Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Luna, Ульяна
Спасибо за ответ :)

0

822

maisa
Надо так, как вы считаете правильным. Лично мне "не лежит" по душе за 1 вечер читать 8 заговоров, завтра и послезавтра опять по 8. Это как каждый раз готовить ужин из 8 блюд. Лучше чередовать. Я лучше бы каждый день читала какой-то один, на другой день другой. Если вам нравится иначе- в чем вопрос? Лишь бы результат был.

0

823

maisa, ...я просто не знаю с какими вы Силами предпочитаете работать, ну все же отвечу. В любом случае Не надо делать такой вот уж винегрет. В одну ночь лучше читать один заговор. У Степановой в книге Очень много хороших рассорок - например :"Пойду я раба грешная мимо церкви святой не поклав креста.." ( по моему в 1ой книге) возьмите фото "обьетов" разорвите пополам , между ними положите соль и читайте по 9- 13 раз заговор и так 9 дней. Потом отнесите к их дому. То есть лучше с одним заговором капитально поработать ,чем винегрет лепить. А на след. уб. луне сделайте уже что то другое. На тарелку например.

0

824

Спасибо,учту! Но фото у меня есть только его, а ее только видела, где живут знаю,но там охрана,фиг пройдешь к дому-то!

0

825

Кстати вопрос для знающих, позвонил бывший муж, хочет вернуть мне подушку! Странное желание(а мамочка у него магией занимается,гадости всякие любит делать). Домой везти не разрешила,сказала чтобы в гараж завез. то с ней делать? А вдруг что понаделали на нее.

0

826

Если отнести к ним не сможете, то отнесите потом эту соль с водкой и монетами на перекресток и скажите:"несите тому кого знаете". И еще могу Вам посоветовать тоже из книги Степановой :"Положу я щепу под пятку".. тоже Очень Рабочий ,можете зажигать перевернутую свечу в изголовьи МЧ и читать.

0

827

Maisa , пока я писала Вам ответ Вы уже написали другой пост. Подушку эту лучше не берите , я думаю Вы и без нее как нибудь проживете. Сами ее руками лучше не берите , попросите что б ее кто нибудь сжег.

0

828

Luna, спасибо, этот заговор хороший,его всегда использую,но не знала про свечку! А она должна полностью прогореть? И куда ее потом девать? Или несколько раз можно использовать?

0

829

С откупом на перекреток.

0

830

а свечку то куда девать?

0

831

Maisa , свеча пусть прогорит полностью , если останется опплывок ,тогда на перекресток.

0

832

Luna, спасибо!

0

833

A you Welcome!

0

834

А у меня еще вопрос! Если рассорки были белые, то приворот на того кого разлучают должен быть тоже белый? Или черный можно? И на следующую убыльную луну можно вместо белых рассорок,черные делать? Спасибо.

И еще в том месяце, когда только разлучением людей занялась (оно касается меня), под воздействием своей снесенной "крыши" сделала раза 3  им на разлуку (свечка наклонена к воде - ...как вода с огнем не сживется...) на растущую луну! Т.к. вычитала в инете,что для тех кто делает не в первый раз фаза значения не имеет. Буквально через 4 дня, после этого  он от нее ушел, но она начала плакать и через 3 дня к ней вернулся! И по моим наблюдениям, мы стали меньше встречаться с ним, стал примерным семьянином так сказать, или это просто стечение обстоятельств?

Вопрос какие последствия несоблюдения фазы могут быть для моих с ним отношений и отношений его с его девушкой (треугольник у нас)?

0

835

Огарки которые несёшь на перекрёсток просто оставлять или закапывать? Я прикапывала, а вот теперь прочла кое-где что нужно просто оставлять   :unsure:

0

836

Liliana написал(а):

Огарки которые несёшь на перекрёсток просто оставлять или закапывать? Я прикапывала, а вот теперь прочла кое-где что нужно просто оставлять

Просто оставлять если не оговарено иное. Но и если прикопали - не страшно.

0

837

Donna
Спасибо, успокоили)

0

838

Делала обряд черный, с походом на кладбище, с откупом. После проведения обряда РЕЗКО (в тот же час) прекратились месячные (а им еще неск.дней идти, извиняюсь за подробности). Уважаемые практики, это хороший знак или не очень?

0

839

Олеся
с мес не ходят делать кл обряды

0

840

Ульяна Абсолютна Права, не делают.

0