Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

красотка
фителем вниз

0

662

Норфет
кисуля
Спасибо  :flirt:

0

663

Будет ли эффект, если проводить черномагические обряды днем?

0

664

Золотко
нет

0

665

У меня вот такой вопрос возник... если ни один вызов не сработал, стОит ли делать приворот? (на растущей делала несколько видов вызовов, в разные дни)

0

666

Прошу прощения, не очень правильно вопрос задала - не вообще стОит ли делать приворот, а наверное нужно диагностику делать объекту или там точно защита есть ? ну ни один вызов просто не срабатывает(((

0

667

Почему же многие белые заговоры и молитвы можно читать как днем,так и ночью,а черномагические только ночью? В чем причина?Неужели для темных сил существуют временные рамки? Как-то пробовала провести приворот "Черный сват" днем, воздействие было,но очень мягкое, возможно просто слабое...

0

668

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как лучше визуализировать объкты жертв при рассорках или при отвороте?
спинами друг другу? или по одному? как лучше?

0

669

Золотко написал(а):

Почему же многие белые заговоры и молитвы можно читать как днем,так и ночью,а черномагические только ночью? В чем причина?Неужели для темных сил существуют временные рамки? Как-то пробовала провести приворот "Черный сват" днем, воздействие было,но очень мягкое, возможно просто слабое...

Нет у темных сил просто рабочий день с 00. 00 до 3.00 . В остальное время они являться по вызову не обязаны. По собственному желанию - другое дело.  :D

василиска написал(а):

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как лучше визуализировать объкты жертв при рассорках или при отвороте? спинами друг другу? или по одному? как лучше?

Тут уж кто на что горазд. Можно например как они друг от друга отдаляются.

0

670

Доброго времени суток, уважаемые практики. Мне очень нужен совет. Заранее прошу прощения за сумбурность и глупые вопросы. В магии я полный профан, имеющий кучу вопросов и ни одного ответа. В моей семье (насколько мне известно) не было ни одного человека занимающегося магией, но мне эта тема всегда была близка и заняться магией для меня было не "спонтанное возгорание", а очень хорошо продуманное решение. Задатки у меня (по моему субъективному мнению) есть, во всяком случае такие вещи как вызов, присушки мне даются на раз, два. Более серьезные обряды делать еще не пыталась. В связи с этим у меня возникли вопросы:1. Могут ли способности к магии не передаваться по наследству или каким-либо другим способом, а возникнуть неизвестно откуда? 2. С чего начинать СЕРЬЕЗНО учиться черной магии (пыталась пробовать и белую и черную, черная больше пришлась по душе)? 3. Нужно ли изначально делать себе чистку или только защиту? 4. На каком этапе обучения или практики делается посвящение? Обязательно ли оно? Слышала, что обряд посвящения делается магом, а если такового нет, то как быть? А еще, наверное самый главный вопрос, как узнать ТОЧНО есть ли у меня  способности к магии или это развитие шизофрении и не более того.

0

671

подскажите в каком случае и какая защита ставиться для себя. зарание извиняюсь. опыта мало. зарание благодарна за любой ответ

0

672

Защита есть защита. Даже если не практикуете и на вас не ворожат,  поможет при разных негативах, типа сглаза. А если колдуете- то и подавно. Какая- выбирайте сами по душе. На форуме их много. Сейчас по времени подходит поставить родовая защита с ивовыми веточками. Довольно простая в исполнении. На форуме есть

0

673

Капелька
Мне кажется, что если вызов и присушки получаются, то минимальный набор способностей определенно есть. А насчет наследственности... Очень спорно. У меня семья атеистов, и только недавно мама и бабушка проговорились, что кое-какие простенькие обряды, чтобы в доме все было хорошо, мужик не гулял и слушался, делали всегда. :yep:

0

674

Lina

Lina написал(а):

Нет у темных сил просто рабочий день с 00. 00 до 3.00 .

вопрос про рабочий день сил в связи с переходом на летнее время :idea:  по каким часам ориентироваться?

0

675

MalvinK@
Вам надо бы написать это в раздел ЮМОР :rofl:

0

676

Здраствуйте. В обряде нужны восковые свечи, но у нас даже не рынке их не продают. Можно ли использовать восковые свечи купленные в ларьке у церкви, в обряде их перевернуть?И ещё вопрос, парофиновые в любом случае не подходят?

0

677

_belial_
можно.

MalvinK@ написал(а):

вопрос про рабочий день сил в связи с переходом на летнее время

вы знаете на форуме Чёрная королева дала бесценный совет, что полночь, это не 12 часов ночи это ремя от заката до рассвета поделённое по полам, середина тёмного времени суток.

0

678

И ещё вопрос, парофиновые в любом случае не подходят?

0

679

_belial_
если написано в условиях, что именно восковые то надо только восковые, это практическ во всех ритуалах, очень желательно!

0

680

Норфет

Норфет написал(а):

полночь, это не 12 часов ночи это ремя от заката до рассвета поделённое по полам, середина тёмного времени суток.

Я правильно поняла ,как считать : допустим 3 апреля заход 20.10, восход уже утром 4 апреля в 6.54 ,общее время получается 9 ч.44 м, делёное на два 4 ч. 52 м ,получается полночь с субботы на воскресенье будет в 1.02 ?
И всегда ли если упоминается "полночь" считать нужно именно так? Просто полночь так и ассоциируется с 0.00...

0