Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Уважаемые практики! Скажите, пожалуйста, если в обряде указано "оставить все под деревом и уйти не оглядываясь"- у меня в округе три дерева!те с кем работаю живут  рядом! Можно ли отъехать на машине в более безлюдное место и оставить под деревом там???я туда своим ходом не дойду...Ответьте, плиз! горит!

0

522

Можно если указано в обряде как-где и когда и под какое дерево.Ехать можно с соблюдением понятных правил.

0

523

каких правил!!?

0

524

куприян
Уважаемый, Куприян! В обряде сказано "все собрать , завернуть и вынести под дерево, с соответствующими словами положить и уйти не оглядываясь"... все- больше ничего!

0

525

...ответьте,пожалуйста, очень надо!

0

526

mura написал(а):

Уважаемый, Куприян! В обряде сказано "все собрать , завернуть и вынести под дерево, с соответствующими словами положить и уйти не оглядываясь"... все- больше ничего!

Я не знаю о каком вы обряде но если так сказано то и делайте.Идёт призыв сил то откуп тоже оставте но на перекрёстке уже.

0

527

...понятно...

0

528

Доброе время суток)
В магии уже не новичок, не знала куда вопрос поместить, по этому пишу тут)
У меня есть такая особенность, после проведения ритуала, признаком того, что ритуал начал свою работу, являеться то что, вечером или ночью у меня начинаеються  небольшие проблемы по женски, к утру они проходят, и так до следущего ритуала..
Как вы думаете, с чем это может быть связанно? и как можно избавиться?? буду благодарна за советы..

0

529

ДАНА
недостаточная защита.

0

530

Sv.Sokolova спасибо)  8-)

0

531

ДАНА
слишком большая отдача энергии из 1-2 чакры, то есть жизненной, значит включаетесь эмоционально. Контролируйте себя, и проблем не будет

0

532

Простите А как можно определить Обладаю ли я даром делать что либо (наговоры, заговоры, привороты, отвороты и т.д.)? Могу сказать что чувствую хороших людей - иногда даже просто не общаясь с ними только увидя...или даже при общении через интернет... своего рода какой то фильтр... но по факту когда пробывала заговаривать болячки не получилось ... даже грешна попыткой приворота .. тоже самое. Может я просто что-то не так делаю? Как же понять есть оно у меня или нет

0

533

Rouse Marija
Почитайте даже эту тему от и до,вопрос пару раз уже задавали,способности свои можно проверить на самом лёгком (например вызов сделать) и посмотреть результаты.

Любые магические действия делаются по правилам,которые тоже описаны на форуме,привороты так же,почитайте темы.
И если уж задались целью приворота,то про грех не вам думать,понятие греха вообще субьективно.

+1

534

при откупе сколько вообще водки и сладостей нести, что-нибудь нужно произносить или нет?

0

535

Водки - шкалик, т.е. 250 гр. Сладостей - кг. Но я так думаю много - не мало... Произносить - уплачено.

0

536

_belial_
не дублируйте сообщение во всех темах, пожалуйста

0

537

Melissa Много чего пролистала уже на форуме (много чего понела что не так делала - и про факт откатаных косяков тоже прочувствовала). Но возникает немного другой вопрос - а не чего что ПОСТ?

0

538

Rouse Marija Долго думала над словом "пост" сначала приняла в контексте,что вы так сообщение назвали(сплю уже),но вы на счёт церковных постов,меня тоже этот вопрос мучал,задавала в одной из тем,ответили,что ничего страшного,не помню в какой теме,можете полистать заданные мною сообщения,проверить.

0

539

Rouse Marija
Другое дело когда пост оговаривается в условиях обряда,там да выполняется.

+1

540

:tomato:

Ирэн написал(а):

Водки - шкалик,

Может я конечно и не права, но по-моему, шкалик - это мало, по крайней мере для новичка. Надо брать нормальную недешевую бутылку. Носить шкалик могут только регулярно практикующие маги, у которых есть контакт с силами.

0