Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Цветик-семицветик написал(а):

есть ли способности нужно сделать что-нибудь простенькое и посмотреть на результат.

думаю слова я просто так не раскидывался, никогда и не собираюсь здесь строить из себя Бетмена)))

0

482

подскажите кто может, есть ли какие-нибудь способы проверки(быстродейственные и качественные) на что-либо после очистки, привидите пример?

0

483

Уважаемы (-ая) decan, может я не права, и я не притендую на правильность своего мнения, поправьте меня, уважаемые практики. Но я бы не стала делать какое-то воздействие, если оно по сути дела никому не нужно, а выполняется только с целью проверки сил, демонстрации какой-то...
Опять же повторюсь, я сама не так давно этим занимаюсь и еще учусь...

0

484

decan, проверьте свои способности на самом примитивном. Например, попробуйте воздействовать на кого -нибудь из своей семьи (в положительном плане) или вызов сделайте какой-нибудь особе. Эти люди у вас на глазах, все изменения видны будут сразу.

0

485

а если есть сомнения, какую чистку для себя делать(сомневаюсь в сглазе или порче)?не пройдёт по первой, можно попытаться вторую

0

486

А если чистку выполняли себе, то попробуйте ритуал на привлечение денег выполнить. Хорошая проверка своих способностей.

0

487

кисуля написал(а):

или вызов сделайте какой-нибудь особе.

связаться с умершим что-ли?

0

488

кисуля написал(а):

А если чистку выполняли себе, то попробуйте ритуал на привлечение денег выполнить. Хорошая проверка своих способностей.

чистку я ещё не делал, сегодня начать думаю на соль и убывающий лунный день кстати, что и радует

0

489

decan, чистки можете хоть каждую убывающую луну делать. Только надо ли вам это, если вы с клиентами не работаете и с них на себя ничего не цепляете и не перетаскиваете? Много тоже не есть хорошо. Во всем должна быть мера. Достаточно и раз в полгода делать , ну, на крайний случай 1 раз в три месяца.

0

490

кисуля написал(а):

ну, на крайний случай 1 раз в три месяца.

а если с клиентами работаешь, только всмысле наводишь на них порчу, то сколько раз чиститься?

0

491

decan, живого вызвать. Про умерших - даже не каждый практик будет вызывать умершего, если только не возникнет острая необходимость в этом.

+1

492

decan, зачем с умершим? Живого вызовите!

0

493

кисуля написал(а):

decan, живого вызвать.

всмысле живого вызвать? укажите где это есть на форуме, или напишите обряд, попытаемся

0

494

decan, чистка нужна не когда на клиента порчу наводишь, а когда клиента от негатива чистишь. Все равно частично и на мага эта порча может лечь, хотя защиты на то и ставят, чтобы избежать перехвата негатива. Но не всегда все гладко срабатывает.

0

495

спс за помощь, но мне нужно бежать...так бы ещё пару вопросов задал

0

496

decan, на форуме есть целая тема ВЫЗОВЫ. Наберите в поисковике. В этой теме даны различные ритуалы. Вы меня извините, но прежде надо весь форум прочитать и темы изучить, а не задавать бессмысленные вопросы. Не стоит повторяться об одном и том же в разных темах. Я больше отвечать вам не буду.

0

497

Ммм...Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос...можно ли новичку вызвать не духа а демона для помощи и общения а то как то мертвых тревожить нехочется)))

0

498

:flag:
Donna получила ваш ответ и вам написала.

0

499

:flag:
Откройте мне пожалуйста ЛС,очень нужно

0

500

decan.
молодой человек , ну вы же должны сами понимать что вы задаете такие вопросы на которые есть ответы на форуме .. Создайте тогда тему например "Научите меня всему ! "
Пардон

+1