Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

кисуля
Кисюля не меняетесь тетрадью Евдокии?

0

62

Михаил, напишите мне на мыло, поговорим более подробно об этой тетради. Адрес есть у администрации форума.

0

63

Здравствуйте. Меня давно волнует один вопрос. Если кратко - следует мне или нет развивать в себе способности (не могу пока определить, насколько сильные или это просто чувствительность и интуиция).
Слышала, что если человек имеет и не развивает их, то сам может пострадать. Вроде бы отказывается от своего пути. Мне иногда кажется, что энергия, которой иногда слишком много, не имеет вектора, бьет по мне. И, не занимаясь и не осваивая это пространство, я сама страдаю.
Родилась в сатанинский день, козерог. В семье были по материнской линии знахари (через поколение), последний дед. Сильный, земной. Мама гадала на картах с детства, потом что-то случилось и она перестала. По отцовской линии от бабушки я что-то подобное чуствовала, да и заметно было по некоторым проявлениям... После смерти с бабушкой осталась сильная связь. Мучила меня.
С животными связь, с деревьями, землей. В церкви находиться не могу с детства. Голоса, иконы рожи корчат, и прочее.
Сущности видела. И на груди ночью что-то сидело, и пес черный в затылок дышал... не буду утомлять долгими рассказами ))
Посоветуйте, как защититься, с чего начать... Это уже похоже на самоуничтожение, хочется как-то на эти процессы повлиять)

0

64

Хорошо, спасибо, буду решать )

0

65

И еще хотела спросить. Я в детстве спала на кровати, где умерла бабушка. Причем в тот же день. Имеет ли это на меня влияние? Или ничего страшного.

0

66

frail написал(а):

Я в детстве спала на кровати, где умерла бабушка. Причем в тот же день. Имеет ли это на меня влияние? Или ничего страшного.

Почти все в жизни имеет значение. Как отразилось это на Вас -  очень хорошо надо знать Вашу ситуацию, чтобы ответить. Если вы спали на кровати после смерти человека до 40 дней, то должны были многое видеть и слышать. Если Вы были к этому готовы, то это можно расценить, как опыт, если нет.., то это проблема и возникает уже вопрос к Вашим родственникам...

0

67

У меня вопрос по поводу свеч – программ, продающихся в магазин Мастер и Маргарита?
От них есть толк?

0

68

Nocturnal_moon написал(а):

У меня вопрос по поводу свеч – программ, продающихся в магазин Мастер и Маргарита?От них есть толк?

Нет от них никакого толка. Это совершенно очевидно.

+2

69

Lina написал(а):

Нет от них никакого толка. Это совершенно очевидно.

Согласна, Nocturnal_moon, уже ответила Вам в лс про это. Детские игрушки а не магический интсрумент

0

70

Lina, Donna, спасибо.

У меня еще вопрос созрел по поводу свечей, - если свечи длинные очень, можно их резать по полам, из одной, делая две?

0

71

Nocturnal_moon
нет, нельзя

0

72

Nocturnal_moon
Нет, нельзя резать свечи

0

73

А если черная свеча ломается пополам сама, то  можно какую-либо из частей использывать, или выкидывать, а ритуал переделывать?

0

74

Nocturnal_moon написал(а):

А если черная свеча ломается пополам сама, то  можно какую-либо из частей использывать, или выкидывать, а ритуал переделывать?

Она во время ритуала сломалась??? Если до, и покупали не специально для данного обряда, то купите новую, а эту хоть на случай отключения света оставьте, хоть выкиньте.

0

75

У меня лично не ломалась, я их подрезала ножницами, чтобы в коробочку влезли. - Я это на будущее спросила.

Donna написал(а):

Она во время ритуала сломалась??? Если до, и покупали не специально для данного обряда, то купите новую, а эту хоть на случай отключения света оставьте, хоть выкиньте.

У меня падала, брала я обрезаную свечу черную на 4 см снизу, отсюда наверно косяки сейчас?

0

76

У меня такой вопрос - играет ли роль наличие татуировок на теле?
В некоторых ритуалах одним из условий является - полное отсутствие украшений, распущенные волосы, иногда нагота.
К примеру - тату-амулет или тату-оберег?

0

77

Ув. практики у меня такой вопрос (не смейтесь пожалуйста)
В любое время, когда бы я не начинала читать "теорию" касаемо любого направления
у меня безумно начинает чесаться левая ладонь...ну это так вкратце
что это такое...как-то неспокойно :huh:

0

78

NB, вопрос татуировок на всх форумах поднимался и всегда мнения на этот счет расходились. Сейчас тату -это очень модно, они есть почти у каждого второго. Лично я не беру на лечение тех, у кого есть тату. Моя прабабка называла это печатью Сатаны.
В любовной магии наличие тату особой роли ни на операторе, ни на кролике не играет. По крайней мере я не замечала, чтобы это как-то сказывалось на результате.

0

79

кисуля написал(а):

Лично я не беру на лечение тех, у кого есть тату. Моя прабабка называла это печатью Сатаны.

Кисуля, а почему? Это не хорошо для пациента или для оператора? Или это какие-то определенные нюансы в лечении таких пациентов?

0

80

кисуля написал(а):

В любовной магии наличие тату особой роли ни на операторе, ни на кролике не играет. По крайней мере я не замечала, чтобы это как-то сказывалось на результате.

В большинстве случаев согласна, никакой роли не играет, если это дань моде. Но! теперь также модно и верить в обереги и мистические символы. Например некоторые наносят тату со стилизованными под рисунок рунами. Это уже другой вопрос, такая тату во-первых может сильно жизнь попортить горе-моднику, во-вторых быть препятствием для магии. Даже не оттого что несет какие-то свойства оберега, а оттого что неправильная постановка задачи, или же вообще отсутствие последней у руноскрипта часто дает неожиданный эффект. Приведу пример, сталкивалась с этим на практике. У девушки была нанесена тату с с руной Перт. Где-то услышала, кто-то сказал, короче ОБС (одна бабка сказала) что эта руна для омоложения и успешных начинаний... :tired:  На самом же деле одна из самых опасных и загадочных рун, переход, перерождение, судьба. У неё очень много значений, саму по себе её лучше и не применять, это стихия. А тут даже значение не было задано. Короче говоря "сюрпризы" начались сразу же - мч ушел самый странным образом, как убрали из её жизни, сама пустилась во все тяжкие, что раньше не особо то было свойственно. С парнями ничего не выходило, начать новую жизнь или вернуться к старой тоже не получалось. Видимо получила закрытие дорог. Так что тату "со смыслом"  бывают и опасны.

0