можете мне помочь, просто как заметил, вы принимаете активное участие в проведениий различных ритуалов, можно рассчитывать на вашу теоретическую помощь?

0

434

подскажите пожалуйста, в каких случаях нужны откупы и как они осуществляються(если можно пару примеров)? В каких случаях устанавливаеться защита(тоже если можно пару примеров)? Нужно ли себя очищать после каждого проведённого ритуала? При проведении ритуала на приворот, нужно ли сразу очистить "жертву", себя, потом защитить себя только после всего начинать приворот...напишите плиз в какой последовательности всё это осуществляеться? Если можно привести пример вашего личного соприкосновения с наводом порчи, в какой последовательности всё осуществляеться, всевозможные нюансы...

0

435

decan
у нас очень много написано про откупы, вы задаёте давольно абстрактные вопросы и хотите получить точные ответы, какие именно ритуалы, надо говорить в первую очередь.

0

436

Норфет написал(а):

у нас очень много написано про откупы, вы задаёте давольно абстрактные вопросы и хотите получить точные ответы, какие именно ритуалы, надо говорить в первую очередь.

допустим навод порчи на ночные кошмары и т.п., так вот, по какому принципу делать, нужно ли защиту ставить и т.п., если вы сталкивались с таким, отпишите пошаговые действия

0

437

decan, так лучше спросите об этом в соответствующей теме , или лучше почитайте внимательно , наверняка этот обряд обсуждался .

0

438

Снежная написал(а):

decan, так лучше спросите об этом в соответствующей теме , или лучше почитайте внимательно , наверняка этот обряд обсуждался .

а можно с вами как-нибудь связаться по мэйлу?есть пару вопросов

0

439

здесь есть маги качественные, которые толком смогут обьяснить вполне не тяжёлые вещи?

0

440

decan, мноое из того, что Вас интересует, выложено на форуме, читайте внимательно. Судя по Вашим постам, Вы новичок в магии. Определитесь, прежде всего, со своим интересом и работайте над этой темой. Вопросы задавайте по существу, т.е. по конкретным ритуалам или ситуациям, а то складывается впечатление, что Вы стремитесь быстро покорить весь мир с помощью волшебной палочки ))).

0