Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Всё вы правильно поняли.Если указывается что в 12.00.то так и делаем.

0

682

А у меня такой вопрос: если человека, присутствующего на службе в церкви, неудержимо тянет на зевоту, что это значит?

0

683

Щастье
вообще в магических манипуляиях зевота - классически признак выхода негатива. еще маленькой помню,  что когда бабка катала или воск лила - всегда зевала. кстати, потом неоднократно наблюдала, что когда работают по-белому,  особенно деревенские бабки-шептухи, когда снимают что-то или заговор читают - зевают во весь рот.
у меня зевота - признак хорошего качественного проведения ритуала.
иногда зевают клиенты, которым снимают негативную программу. тоже считаю это хорошим признаком.
некоторые говорят, что так проявляется порча "озев". Но я склонна не верить, потому как всем (и целителям, и их клиентам) массово одинаковую порчу навели - ну  увольте.

+1

684

На форуме  по поводу прочтений заговоров давался такой совет,что можно переписать,главное свой рукой и читать с листа,что ничего страшного в этом нет,и не раз на вопросы "читать или учить" отвечали,что можно читать,просто в том же кладбищенском привороте где с свечой ходить(если в одной свеча в другой колпак),уже нечем будет лист держать,как тогда быть?
Понятно,что учить,просто всегда с этим плохо было,те же стихи выучить ,как рассказываю обязательно начинаю сбиваться и путать,или от волнения слова переставляю... Не хочется после прочтения наизусть мучать себя потом правильно ли прочитал или хоть одно слово было неверно.

0

685

Melissa, при кладбищенской работе только учить. Во-первых, это уважение к силам, а во-вторых, еще не хватало свернуться на какую-нибудь ограду или могилу.
     Считаю, что иногда можно читать из своей тетради, когда не очень сложный ритуал, а провести его надо срочно и времени нет физически на подготовку (заучивание текста).

0

686

Августа Спасибо большое за ответ!

0

687

Августа написал(а):

Считаю, что иногда можно читать из своей тетради, когда не очень сложный ритуал, а провести его надо срочно и времени нет физически на подготовку (заучивание текста

А я, сама по себе не теоретик, и учит могу только в следствии работы, так многие заговоры, и выучила, а прежде читала  по тетради, Вы знаете, изменений не заметила. Просто самой удобнее знать наизусть заговоры, наговоры и т.д.

0

688

Подскажите, можно ли на одной растущей луне проводить черный приворот для себя и приворот со светлым заговорам для клиентки? :question:  Просто заказщица нервная попалась, торопит меня как-будто жить остается два понедельника.  :huh:

0

689

Можно.

0

690

Белка
это интуиция.

0

691

Белка написал(а):

Ведь карты так не смогут рассказать?

очень даже могут дать. но тут тоже нужен талант, а если его нет, то смотришь на карты и видишь там..... ничего не видишь. А научиться никак нельзя и не верьте этим вракам, если силы вам захотят пмочь, то вы увидите. А вот научиться понимать что вы видите, тут уже нужна помощь. Я вот вижу, но часто знаки бывают довольно таки сложны к толкованию, и вот при помощи карт я могу посмотреть общую картину и понять, что и к чему.

0

692

Большое спасибо за советы всем, кто написал.Как выбрать подходящую чистку я не поняла, но мне на первый взгляд понравилось: "Снятие магического негатива с человека по фото (с установкой защиты)". Там правда про возврат ничего не сказано. Попробую-деваться некуда.Ситуация становится хуже. Тут подруга попросила подвезти ее до дома. А на улице как раз гуляла ее мама. Может быть не случайно. Маме за 75, но в здравом уме и шустрая-молодые позавидуют. Поздоровались, мама мою машину пару раз погладила. На следующий день еле увернулась от встречной машины, правда осталась без левого зеркала. Видимо это мама работает, и значит стаж у нее огого. Не знаю что у меня получится против нее. Подскажите, как быть в такой ситуации, когда против тебя скорее всего опытный специалист?

0

693

Если  чистить (солью) человека на которого сама ранее воздействовала вызовами разными, присушками и тп, надо какую то особую защиту мне ставить? Не хочу чтобы меня шарахнуло

0

694

Liliana написал(а):

Если  чистить (солью) человека на которого сама ранее воздействовала вызовами разными, присушками и тп, надо какую то особую защиту мне ставить? Не хочу чтобы меня шарахнуло

Надо конечно.

0

695

доброе время суток всем я на вашем форуме новичок у меня тут возникла ситуация по которой я уже около месяца штудирую сеть интернета в поиске ответа но безуспештно но вот нашол ваш форум и как это говорится появилось чуство надежды.дайте пожалуста совет.у меня ситуация такая жили вместе с девушкой отношения были у нас замечательные душа в душу она забеременяла и мы ждали ребенка дело ишло до свадьбы но тут как говорится в один день всё начало рушится соры скандалы я понимаю что у беременная всегда портится характер в итоге мы разошлися на примерения она никак не идёт верней после того как она уехала домой я к ней приехал помирились было всё нормально аж два дня мы договорились  что поживем отдельно она успокоится и я подумаю как дальше быть но на утро она позвонила и сказала что всё между нами ребенка она будет воспитывать сама и жить сама.но при всём этом мы с ней говорим по телефону каждый день а про примерения и даже слушать не хочет уже прошол месяц.и я решил зделать приворот обращался за помощью к магам но результата ноль при диагностике чего только не слышал от них и сглазы и т.д. но одно подозрительно при одной диагностике мне сказали что на ней венец безбрачия она его сама себе зделала и вот он и не дает ей жить.она мне говорила что примеряла платье и фату у знакомой при чём та знакомая развелась после свадьбы.и маг мне сказал что перед тем как делать приворот нужно снять венец безбрачия и уж тогда приворот но суму назвал для меня не реальную мне придётся продать машину и то не хватьт.и я решил сам все это зделать подскажите пожалуста какие нужно проводить обряды для новичков что бы всё это проделать снять венец безбрачия и зделать приворот.очень хочу вернутся к ней с ребёнком.помогите пожалуста советами.

0

696

oleg написал(а):

и я решил сам все это зделать подскажите пожалуста какие нужно проводить обряды для новичков что бы всё это проделать снять венец безбрачия и зделать приворот.очень хочу вернутся к ней с ребёнком.помогите пожалуста советами.

На форуме все обряды есть. Выбирайте.

0

697

извените меня я ище не очень орентируюсь на вашем форуме приворот я нашоля.а вот венец безбрачия как снять не могу найти.может кто то подскажет.заранее благодарю.

0

698

только не сложный обряд снятия венца безбрачия что бы был под силу для новичка.

0

699

Если у неё и есть венчик то после снятия вам врятли понадобится приворот,он то и не даёт ей переступить то на что он и есть.

0

700

Помогите пожалуйста разобраться с такой ситуациацией.
Зимой произошла со мной такая история. После проведения одного мероприятия (я иногда занимаюсь организацией культурных мероприятиятий) я и несколько человек отправились ко мне домой, утром я не обнаружила дома сотового телефона. Телефон был старый, но работать без него я не могу, пришлось утром пойти и купить новый, это прилично ударило по моему бюджету. Так как у меня в тот вечер было всего 4 человека, выяснить кто взял получилось довольно быстро. Человек пришел и вернул телефон с извинениями, правда информацию из телефона всю потер, обещал возместить потраченные деньги. После этого ловила этого мужчину по городу 2 месяца, договорились, что он назначит точную дату, когда вернет все. Но, как и следовало ожидать, ничего он не вернул. Я устроила ему скандал по телефону, пообещала отомстить (в тот момент были мысли отомстить магическими путями) но в итоге решила просто перекрыть ему доступ к участию в мероприятиях по городу, сделать эту историю гласной. И я была уверена, что эта история на этом закончиться, НО...
Спустя какое-то время, обратилась к  подруге, которой все время сняться правдивые сны, явно есть у нее через сны контакт с Силами (Она мне даже утром часто говорит: "Что опять ночью шаманила? Ты мне снилась, все хорошо". ) просила спросить во сне, как бы улучшить качество проводимых ритуалов. Она утром называет мне кличку этого мужчины, принятую у нас. Хотя ни его, ни всей этой истории она не знала, про этого человека никогда не слышала.
Вот я и думаю, каким образом он может мне помочь. Перетягивать удачу с него - глупо, здоровья у него нет (стоит на учете у кучи врачей), денег нет, личной жизни тоже нет, так что перетягивать нечего. Портить такого убогово человека тоже нет желания. Обиды уже никакой не осталось, на эти деньги я наплевала. Но тем не менее, почему-то на него уже несколько раз указывали и мне тоже. С чем это может быть связано? Не могу понять что от меня хотят в отношении него... Если есть какие-то мысли, поделитесь пожалуйста... Заранее благодарю.

0