Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

decan, никто и не хотел Вас обидеть... Отнюдь...

Вам дело советуют, когда начинаешь читать форум, очень многие вопросы отпадают сами собой!

0

502

decan написал(а):

ксатати, такого ответа на форуме нет, вот при проводе очистки на соль заклинание нужно громко читать или можно шёпотом?

Все заклинания читаются вполголоса, как вы обычно разговариваете. Если нужно читать иначе, в обряде будет указание на это (пусть практики поправят, если я не права)

0

503

decan,
вот вы обижаетесь , а зря !
Получается вы будете ТУТ задавать вопросы по всем темам на форуме ? Почему бы не спросить про чистку в теме "Чистки "? Вы же там были , читали ... А спрашивать упорно идете сюда ?

0

504

не будет, но совсем не потому, что шептали...

0

505

alexlave22 написал(а):

...можно ли новичку вызвать не духа а демона для помощи и общения а то как то мертвых тревожить нехочется)))

ха-ха

0

506

Уважаемые профи,просветите)  такая ситуация - женщина желает навести порчу  на бывшего мужа,но в браке они были венчаны,этот факт может как то отразиться на результате и вообще это имеет какоето значение??? С уважением...

0

507

И еще,скоро пасха,подскажите какие обряды делаются в этот праздник,поискала на форуме не нашла...

0

508

:flag:
Donna я потеряла с вами связь,Я вам на E-mail написала.

0

509

v.natysik написал(а):

Donna я потеряла с вами связь,Я вам на E-mail написала.

Ответила уже  :flag:

0

510

черная мамба написал(а):

поискала на форуме не нашла...

Что делать ведьме в церкви.

0

511

alexlave22 написал(а):

Меня интересует такой вопрос...можно ли новичку вызвать не духа а демона для помощи и общения а то как то мертвых тревожить нехочется)))

Для общения??? Чай с ним распивать планируете? Вызвать-то можно, но вот игра эта для новичка может быть роковой

0

512

Дороги участники форума, что нельзя делать после того, как сделала вызов на ветер либо иной другой
можно ли совмещать заговор на приворот с вызовом в одни сутки. И чем это может быть чревато и есть ли в этом смысл?

0

513

Donna написал(а):

alexlave22 написал(а):

    Меня интересует такой вопрос...можно ли новичку вызвать не духа а демона для помощи и общения а то как то мертвых тревожить нехочется)))

Для общения??? Чай с ним распивать планируете? Вызвать-то можно, но вот игра эта для новичка может быть роковой

Игра не роковой,а последней в жизни.Вы сможете подчинить и удержать такую силу?Если повезёт,что крайне фантастично,то вас примет на Олэны Телиги Павлова академика аппартамент.

0

514

Случайно обнаружила ваш форум.Все по принципу:"гром не грянет..."Нашла дома в коробочке со скрепками какие-то семена,траву и кору дерева-все измельчено.Грешу на подругу,т.к. бывает она у меня очень редко и накануне визита ко мне она была у знахарки.Я оставила ее за моим рабочим столом одну.Похоже тогда она и подложила.Что это такое?И как с "этим" бороться?

0

515

Очень нужно заставить человека говорить правду, чтоб он мне солгать не мог. Как это сделать? Есть ли заклятие на истину, и если есть то какое?

0

516

Незнаю куда написать, решила сюда что бы не начинать новую тему. Хочу понять, что со мной происходит, а так же услышать советы мудрых и опытных людей.
Где-то год назад я познакомилась с одним парнем (Алксеем), на обычном сайте знакомств (не имеюший ни какого отношения к магии мистике и т. д., ему мое фото понравилось). Мы встретились мне он очень понравился, он оказался очень интересным человеком, у нас начался роман, я его очень полюбила. Да когда я его впервые увидила у меня перед глазами всплыл аркан Таро Теней "Воплощенное зло" (я очень жалею что необратила на этот знак внимание).
Где-то через две недели у меня стали возникать проблемы со здоровьем. Я сначала подумала что мне просто неподходит его энергия инужно подождать пока организм привыкнет (мне один горе-маг сказал что у меня очень редкая энергетика и мне трудно подобрать пару). Оказалось что Алексей тоже интерисуеться эзотерикой, занимался йогой и гипнозом, но я поняла что он занимаеться чемто более серьезным и темным. Дальше больше, здоровье окончательно разрушелось и продолжает разрушаться, за год я постарела на 20 лет, меня уволили с работы (я до сих пор безработная), я потеряла все сбережения (отдала за лечение одному "магу", этого человека я считала своим другом, и то чот он меня развел на деньги для меня было шоком), а уж о мелких неприятностях я молчу, они сыпались на меня как из рога изобилия. Когда через два месяца моя жизнь полностья разрушилась Алексей просто меня бросил, сначала просто не отвечал на звонки, когда же я всетаки его поймала просто обматерил и сказал что не хочет меня больше видеть.
Я проверяла себя на порчу, делала расклад на таро, я порчу не увидела. Потом меня смотрело несколко человек и тоже ничего неувидели, толко одна девушка сказала что видет что на меня слили "грязь". А недавно один человек сказал что у моего бывшего еть бес-помошник и он на меня сделал отвод (это как делают отвод на дерево или жевотное что бы неполучить откат или обратный удар) и на меня до сих пор сливается его негатив.
Я уже сделала пару чисток, снимала негатив, но безрезутатно. Иногда мне так плохо, что хочеться просто умереть (у меня часто бывают мысли о самоубийстве) Незная что мне делать, может кто-то что-то посоветует и одскажет что со мней происходит

0

517

Во многих ритуалах требуется использовать ритуальный нож,ритуальным он становится если над ним провести какието обряды или же это просто новый купленный нож который используется только для ритуалов??? Подскажите!!!

0

518

Да.Над ножом можно разные ритуалы произвести чтобы очистить его ну и освятить.Если в обряде сказано что нож нужно оставить в лесу или ещё где то тогда покупается новый нож специально для данного обряда.

0

519

всем доброго времени суток. когда поставил на себя защиту, и собираешься сразу же через несколько дней навести на человека порчу, желательно ли ещё какой защитный обряд провести(отворов) или же не стоит?

0

520

незнал куда написать, решил сюда, может кто отзовёться. Уважаемые мастера, выложете пожалуйста ещё несколько способов защиты, т.к. ни один я не могу реализовать(отсутствие монет, отдалённость деревьев и их в основном отсутствие...), а без защиты никак

0