Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Courage написал(а):

А на сколько сильна белая магия против черной? и на оборот. (Если конечно их можно сравнивать по силе?)

Для каждого вида магии свои сферы использования.

0

762

Courage написал(а):

И можно ли снять порчю или сглаз обычным походом в церковь? (Стоянием на службе, причастием, молитвами и тд., не прибигая к магии)

Сильно я сомневаюсь... но ведь говорят же "по вере вашей вам воздастся"

0

763

Спосибо Lina за ответы.

0

764

Скажите мне пожалуйста. До какой степени "белый маг" должен бать набожным(если такая формулировка умесна). Я имею в виду церковные посты, причастия и тд... Ведь церковь отрицательно относиться к любой магии, даже к белой...

а как же тогда обряды экзарцизма, проводимые цирковными служителями? в принципе тоже самое делают и белые маги..?

p.s просто у меня противоречия небольшие в моем мировозрении)

0

765

Форумчане,подскажите какойнибудь обряд,для успешной сдачи экзаменов,В воскресенье племяница поступает в лицей,конкурс большой вот надо чем то помочь.Только если можно не руны,работать с ними не умею

0

766

Жаннета когда я училась,использовала степановские- хотя с учебой у меня никогда проблем не было.

1.читать по дороге туда- "я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать.какое бы слово не сказала, все бы похвалу получила.Аминь"
2.перед тем как зайти в комнату где экзамен 3 раза-"Как светло воскресенье, та и голова моя светла. Как любит меня батюшка, как любит меня матушка, дедушка и бабушка, как они меня всегда лелеяли и жалели, та бы и вы меня,мои учителя, пожалели.Аминь"
3.и во врем экзамена "Созвездия неба Господнего не оставляют своего места без веда Вседержателя. так и разум рабы божьей(имя) не оставит здравый смысл, И да пополнятся силы ее ума .Аминь.

Удачи вам на экзаменах)))))

0

767

MalvinK@
Большое Вам спасибо.но эти заговоры у меня есть.их надо ей самой читать.а мне нужно.что то такое что бы помощь ей со стороны была,ей просто в тот момент не до заговоров будет,да и по годам не велика,чтоб посвещать ее в такое.Все равно огромное спасибо,за помощь.

0

768

Подскажите, пожалуйста, сколько порч можно сделать в один день, привязывая к дню рождения врага?  Есть ли какая-то специальная порча на ДР, чтобы сильнее пробило?

0

769

Уважаемые форумчане! Вопрос может показаться смешным, но заметила такую тенденцию-когда у меня отросшие корни волос (волосы я крашу, натуральный цвет темный)- все манипуляции мне легко даются. если начинаю работать после покраски- не очень идет.
Ведь по правилам работы -делаем все без косметики, с распущенными волосами, т.е. все "натуральное" предполагается, а краска нарушает структуру волоса.
как у вас дела обстоят с этим, и вообще, стоит ли мне проводить такие параллели?

0

770

Уважаемые мастера!Уменя к вам несколько вопросов
1.Если удачно сделать приворот,то сколько по времени он будет действовать и нужно ли делать поддел?
2 Не мог ли кто нибудь из вас помочь мне в диагностике?
3Как можно подавить волю человека,очень он упертый,по гороскопу-лев, и если подавить волюЭне отразится ли это на других видах его деятельности,например на работе
Помогите пожалуйста советом

0

771

И еще один вопрос .Хотела обратится к одной женщине по объявлению,она мне сказала,что нужно раскинуть на карты сначала,и если у нас разные дороги ,то никакой приворот не поможет.Правда ли это?Или она хотела тумана нагнать для начала своей работы?

0

772

джулджул

джул написал(а):

Уважаемые мастера!Уменя к вам несколько вопросов 1.Если удачно сделать приворот,то сколько по времени он будет действовать и нужно ли делать поддел?2 Не мог ли кто нибудь из вас помочь мне в диагностике?3Как можно подавить волю человека,очень он упертый,по гороскопу-лев, и если подавить волюЭне отразится ли это на других видах его деятельности,например на работеПомогите пожалуйста советом

1 смотря какой обряд вы  делать собиретесь.
2 обратитесь к практику который вам по душе. на нашем сайте
3 варка фото или сорокоусты отпевания. если честно все есть на форуме просто почитать нужно. насчет отразиться на работе то отразиться в виде всяких мелких неприятностей или по здоровью бахнет

0

773

джул
некоторые маги не сводят людей если у вас по картам судьбы разнные. пример из жизни. по моооооолодости своей любила я парня ужасно. пошла к гадалке она же маг. говорит она сводить вас не буду у тебя другой человек по судьбе. я плакала плакала а сейчас низкий ей поклон за это. маялась бы я с ним. и вообще считаю без любви мужика приворожить это себе наказание. лучше делать обряды на красоту деньги итд итп.

0

774

У меня такой вопрос. Сын стал себя как то вести не так.Сама диагностировать не могу.Решила пойти к бабушке.Там ему выдали диагноз:серьезная проблема с правой почкой и что-то с головой.И еще сказали ,что на нем родовое проклятье.Дали рекомендации сделать узи и томограмму мозга. А после этого прийти на выкатывание. Ребенок вышел в жутком состоянии-кружилась голова и тошнило.А ночью мне приснился сон,что он еще мелкий и у него  на теле несколько маленьких беленьких червячков.Я хватаю его на руки ,начинаю их давить и вижу , у меня все ноги в них.Причем они не ползают.Стала их давить и проснулась.То ли это совпадение,или...Может кто совет какой даст ?

0

775

Tori написал(а):

Подскажите, пожалуйста, сколько порч можно сделать в один день, привязывая к дню рождения врага?  Есть ли какая-то специальная порча на ДР, чтобы сильнее пробило?

Или например, сделать ледяную на ДР, и еще по порче до дня рождения и на следующий день после него? (это на соперницу)? Или не стоит циклиться, что день рождения у нее? Посоветуйте, плиз

0

776

Мы уже обсуждали эту тему на форуме.  Даже тема такая есть. Выводом обсуждений стало то, что в день рождения наоборот усиливается защита, и день хорош для защит.  Из чего следует, что не стоит в день рождения порчи делать.

0

777

нати
Спасибо!

0

778

svE
Спасибо! Пропустила я эту тему, видимо... Я помню, что про вольт в какой-то теме упоминалось (не в изготовлении, а еще где-то), что изготовление вольта лучше привязывать к дате рождения, к дню недели рождения... вот и спутала...

0

779

Скажите пожалуйста ,а ели человек родился в среду,а все работы с мужчинами делаются по мужским дням, то в какой день делать вольт

0

780

svE
Прошу прощения, но Алекс писала, что наоборот в день рождения энергетика ослабевает и порчи лучше ложатся. Меня же интересует вопрос, чтобы не переборщить с порчами, сколько разных порч можно приурочить к дню рождения врагини?

p.s. надо было, наверное, в теме про день рождения писать, но тут уже как продолжение, простите пожалуйста :)

0