Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Доброй всем ночи. Подскажите, люди. Вот в некоторых обрядах пишут 1.(взять новый неношеный платок). Какой он должен быть:ситцевый, белый, цветной?
2.( Взять нож(атеме) с деревянной ручкой..)- как нож сделать обрядовым, что нужно с ним сделать, ну там сполоснуть может Св. водой или..?
3. (положите на Алтарь..) Что такое Алтарь и как его сделать дома. Что он должен в себя включать и собой представлять?
Если не трудно подскажите или укажите ссылки. По моему я все уже просмотрела, но вот такие нюансы не нашла.
4. Все же еще раз обращаюсь к практикам. Подскажите как приворожить мусульманина. На форуме 2 приворота, для меня они не подходят. И как ослабить верующего(по пятницам намаз!!!)? Где можно прочитать мусульманскую магию?

0

602

magrada если вы про обряд со свечой у окна, то я его делала, долг мне не вернули.но потом узнала, что моего должника в тюрьму посадили :D правда выпустили потом, но на то, чтобы отмазаться, он потратил гораздо больше, чем мне не вернул :playful:

0

603

У меня тоже возник странный вопрос.
Много говорилось о том, что перед тем как отпустить силы надо их поблагодарить и во время откупа можно поблагодарить своими словами... Как я поняла... Хотя бы мысленно. Поймала себя на мысли, что поблагодарила мысленно темных словом "Спасибо". Наверное, лучше использовать синонимы? Ведь спасибо - спаси Бог, а призывать спасение для чертей-бесов как миниму странно... Или это уже параноя? Я иногда имею свойсво задаваться вопросами на пустом месте... Извините, если очень уж глупости спрашиваю...

+1

604

Вообще интересно. я тоже говорю "Спасибо". Наверное, для меня лично это просто уже форма выражения благодарности, вкоренившаяся в мозговую-речевую структуру. Если например, (сейчас подумалось) - я буду говорить "Благодарю вас", то это будет не совсем естественно и от души , ну для меня лично. Когда в письменной форме - то можно подобрать слова, а когда в устной или в мысленной - то сразу идет "спасибо"  :blush: Интересно мнение уважаемых практиков

0

605

Liliana220669, я не знаю, о каком обряде вы пишите, но постараюсь ответить.
Ткани при любом обряде лучше использовать натуральные, если нет точного указания, то проще всего взять ситцевый или бязевый.
Нож используется в Магии преимущественно в темных практиках и ритуале Пентаграммы. Нож должен быть только для этих целей, с костяной ручкой, лучше черной. Вы можете поискать в инете темы предметы магического искусства, там все написано, чаша, кубок, нож.
Алтарь - это то место, где Вы будете проводить обряды. Иногда делают черный и белый алтарь, некоторые работают на одном, только в зависимости от обряда ставят-убирают иконы, застилают алтарь черной, красной или белой тканью и так далее. В любом случае, грызть на алтаре семечки и пить пиво не рекомендуется:))
Место это должно содержаться в порядке и чистоте.
Как приворожить мусульманина? Наверное, самый универсальный вариант - при помощи крови. Кровь меняет программу Судьбы человека, правда, делает его достаточно агрессивным.
Читала на другом форуме, девушка-мусульманка просто пропитывала кусочек белой х/б ткани 1,0 на 1,0 см своей кровью, сушила, потом сжигала, пепел добавляла в кофе.

0

606

SvetlanaNN
Спасибо вам за разъяснение.

0

607

Спасибо  как раз означает СПАСИ БОГ. Это слово вообще забудьте, тем более когда с чертями работаете. Уж лучше сазать БЛАГОДАРЮ, если так уж хочется.

+1

608

Разумеется никаких спасибо, применяйте синонимы

+1

609

SvetlanaNN написал(а):

Как приворожить мусульманина?

на мусульманском кладбище, через вызов джина, но сначала поставить себе защиту через сутру корана  от нечистого.  Вобще бабушки-мусульманки на раз такое делают, лучше обратиться к ним

0

610

Donna написал(а):

Разумеется никаких спасибо, применяйте синонимы

Я тоже никогда не говорю спасибо, говорю Благодарю.

0

611

Ульяна, я сама живу в Татарстане - это мусульманская республика. Уверяю вас, что бабушки - татарки вообще не желают делиться своим мастерством. Русские легче идут на контакт. Я столько всяких бабушек обошла, в надежде, что смогу выкупить у них кое-что, но татарки не желают русским передавать мастерство ни за какие деньги. А вот русские - даже деньги многие не берут. Говорят, лишь бы польза от их знаний была.

0

612

Благодарю за ответ))))

0

613

Ульяна написал(а):

но сначала поставить себе защиту через сутру корана  от нечистого.

Ульяна, а вы знаете, что такое это сутра, где ее найти и как поставить. кладбище мусульманское поблизости есть. А вот с татарскими бабушками - напряг Думаю не найду такую. Может еще что посоветуете? Буду ждать.Ульяна

0

614

По поводу сутр я выложу статью в мусульманской магии, посмотрите.

0

615

кисуля
я училась в адыгее, ездила в аулы, помогала. Но мою бабку многие знали там, может поэтому и делились. Но занималась крайне редко тем, что передали, только по большой надобности

0

616

Liliana220669
ее не ставят, а читают, когда  мулла поет, сама  сутра в коране, коран есть и на латинице(для удобства чтения), какая именно- оглавление во многих на русском, можно найти. К сожалению, под рукой нет и сказать номер не могу

0

617

Liliana220669
на кладбище обязательно идите в платке и перчатках, и как откуп-только вареную баранину(говядину)

0

618

Ульяна
С откупом поняла. Не поняла - что читать? Сам ритуал какой и где взять. Коран не читала. Но наверное можно в инете скачать?

0

619

кисуля
Хорошо бы. Но вот набираю ключевые слова в поисковике - мусульманская магия- выдает, что нет ничего.

0

620

Liliana220669
вы когда-нибудь работали через кладбище? у вас стоят защиты?  если нет-то с этого начинать не надо, ищите другие варианты

0