Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Мусульманская магия - это раздел такой, а не тема. Пробегитесь по оглавлению форума и найдете. Я там выложила статью, где объясняется, с какой целью и сколько раз читают ту или иную суру. В инете можно найти каждую суру  в  виде звукового файла в очень хорошем исполнении. Наши бабки - татарки объясняли мне, что читать надо суры именно на арабском, т.е. языке оригинала. Вроде как только тогда толк от лечения будет, да и вера должна быть у меня самой мусульманская. Поэтому и не хотели свои знания передавать.

0

622

Уважаемые практики, подскажите как общаться с человеком во время многодневного черного приворота(чертогрыз, НБД и др.)? На мой взгляд, главное вести себя естественно... А может наоборот лучше в это время вооще никак не видится, но это не реально...

0

623

Если нет оговорок, чтобы не общаться, то ведите себя естественно.

0

624

кисуля написал(а):

Наши бабки - татарки объясняли мне, что читать надо суры именно на арабском, т.е. языке оригинала

есть кораны на латинице с проставленным ударением

0

625

кисуляСпасибо! :flag:

0

626

кисуля
Спасибо, пробегусь. А защиты у меня конечно нет Я еще не училась ставить.

0

627

Вот еще такой вопрос. Если после черного ритуала чувствуешь сонливость, усталость и просто повышенную возбудимость что делать что бы побыстрее энергию востановить, что бы постояно спать не хотелось?

0

628

Аделина, на форуме даже тема где-то такая была. Называется типа Восстановление сил после ритуала - точно не помню. Поищите.

0

629

Вот интересно, у меня сонливость только после лечения молитвами и белыми ритуалами, а после черных практик просто "летаю", все в кайф. Это мне понятно, когда лечишь, энергию отдаешь, портишь - забираешь. Почему, Аделина, тогда у Вас наоборот?

0

630

SvetlanaNN Я и сама не знаю  :dontknow:  чувство эйфории мне тоже знакомо после ритуала, но больше сонливость какая-то и усталость.

0

631

у меня такой впрос:

зачем нужны ритуалы (я имею ввиду речи в стихотворном виде, свечи, черные\красные итд тряпицы и многое другое), если в конечном счете нужна связь с силами, обмен энергией и откуп?
казалось, бы, что это некая условность..
или нет?
подскажите, пожалуйста, хочу понять принцип   магии))

0

632

и еще  вопрос:
уважаемые маги и колдуньи, с чего вы начинали практику?
был ли у вас наставник?

0

633

Samira Лично я начала с белой магии, но не сразу с практики что бы ошибок не понаделать (хоть и были, куда ж без них) сначала просто теорию в разных книгах читала о том что есть магия. Вообщем училась самостоятельно без наставников.

0

634

Ой, а со мной происходит почти то же самое, что и с Аделиной! Во время проведения ритуалов страшный жар по телу (даже если зимой в минус 30 на улице), через какое-то время жар спадает и начинается упадок сил: мигрень, вялость, аппатия, сонливость. Наверное,  это индивидуальная особенность организма. :)

0

635

Цветик-семицветик написал(а):

Наверное,  это индивидуальная особенность организма

Нет, это обычный упадок сил, что свойственно после энергозатратных манипуляций.

0

636

Samira, если попроще объяснить, то дела в том, что:
1. предметы магического ремесла, купленные специально для целей проведения ритуалов заряжаются Вашей энергией и энергией того Эгрегора, с которым Вы работаете, помогая и усиливая силу воздействия.
2. читая заговоры, заклинания, висы Вы создаете вокруг себя определенные вибрации, которые с одной стороны помогают получить помощь Эгрегора, с другой, впитывают в себя Вашу личную Силу и Намерение, с третьей, передают эти вибрации объекту, на которого направлено Ваше воздействие.
3. в некоторых практиках есть еще и обязательные ритуальные одеяния, например, чтобы тебя меньше было "видно," деревенские колдуньи часто одевают при обрядах платок на голову.
4.откуп, закуп и прочее, включая жертвоприношение при некоторых обрядах это выравнивание ситуации при ее изменении в Вашу пользу, если это не сделать, Силы заберут больше.
5. Учитель нужен обязательно, хотя бы на первых порах. Те, кто учились сами, подобных Вашим(см. пост выше) вопросов не задавали.

0

637

Прошу извинить за некое отступление, возникла у меня мысль, а что будет если откуп в виде например водки на перекрестке товарищ с сизым носом поутру употребит? В частности не отразится ли это на нем негативным образом?
Меня собственно его судьба не заботит, это чисто теоретический интерес.

0

638

Я извиняюсь, конечно, но стандартные рамки морали и нравственности в Магии как-то не приняты...
При лечении алкоголизма, например, в этом как раз весь смысл откупа.

0

639

Не знаю в какую тему написать, но наверное в этой больше подойдет. Как долго ждать результата от приворота на куклу? Моя знакомая обратилась к магу на счет приворота, та ей сделала приворот на тряпичную куклу и сказала что к лету объект вернется. По-моему это что-то слишком долго.

0

640

Аделина написал(а):

приворот на тряпичную куклу и

Это какой-то конкретный приворот? А вообще, "стандартные" сроки для появления приворотных результатов - 28 и 40 (через покойников) дней. Но это не догма, всё индивидуально и зависит от ряда факторов. Если ваш мастер делает полный комплекс обрядов с задачей, скажем, развести объект с женой или девушкой и приворожить к вашей подруге, до появления окончательного результата может пройти несколько месяцев.

0