Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

return to life написал(а):

И на кладбище Хозяйке вино дорогое с бижутерией

Я на кладбище еще ни  разу не работала. Побаиваюсь накосячить. Хотя много читала алгоритм действий - пришла, поздоровалась и т д. Но у меня ритуал пока не сложился.

0

722

благодарю Вас за советы.буду пробовать.ведь говорят кто ищет тот всегда найдёт,а безвыходных ситуаций небывает.выход есть всегда.ещё раз огромная благодарность всем за оказаное мне время и помощь в советах.

0

723

пресекаю.
разборки удаляю.
уважайте друг друга.
обращайтесь на "вы", пожалуйста. у нас так принято. это касается всех без исключения.
и большая просьба писать строго по теме.
с разборками - в личку.
в противном случае будем банить.

0

724

Luna написал(а):

Аделина, как это одновременно проводить Черный приворот для себя и Белый для клиентки??? Мне интересно Вы, что собираетесь перед белым Приворотом к светлым силам обращаться , а вечером или ночью к чертям с просьбами обращаться ? Уму не постижимо ! Еще с клиентами работаете .От Сил получить не боитесь? Если на растущей луне обращаетесь к Силам Тьмы с Приворотом хотя бы один лунный цикл к белым не обращайтесь. И что касается по листку заговоры читать - в традиции Чернокнижия все заговоры читаются наизусть .

Да ладно Вам Луна... Конечно со стороны можит показаться странным, но многие так делают и что самое интересное им сходит с рук. Я сама долго в две руки работала. По поводу заговоров - наизусть конечно лучше, но в листочек подсматривать - это не ошибка. Ошибка сбится или что-то пропустить.

0

725

svE написал(а):

И потом, какой же венец безбрачия, если вы с ней жили и любите ее?

А ведь действительно... была же у девушки любовь... мне кажится, что на тонком плане нет понятия "штамп в пасорте". Если был мужчина, который любил, сам ее не бросал, от которого она забеременела и который очень хочит с ней строить длительные отношения, то О КАКОМ ВЕНЦЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ???? Не логично как-то...

0

726

Добрый вечер, Волшебники.НЕ знаю куда податься со своим вопросом. поэтому обращаюсь к вам, практики. Я рассталась со своим мужчиной недели 3 назад. Горела с ума сходила. Потом злостью исходила. Всетаки 7 лет..Я об этом уже писала. Хочу вернуть его. только как то получается не пойми как? Умом хочу, а сделать ничего не могу. Как какоей то отворот на мне же. Пустота в нутри. Холод. Он не кажется уже 3 недели. Я хочу подумать о нем. А образа в голове даже нет. как будто кто память стер. Может точно нас отвернули друг от друга? Или что это может быть. Сдаваться не хочу. А что делать? :flag:

0

727

Liliana220669 написал(а):

return to life написал(а):

    Когда я стала пощедрее приносить дары- резко результативность обрядов повысилась

Какие например? И еще, вы не пробовали отнести кусок мяса на перекресток? Где то я здесь читала про это.

Я вот нашла кое где...
Подкормить беса

Иногда нет уверенности в том, что удастся победить сильного врага, побороть мага-конкурента или выиграть в важном деле. Для это некоторые маги делают так называемые «подкормки бесов», которые усиливают воздействие и защищают работу. Делается это так. На убывающую луну нужно пойти после захода солнца на кладбище и набрать земли с любой безымянной могилы. Важно, чтобы она имела максимально заброшенный и неприглядный вид. Брать левой рукой и отсыпать три горсти в заранее припасенный мешочек. Скажите: «Не себе беру, а на дело верное». Придя домой смешайте в каком-нибудь котле набранную землю с молоком от черной коровы, которое предварительно необходимо было достать. Наговорите на него: «Ехала телега по полю, а телеге той сидел, не кум и не брат, а чертов сват. Все ему кланялись да шапки перед ним снимали и подмоги верной просили. Стану и я кланяться да шапку снимать: «Ой, ты, окаянный! Как ты с людей оброк взявши их привечаешь, так и мне пособи в деле моем. Тебе кашка кровяная, земляная да молочная, а мне дело верное да выгаданное. Аминь». После этого капните в смесь молока и земли три капли своей крови сказав после: «Даю зарок на один разок. Как дело сделаю, так и уговор выполнен». На следующий день идите с утра в место где вас никто не потревожат. Если есть дача или свой дом с двором, где никто не подглядит — хорошо, если нет, то не беда — идите в лес, рощу, поле. Вам нужно разжечь жаркий костер и выбросить в него вчерашнюю смесь со словами: «Тебе бес подкормка знатная: кровь моя, молоко да земля, а мне, (имярек), дело (в паре слов скажите то, что хотите усилить) верное. Слово в ларце, ларец на замке, а ключ припрятал, а куда никто не видал. Аминь». Дождитесь, когда костер прогорит до углей и остынет. Поэтому, особо огромный костер жечь не надо, главное, чтобы сгорела «подкормка». Золу и пепел соберите в мешок в месте с углями отнесите на ту безымянную могилу в ближайшее время. Там высыпьте все и скажите: «Что брал, то назад вернул и нет за мной долга какого. Аминь. Аминь. Аминь».

КАК Вы думаете. Это может сработать как прикормка Темных Сил перед приворотом например?

0

728

Доброй ночи,уважаемые коллеги.Не придумала куда адресовать вопрос,поэтому решила остановиться на данной теме.
Вопрос 1:
Работая вызовами для клиента,оговариваете-ли вы сроки,в которые он начнет действовать? Столкнулась с ситуациями,в которых клиенты чудовищно трудно "отпускают" ситуацию при вызове,что мешает воздействию.
Вопрос 2:
Последнее время, сильно бинаряд проводимые мною привороты с использованием клиенского биоматериала,что видно после проведения даже при первичной диагностике,а результат это только подтверждает.Раньше такого не наблюдалась,обряды достаточно проработаны.В чем,по вашему мнению, может быть причина?
С уважением.

0

729

Liliana220669
а вы сами что делали после расставания? Какие манипуляции?

0

730

Liliana220669,по моему ваше теперешнее состояние-это идеальное состояние для проведения воздействия.Испытываемые отчаение,депрессия и горе -гиганский минус в работе,спокойствие и холод-плюс.Есть сомнения по поводу возможного воздействия на вас-чиститесь и начинайте работать.
С уважением.

0

731

Mess
Я делала привороты. На Петр Могилу, Упокой, Господи душу в теле живущую..(Не знаю чей, каж Степановой. Там надо 20 раз читать), рассорки разные с женой (на соль, нож по углам)...Да полно. Но вот последнее время не пойму, что со мной. Как выдохлась Такое впечатление. - Связь с ним оборвалась. Раньше поссорися. ! -2 недели, я пошаманю, он тут как тут. С ума сходит. Все ОК. Теперь я его даже не вижу. Хотя живем рядом. Как все дороги нам закрыли. И хочу что то сделать - обязательно препон какой - то. А он сидит дома, просто мне кажется не выходит. Привязан к своей напрочь Раньше только ночевать ходил, все время со мной да с друзьями..

0

732

pantogonizm
Спасибо за совет. Ни как не подбиру себе чистку. Не въезжаю в них что ли. И как только собирусь - кто нибудь помешает. Скорее бы снег сошел. Хоть отъехать на авто можно куда нибудь...

0

733

Liliana220669
Так он женатый у Вас? Это конечно не моё дело, но может отпустить. Оно Вам надо..нервы тратить свои.  Не лучше ли направить магические действие в другое русло..на поиск новой любви например. ИМХО

0

734

Liliana220669 написал(а):

Раньше поссорися. ! -2 недели, я пошаманю, он тут как тут. С ума сходит. Все ОК. Теперь я его даже не вижу.

Ну а что же Вы хотели?
с каждым разом "шаманить" надо все сильнее.
Видать кувшинчик подзавязку.

0

735

return to life написал(а):

Венец безбрачия довольно сложно навести. У кого-то из колдунов должны были быть достаточно весомые основания для этого.

Венец безбрачия как раз одна из не сложных порч. Ставят его довольно часто и успешно. Весомым основанием для колдуна может быть заказ клиента и адекватная оплата, вот и достаточно.

В случае olegа, меня тоже многое смущает, хотя я не читала все его посты. Девушке надо поискать хорошую гадалку или заказать на форуме качественную диагностику. Если девушка пойдет к гадалке, то не надо вываливать ей всю собранную по разным, возможно сомнительным, местам информацию. Просто она может сказать, что зашла погадать от скуки. Гадание будет далеко не по стоимости машины, а голову на место поставить вполне сможет, да и не нужные иллюзии развенчать ))).

0

736

Августа
тогда, возможно, мы говорим о разных порчах, направленных на один и тот же результат

0

737

return to life написал(а):

тогда, возможно, мы говорим о разных порчах, направленных на один и тот же результат

Очень может быть. Есть не один способ постановки венца.

0

738

Liliana220669 написал(а):

MessЯ делала привороты. На Петр Могилу, Упокой, Господи душу в теле живущую..(Не знаю чей, каж Степановой. Там надо 20 раз читать), рассорки разные с женой (на соль, нож по углам)...Да полно. Но вот последнее время не пойму, что со мной. Как выдохлась Такое впечатление. - Связь с ним оборвалась. Раньше поссорися. ! -2 недели, я пошаманю, он тут как тут. С ума сходит. Все ОК. Теперь я его даже не вижу. Хотя живем рядом. Как все дороги нам закрыли. И хочу что то сделать - обязательно препон какой - то. А он сидит дома, просто мне кажется не выходит. Привязан к своей напрочь Раньше только ночевать ходил, все время со мной да с друзьями..

Во-первых Вы просто устали - физически и морально (силы человеческие не беспредельны), нужно отдохнуть. Потом сделать себе чистку и защиту поставить хорошую (как бы банально это не звучало). Нет сил у самой пока - договоритесь с кем-нибудь. А потом заняться серьезным черным колдовством, а не заговоры степановские читать (при всем моем уважении к ним, в сложных случаях лучше использовать другие методы). А еще я уверена, что русские колдуны ничуть не хуже мусульманских. И на мусульман наши методы прекрасно ложаться, если ТВЕРДО ВЕРИТЬ В УСПЕХ и делать все грамотно.

+1

739

Могу конечно ошибатся, но землю с кладбища домой бы точно не понес....,

+1

740

Уважаемые практики, у меня возник такой вопрос, заранее простите за глупость:
Не могла ли я сама себе навредить? Дело в том, что сама не знаю почему у меня часто бывают приступы какой-то меланхолии и в такое время в голову лезут самые разные мысли, например, очень часто представляла как мой парень меня бросает, причем предсталяла во всех подробностях, сама не знаю зачем но находило на меня такое. На тот момент все было отлично, он с меня чуть ли не пылинки сдувал, жить вместе предлагал, даже о женитьбе задумывался. и Вот месяц назад началось - сначала начал заводить речи мол что-то у нас не так, потом ему в голову полезли мысли что у нас не т будущего, он не видит меня своей женой и нам надо расстаться, а сейчас в каждую встречу расстаться предлагает и вся чески пытается от меня избавиться. Все это произошло буквально ни с того ни с сего, пару месяцев назад он меня любил а теперь чуть ли не ненавидит. Поэтому я и подумала, уж не сама ли я нагнала на себя беду такими вот мыслишками?  Может такое быть, как вы думаете?
Сразу оговорюсь, есть у меня магические способности или нет не знаю, но зачатки кажется имеются, например интуиция часто срабатывает, раньше делала привороты, абсолютно не зная правил про фазы луны, защиты, чистки, откуп и все равно срабатывало, видимо все-таки какие то способности есть. Может я сама направила их против себя визууализируя несчастье?
Спасибо за терпение к новичку.

0