Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Гранат написал(а):

Если есть какие-то мысли, поделитесь пожалуйста...

Можит его свести в могилу вместо умирающего...? Есть у Вас подходящий умирающий? Можит родственник тяжело болеет?

0

702

Вот нет, слава Силам, таких родственников.
Думала о том, что возможно каким-то образом предложить его душу в обмен на благосклонность, но нет никаких биологических привязок человека, и если честно не уверена, что таким образом можно вообще расплатиться, в смысле чужой душой...
Но все равно спабо огромное, за высказанное мнение...

0

703

Гранат
я думаю, Вам надо еще подождать, и обязательно будет какой-то знак, указывающий на то, что делать и какую извлечь от этого пользу.

0

704

Сейчас всех напугаю:принести его жертву  :crazyfun:
Когда у вас что-то забирают, то вполне возможно и удачу крадут или что-то ещё здоровье и т.д. Может поэтому и было имя этого мужчины произнесено.

0

705

:cool:
Спасибо большое всем за такое внимание к моей проблеме.  Я в жертву его принести не против))), только как это сделать? Ни в физическом же смысле тащить его на перекресток...  :crazyfun:

0

706

return to life написал(а):

Когда я стала пощедрее приносить дары- резко результативность обрядов повысилась

Какие например? И еще, вы не пробовали отнести кусок мяса на перекресток? Где то я здесь читала про это.

0

707

Кстати, Волшебники! Я тут пролистала форум чер и бел магии и не нашла страничку с чисто календарными обрядами. Ну на Рождество, на Нов год. и т. п. У меня есть специальная подборка в книжках. Может я не внимательная, ткните носом. А если нет, то может создадим?

0

708

Liliana220669 Я про Пасху и неделю после неё спрашивала,чуть повыше на этой же странице дали ответ.
Если не заморачиваться с христианскими праздниками время я считаю подходящее.

0

709

Liliana220669
Именно мясо с кровью, а еще лучше печень. И на кладбище Хозяйке вино дорогое с бижутерией, чтоб самой нравилась

0

710

Аделина, как это одновременно проводить Черный приворот для себя и Белый для клиентки??? Мне интересно Вы, что собираетесь перед белым Приворотом к светлым силам обращаться , а вечером или ночью к чертям с просьбами обращаться ? Уму не постижимо ! Еще с клиентами работаете .От Сил получить не боитесь? Если на растущей луне обращаетесь к Силам Тьмы с Приворотом хотя бы один лунный цикл к белым не обращайтесь. И что касается по листку заговоры читать - в традиции Чернокнижия все заговоры читаются наизусть .

0

711

Гранат

почему?
в самом что ни на есть физическом. Его фото, или что-то из его вещей, если есть.  Если есть возможность достать мумию - вообще шикарно. Сделать вольт.
И слова какие-нибудь задушевные:
Хороню тебя здесь чертям на потеху.
И не забыть забрать у него свое.

0

712

добрый день всем подскажите пожалуста как снять венец безбрачия с девушки по фото самостоятельно,а то я что то не могу никак найти на вашем форуме.заранее благодарю за оказаною мне помощь.

0

713

oleg
а вы уверены, что венец безбрачия есть?  Или "мне уже 15, а я всё в девках хожу..."  Тут сначала диагностика требуется.  На форуме у нас есть некоторые советы на эту тему от практиков.

0

714

Гранат, я бы попробова у маятника спросить. Что то вроде "приносить ли его в жертву" и сопутствующие вопросы.  Я обычно с маятником советуюсь...

0

715

уважаемая svE.да диагностику делали сказали что венец.я не практик а новичок я не практиковал никогда просто я уже столько прошол магов и все оказались шарлотаны чего только не говорили и разумеется вытянули всё что можно.но тот что делал диагностику и сказал что венец он даже сказал как он появился у неё и всё так и было как он сказал но запросил столько что мне придется продать машину и всёравно не хватит.я решил попробовать сам если получится.я вчера описал всю сложившуюся ситуацию со мной.если вам не сложно прочитайте мою историю она на 26 странице.и извените за моё невежество.

0

716

oleg написал(а):

.но тот что делал диагностику и сказал что венец он даже сказал как он появился у неё и всё так и было как он сказал но запросил столько что мне придется продать машину и всёравно не хватит.

вы попробуйте обратиться к кому то еще.  Многим говорят, что есть венец безбрачия, но не факт, что это так. И потом, какой же венец безбрачия, если вы с ней жили и любите ее? Но это, как бы моё мнение.. Возможна порча отношений...

0

717

oleg
Венец безбрачия довольно сложно навести. У кого-то из колдунов должны были быть достаточно весомые основания для этого. Он не так и часто встречается, сколько им "пугают". Почему-то думается, что девушка ваша очень молода, как и вы. Вы до конца уверены в правильности той диагностики? Может есть смысл ее повторить? В любом случае легкого и простого рецепта не существует, поймите. Может, просто сделайте чистки? Это несложно и луна сейчас подходящая

0

718

благодарю вас за совет буду пробовать с чистки сначала.а вот нащет моей девушки молода это точно ей только 23 а мне 27.и еще подскажите если зделать чистку то когда приблизительно через какое время можно зделать диагностику.но когда он делал диагностику он сказал как она его получила венец и всё сходится в принципе.ил может у меня уже всё в голове перемешалось от той всей информации что я услышал за месяц от всех диагностик.еще раз благодарю за советы.

0

719

oleg
При венце безбрачии классическом у женщины вообще практически исключены варианты совместного проживания с МЧ, любовь, отношения. Вам правильно писала svE. В вашем случае это не так, потому диагноз и вызывает сомнения, поймите. Но чистки не помешают точно, пробуйте. Их можно по фото делать. Повторную диагностику можно сразу после чисток сделать

0

720

Еще раз от души благодарю всех за помощь.  :love:
Очень помогли!

0