Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Rouse Marija
Очень вам сочувствую, страшная ситуация, когда сильно любишь любому, кто обещает помочь последние деньги отдашь... Но ведь вы чувствовали, что практик ваш слабый... Может, стоит сделать себе остуду: тогда поймете спокойно нужно ли это вам, может денег на хорошего практика насобираете (они же не должны благотворительностью заниматься) и вообще - вы тогда сможете отпустить ситуацию, а то может не маг вам слабый попался, а вы ситуацию не отпускаете.

+1

562

Rouse Marija 3 недели еще не срок, смотря какой приворот накладывала мастер. Вы поймите, что после ваших молниеносных отзывов через 3 недели - слабая, а деньги взяла и прочее, вам тут никто помогать не возьмется. Вы хоть чуть-чуть еще наберитесь терпения и подождите результата.

0

563

Цветик-семицветик я не могу отпустить любимого... вы уж простите НО он мне дейстительно нужен...

Марена а примерно какой срок должен быть (ну так на вскидку)? просто после сегоднешнего обещаные через месяц начнет действовать через два 2рнется  увеличелся "в наверное 3 месяца".... Могу сказать что она белы маг - На любимом был черный приворот на постель (егильет - или черное венчание) наложен был ДАВНО его перед НГ обновили (ну имено тогда все неожидано рухнула когда должно было быть все нормально)

0

564

тут все зависит от многих факторов... Вот вы сами замедляете процесс, не хотите отпускать ситуацию. вас никто не заставляет отпускать любимого, просто пока не циклитесь на нем и на самом привороте. И еще такой вопрос по поводу вашего мастера - она его чистила? а эгильет с него снимала?

+1

565

Rouse Marija  Вам не отказаться от него предлагают,а остыть к нему немножко,не на стену лезть и себя изводить,это знаете ли может нервным срывом закончиться...
Разный срок,от месяцев двух,трёх...и то не нужно каждый день постоянно о сделанном думать(именно для этого предлагают сделать отстуду)...

0

566

Марена она сказала что его почистила...

Melissa, Марена Родные мои, а разве есть временные остуды? (ну фактически я уже на стене и почти на потолке Т.Т). Я и не знала мое ожидание и переживания это дело тормозят.... как же мне это сделать, если я без сил, так чтобы на некоторое время (потому что сердце если честно очень часто болит *словно его вырывают*) пусть хотя бы на месяц (потому что даже занимаясь чем-то во что я тоже могу уйти с головой - меня хватает в лучшем случае на пару дней...), чтобы потом оно пришло (потому что боюсь заблакируется то чем я живу - а живу я глупая любовью)

0

567

Rouse Marija  Поверьте,понимаю я вас и понимаю прекрасно,и 100% вас здесь все понимают,потому что хоть раз все испытывали такое чувство. Да,трудно охладеть,остыть,и то что вы многого не знали раньше не преступление,то о чём пишут на форуме и чем с нами деляться практики не прочтёте в книге "Заговоры на любовь" из ближайшего книжного,теперь знаете то,что не знали раньше. Не могу с уверенностью что-то сказать на счёт временных и не временных отстуд,у вас должно появиться не чувство страсти бешанное,истеричные крики "люблю" и слёзы бесконечные,а что-то вроде азарта должно быть,немно как к вещи отнестись к человеку,азар получения игрушки,чувство превосходства над объектом,власти над ним. Понимаю,что звучит это дико,но унижаяь перед ним,страдая,на коленях ползая,истеря...тут волю надо иметь сильную.

Rouse Marija написал(а):

(потому что сердце если честно очень часто болит *словно его вырывают*)

Ой,накрутите себя...переставайте в срочном порядке,с сердцем шутки плохи.

+1

568

Такой вопрос у меня появился можно ли совмещать ритуалы на гармонизацию отношений с черными приворотами?

0

569

Melissa ну вот периодически такой азарт приходит, но не надолго - вроде как улыбаюсь и думаю хмхм вот вернешься, а пока ты там идешь ко мне, я тут красату наведу, а ты увидя просто ахнешь, а я так как лиса опа опа хвотом а ты и пойдешь за мной прощения попросишь (а я и прощу.....радостн немного послушав извинения) - но почему то такое состояние слишком уж краткоевременное ну как я с казала может быть масимум 3 дня. Как бы так себя натренировать, чтобы постоянно быть в таком состоянии "азарта" пока не знаю.

А вот что с сердцем я не знаю - я пью валерьянку вроде помогает...

0

570

Rouse Marija, для начала успокойтесь... странно, что ваша мастер вас не предупредила, чтоб вы ситуацию отпустили. Если уж так сомневаетесь - вы закажите у практиков диагностику.

+1

571

Аделина написал(а):

Такой вопрос у меня появился можно ли совмещать ритуалы на гармонизацию отношений с черными приворотами?

Это все равно что пить яд и думать как бы желудок не пострадал. Это я не к тому что нельзя так делать, а к тому что на фоне черного приворота гармонизация что мертвому припарки.

0

572

Понятно. Значит вопрос отпадает, делать так не будем  :blush:

0

573

Марена проверить на "делаеться ли что-то"? - мастер очень добрая наверно "попробуйте отвлечься, займитесь собой" это и было отпустить ситуацию...т.е. все таки остуду делать опасно да?

0

574

Rouse Marija

Rouse Marija написал(а):

Как бы так себя натренировать, чтобы постоянно быть в таком состоянии "азарта" пока не знаю.

Сложно советовать... попробуйте сериалов смотреть меньше,любовные романы не читать,музыку слезливую не  слушать...в общем всё что как-то напоминало бы вам о боли,заставляло лишний раз по крайней мере плакать... Едете в маршрутке по радио песня о неразделённой любви у вас уже слёзы на глазах.... А так вот подумайте,страдаете по нему убиваетесь,слёзы льёте... Вам себя не жалко? Нравится быть вот такой вот "жертвой любви"? Если хотите кого-то сделать жертвой,то сами жертвой быть не должны.

+1

575

Rouse Marija
А вы повторяйте себе почаще:"Да куда он денется от меня с подводной лодки!!!" :yep: Мне тоже очень тяжело ситуацию отпустить, когда книги читаю или в Интернете сижу все время ненужные мысли приходят. Я вышиваю крестиком. Не смейтесь, возьмите рисунок посложнее и будете думать только о количестве крестиков и сочетании ниток, плюс мелкая моторика пальцев развивается...

+1

576

Melissa Спасибо БольшоеЦветик-семицветик

Попробую окружить себя чем, то веселым и заняться творчеством, как раньше (просто моей музой был он все эти годы) я открытки делала друзьям в подарок и просто какие вещи из бумаги... Но спасибо за понимание!!!! :yep: Большое!!!

Но вопрос с остудой и диогностикой (на факт а делается ли что-то) в силе... - нужно быть готовой ко всему...

0

577

Rouse Marija  Начните с рукоделия,и прочих занятий,танцев там йоги,фитнеса... Чем больше расписание будет забито ,тем лучше.
Для начала это уже неплохо,но на мой чисто субьеуктивный взгляд немного искуственно,ну ладно днём и вечером будете заняты и мысли тоже( в лучшем случае),а ведь как бывает,что-то делаешь,а мысли только о нём... Знаю о чём говорю,сколько экзаменов я в таком состоянии сдавала,сессии,вот на таких нервах в слезах,занималась чем-то ,а думала о нём. Что-то должно вроде "пофигизма" к ситуации появиться,лёгкости,хорошо если в привычку войдет от увлечений и занятости,а если утром только проснувшись и ночью засыпая будете по прежнему рыдать,тут хоть спицы из рук не выпускай.

+3

578

Deyanira написал(а):

А чистить своё, говорят, опасно? Типа такой откат получишь, что мама-не горюй..Это так?

Если воздействие не легло,то и особой опасности здесь нет.

0

579

Melissa Примерно именно так и происходит - дел мне хватает (и работа и творчество) но мысли слишком часто уходят и витают именно там.

Я понимаю теперь что мои чувства весьма тормозят процессы - но пока обуздать их - так прям сразу! не могу Но возникает вопрос почему же мне даже запретили общаться с ним? Я тут полистала разные привязки (привороты) белых магов не нашла ни чего такого. Или тут чисто эмоциональное - чтобы не начала захлебываться эмоциями?!

0

580

Дорогие и добрые мастера - на руках имеется 200 рублей можно ли хотя бы посмотреть идет ли работа мастера на человеке или нет (на ситуации) Прошу диагностики.. ну чтобы я уже спокойно либо отключилась (или пыталась отключится) либо сделала выводы.

0