Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Хотела уточнить - переборщить, в том смысле, чтобы действие одного не перебило действие другого

0

782

Tori
да, там есть такой пост. Но больше о защитах всё-таки шла речь, что этот день для защит хорош.  Но ведь порчу то сделать никто не мешает, если очень хочется  :)   Просто я своё мнение пишу, что я бы не зацикливалась конкретно на этом день.  А вот перебарщивать конечно не с чем нельзя... много, не значит хорошо. Я бы сделала одну, но как говориться, со всей душой!

0

783

Порчи если желаете делать-то можете не одну и несколько делать,лишь бы они не противоречили.И долбите посильней и помножественней.Это всегда убивает и вас же радует.Радует-это в нехорошем смысле.Ну что ж поделаешь,мы такие нехорошие люди.

0

784

svE написал(а):

Я бы сделала одну, но как говориться, со всей душой!

А мне кажется, что порча- не приворот. Мало не бывает. Насчет дня рождения. Считается что за пару недель
до этого дня энергетика падает, человек слабеет.
джул

джул написал(а):

Скажите пожалуйста ,а ели человек родился в среду,а все работы с мужчинами делаются по мужским дням, то в какой день делать вольт

смотря какой ритуал проводите. если он привязан к дню рождения- делайте именно в ДР, если просто вольт для порчи- лучше в мужской. Лично я для порч больше ориентируюсь на лунный день, чем на мужские/женские дни. Но это кроме тех обрядов, где конкретно написано что, например, начать в среду.
А еще я не верю в привороты "на всю жизнь". Кто-то встречался с таким?

0

785

Вообще то день рождения я не считаю слабым днём.Пусть говорят что хотят,но в свой день я чувствую прилив,а не упадок сил и это день ангела и творить можно много,это особый день и отличается от других.Кто вымыслил что это слабый день-тот и считает так.

0

786

Уважаемые мастера!у меня возникло еще пара вопросов.Ответьте пожалуйста.
1Если делаешь рассорку на соль,то можно ее высыпать там где живет он,потому что я не знаю где живет она,а к нему она наверно ходит.И еще можно в один месяц сделать на несколько имен,а то у него в телефоне есть другие и я не знаю есть ли у него что-то с ними
2 Квопросу о вольтах:если человек родился в среду,а все работы с мужчинами делаются по мужским дням, то в какой день делать вольт
3Вызов человеку делать только на растущую луну или в другие дни можно

0

787

джул написал(а):

Уважаемые мастера!у меня возникло еще пара вопросов.Ответьте пожалуйста.
1Если делаешь рассорку на соль,то можно ее высыпать там где живет он,потому что я не знаю где живет она,а к нему она наверно ходит.И еще можно в один месяц сделать на несколько имен,а то у него в телефоне есть другие и я не знаю есть ли у него что-то с ними
2 Квопросу о вольтах:если человек родился в среду,а все работы с мужчинами делаются по мужским дням, то в какой день делать вольт
3Вызов человеку делать только на растущую луну или в другие дни можно

Можно посыпать там где она ходит.Если родился в среду-то для работы не важно.Мужские дни соблюдают при чистках и то не всегда.Просто так сильней.Если хотите приворот на него то делайте в четверг,если уж сильно подавить-вторник.В один месяц можете делать всё что хотите,лишь бы тне совместли одну традицыю с другой.Просто получится порча.

0

788

куприян
Спасибо

0

789

Куприян Вы Абсолютны Правы, День Рождение жертвы Прекрасно подходит для наведения Порч. Человек очень становится уязвим в этот день.

0

790

return to life написал(а):

Считается что за пару недель
до этого дня энергетика падает, человек слабеет.

Я заметила, что инеменно перед днём рождения у меня начинаются всяческие неприятности и проблемы. Самое смешное, что со ВСЕМИ мужчинами я расставалась накануне дня рождения... И где-то через недельку всё начинает потихоньку налаживаться.

0

791

специально подняла старую переписку с одним практиком с ЧМ. Она мне писала, что за 40 дней до ДР существенное снижение энергетики, и заканчивается этот период на сам ДР,

0

792

svE , у меня тоже самое происходит , но не с мужчинами , а вообще упадок сил полнейший ( хоть и защиты на мне Черные стоят) я в эти дни (за 2 недели до ДРождения и после 2 недели) ни клиентов не принимаю , ни заказов не беру.

0

793

Вызов человеку делать только на растущую луну или в другие дни можно?

0

794

Я делаю Вызовы не зависемо от луны.

0

795

Уважаемые мастера1Скажите свое мнение об этом ритуале:Заклятье рабской петли

Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.
Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один жгут, начитывая заговор, добавляя в него слова дня недели:
1) В понедельник тебя, (имя), закрываю,
2) Во вторник силу твою отнимаю,
3) В среду себе подчиняю,
4) В четверг к подолу прибиваю
5) В пятницу глаза на других закрываю,
6) В субботу от бога отнимаю,
7) В воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю.
В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляются слова сегодняшнего дня
Заговор: «Три веревки сплетаю, (имя) себе подчиняю, на все неделю его печать налагаю. В понедельник тебя, (имя), закрываю (далее слова по дням недели). Узел на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена мне подчинись, на колени предо мной опустись. Да будет так!» Заговор читается трижды, после чего на сплетенном участке завязывается узел со словами: «Отныне ты, раб божий (имя), не богов, но мой раб. На каждые (все предыдущие от начала обряда дни плюс нынешний) жизни твоей да будет так!»

Когда жгут сплетен, нужно найти мертвую собаку и обвязать ее петлей вокруг шеи. Завязывая узел, прочитать:
«Три веревки во одну собираю, (имя) плету - оплетаю, волю отнимаю, в рабы себе забираю. Аминь. Как на узде сей кобеля/сучку держали, как ему уйти не давали, так бы и (имя) мне подчинился, передо мной на колени опустился. В понедельник тебя, (имя), закрываю, вовторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к подолу прибиваю, в пятницу глаза на других закрываю, в субботу от бога отнимаю, в воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мертвой из петли не убежать, так (имя) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчинится. Да будет так».
Собака оставляется где лежала.
Уйти не оглядываясь.

0

796

джул
его уже обсуждали. он рабочий

0

797

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что такое диагностика? И к кому я могу обратиться?

0

798

sova написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что такое диагностика? И к кому я могу обратиться?

диагностика это просмотр по картам вашей ситуации еще через ясновидение смотрят.нужно ваши фото и данные рождения и иногда фио. посмотрите кто из практиков вам по душе тому в личку и напишите

0

799

Нати, спасибо за разъяснение. Заранее прощу прощение за глупый вопрос. А как определить кто из участников практик?

0

800

sova
Они обозначены как ВЕТЕРАН или МОДЕРАТОР

0