Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

decan, конечно есть ! Все у кого подпись Практик :)
Вобще закажите диагностику вашей ситуации и уже от этого пляшите .

0

442

Августа написал(а):

decan, мноое из того, что Вас интересует, выложено на форуме, читайте внимательно. Судя по Вашим постам, Вы новичок в магии. Определитесь, прежде всего, со своим интересом и работайте над этой темой. Вопросы задавайте по существу, т.е. по конкретным ритуалам или ситуациям, а то складывается впечатление, что Вы стремитесь быстро покорить весь мир с помощью волшебной палочки ))).

я выбрал направление и выбрал что хочу осуществить, однако существует одно но, как я и писал я не имею представления о некоторых вещах, и боюсь ошибиться...когда ошибка совершена, то по ходу дела её тяжелее исправить...Но наверное легче, когда кому-то не тяжело будет ответить на пару вопросов...Но и видно всем тяжело уделить пару минут хоть и завтра

0

443

Снежная написал(а):

decan, конечно есть ! Все у кого подпись Практик 
Вобще закажите диагностику вашей ситуации и уже от этого пляшите .

короче можно не расчитывать, но всё равно спасибо

0

444

ну просто я же не практик , тоже так же учусь :) зачем вам такой советчик ?

0

445

у других возможно гордости много

0

446

что за истинный маг будет уделять внимание кокому-то "бестолочу", вы что, с таким редкость я ещё встречался...или как говорят не соответсвует нашему кругу, о как

0

447

decan написал(а):

что за истинный маг будет уделять внимание кокому-то "бестолочу", вы что, с таким редкость я ещё встречался...или как говорят не соответсвует нашему кругу, о как

Да вы успокойтесь, вам обязательно ответят практики, ну не круглыми же сутками им сидеть на форуме))) а пока почитайте тему "Общие правила магической работы для новичков" - там всё расписано и про откупы в том числе!

0

448

зачем же вы так ? как раз здесь очень отзывчивые люди ! Никогда еще и никто не отказывал в помощи и совете . Это понятно что все мы идем в магию на эмоциях , хочется всё сразу и быстро , но так не бывает . Быстро только кошки родят :) Вы действительно подберите сначала приворот какой делать будете , а потом уже если что непонятно спрашивайте . Уверяю - даже на самые нелепые вопросы практикующие люди дают ответы (удивляюсь даже на такое терпение ! )

0

449

Vlad написал(а):

Да вы успокойтесь, вам обязательно ответят практики, ну не круглыми же сутками им сидеть на форуме))) а пока почитайте тему "Общие правила магической работы для новичков" - там всё расписано и про откупы в том числе!

но не написано же как осуществлять откуп, при каких обстоятельствах

0

450

Код:
у других возможно гордости много

Не нужно говорить, не зная.
Просто рекламировать себя здесь никто не будет, это же не доска объявлений!
Как Вы представляете себе такой пост: "Обращайтесь ко мне, я Вам помогу!" Только фразы "100% гарантия" не хватает 8-)

Найдите себе человечка, напишите ему в Личку, и Вам обязательно ответятт по мере возможности. Тем более, Вы только начинаете, и без грамотной диагностики работать -- все равно что вслепую.
Не слышала, чтобы здесь кого-либо тыкали, обвиняли в незнании и безоснованно отказались помогать. :)

0

451

decan написал(а):

что за истинный маг будет уделять внимание кокому-то "бестолочу", вы что, с таким редкость я ещё встречался...или как говорят не соответсвует нашему кругу, о как

Вы бы сначало сами уделили внимание форуму...от корки до корки просмотрели бы темы,вопросов поубавилось бы.

0

452

Снежная написал(а):

зачем же вы так ? как раз здесь очень отзывчивые люди ! Никогда еще и никто не отказывал в помощи и совете . Это понятно что все мы идем в магию на эмоциях , хочется всё сразу и быстро , но так не бывает . Быстро только кошки родят  Вы действительно подберите сначала приворот какой делать будете , а потом уже если что непонятно спрашивайте . Уверяю - даже на самые нелепые вопросы практикующие люди дают ответы (удивляюсь даже на такое терпение ! )

я не сомневаюсь что здесь отзывчивые люди, просто здесь не описано подробно о том, в какой последовательности осуществлять допустим приворот, а просто брошены кусочки, то от этого, либо от того человека...незнаю как вы, но для меня это неразбериха, т.к. нет описания определённых действий. К тому же к некоторым приворотам написаны совсем отличные друг от друга действия, так вот хотелось бы узнать по какому принципу в общем проводиться большинство обрядов и не более

0

453

здрасьте - приехали ... Как это не описывается ? Какой именно приворот ?

0

454

Zelina написал(а):

Не нужно говорить, не зная.
Просто рекламировать себя здесь никто не будет, это же не доска объявлений!
Как Вы представляете себе такой пост: "Обращайтесь ко мне, я Вам помогу!" Только фразы "100% гарантия" не хватает
Найдите себе человечка, напишите ему в Личку, и Вам обязательно ответятт по мере возможности. Тем более, Вы только начинаете, и без грамотной диагностики работать -- все равно что вслепую.
Не слышала, чтобы здесь кого-либо тыкали, обвиняли в незнании и безоснованно отказались помогать.

Да я наоборот горой за таких людей как здесь, просто хочеться чтобы толком обьяснили, я ведь с этим никогда не сталкивался(с принципом и последовательностью ритуалов) и не имею представления

0

455

Снежная написал(а):

здрасьте - приехали ... Как это не описывается ? Какой именно приворот ?

секундочку, уточню

0

456

Снежная
допустим вот этот ритуал:
Порча на ночные кошмары
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.
ЗЫ: если читать 7 ночей подряд - то слабую, психически неуравновешенную жертву можно отправить этим в дурдом. Проверено, работает великолепно
так вот в чём собственно дело, в коментариях описано что нужно сделать откуп, но нигде не описываеться как правильно его делать и после или до обряда, к тому же не указана походу защита, нужна ли она и какую бы посоветовали мастера...может вы знаете?)

0

457

decan написал(а):

если проводить приворот, что нужно делать, напишите в последовательности(я где-то видел, что сразу чистка самого себя и "жертвы", потом защита себя и сам приворот),

Эта тема проговаривалась на форуме неоднократно. Уделите Вы внимательному прочтению форума немного времени.
Чистка перед приворотом часто делается, но необязательно.
1. Начните с диагностики, чтобы понять что к чему. Если диагностика дополнительная проблема, то чистите сначала жертву, потом себя.
2. Защита на себя перед приворотом не всегда хороша. Ставить ее или нет, зависит от ритуала и от конкретного человека, короче вопрос открытый.
3. Далее, делается собственно приворот, какой... решаете Вы, исходя из начальной ситуации. Будет ли подавление воли у жертвы при выбранном ритуале - вопрос открытый.

decan написал(а):

допустим наведение порчи на ночные кошмары и т.п., так вот, по какому принципу делать, нужно ли защиту ставить и т.п., если вы сталкивались с таким, отпишите пошаговые действия

Вопрос защиты всегда встает, если человек собирается практиковать, Обычно ставят долгоиграющую защиту. Что касается порчи, это вообще отдельная тема. Не валите всю в одну кучу.
     И еще раз настоятельно рекомендую, попробуйте самостоятельно на форуме найти ответы на свои вопросы, а если они останутся, то задавайте их в соответствующих темах.

+2

458

decan написал(а):

психически неуравновешенную жертву можно отправить этим в дурдом. Проверено, работает великолепно

Кем проверено? Вы кого-то уже в дурдоме видели после этого обряда?

decan написал(а):

не указана походу защита, нужна ли она

Защита здесь точно не нужна.

0

459

Августа написал(а):

Кем проверено? Вы кого-то уже в дурдоме видели после этого обряда?

это проверено одминистратором, к сожалению не помню ника(

0

460

Августа написал(а):

Эта тема проговаривалась на форуме неоднократно. Уделите Вы внимательному прочтению форума немного времени.
Чистка перед приворотом часто делается, но необязательно.
1. Начните с диагностики, чтобы понять что к чему. Если диагностика дополнительная проблема, то чистите сначала жертву, потом себя.
2. Защита на себя перед приворотом не всегда хороша. Ставить ее или нет, зависит от ритуала и от конкретного человека, короче вопрос открытый.
3. Далее, делается собственно приворот, какой... решаете Вы, исходя из начальной ситуации. Будет ли подавление воли у жертвы при выбранном ритуале - вопрос открытый.

спасибо, буду вниматален

0