Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Извините за тупой вопрос, но если нет свободных комнат для провеления обряда, можно провести в ванной? Место где сидеть, и куда что ставить там есть. Или это место непригодно? :rain:
И ещё вопрос, любой обряд можно на природе вместо комнаты проводить, или есть исключения?

0

842

Liliana написал(а):

Извините за тупой вопрос, но если нет свободных комнат для провеления обряда, можно провести в ванной? Место где сидеть, и куда что ставить там есть. Или это место непригодно?  И ещё вопрос, любой обряд можно на природе вместо комнаты проводить, или есть исключения?

В ванной нет окна, значит вызов уже не сделаешь...
По поводу приворота - я всегда работаю с открытой форточкой, но некоторые считают что это не обязательно. Поэтому приворот я думаю можно делать если уже вообще негде.

По поводу выноса обрядов на природу - можно, но нужно свечки очень беречь.

0

843

Lina
Спасибо за подробный ответ!)

0

844

Liliana написал(а):

если нет свободных комнат для провеления обряда, можно провести в ванной?

Согласна cLina. но в ванной есть зеркало. Зависит от обряда, иногда его надо закрыть бы. А так - выход из положения.

0

845

У меня к вам несколько вопросов,ответьте пожалуйста:
1.можно ли например при привороте на кровь в конъяк например добавлять кровь шприцом,чтобы было не очень заметно повреждение крышки?
2 напиток приготовить заране,потом почистить объект и затем дать? Сколько срок хранения?
3Только в первый день месячных?Или 1 день считается сутки как начались,а то в первые часы маловато ...

0

846

И еще вопрос
Откуп на перекрестке класть на землю или кидать через левое плечо?

0

847

Lina написал(а):

о поводу приворота - я всегда работаю с открытой форточкой, но некоторые считают что это не обязательно. Поэтому приворот я думаю можно делать если уже вообще негде.

не сработает, можно и не пытаться,  ванная и туалет для обрядов не подходят:)

0

848

Ульяна написал(а):

не сработает, можно и не пытаться,  ванная и туалет для обрядов не подходят:)

Соглашусь с Ульяной. Лучше тогда в подвальчик или в гараж уйти, если совсем негде.
Давненько было-пробовала,плохо мне потом было, видимо силы обиделись.

0

849

джул
а разве кровь в коньяке не сворачивается? читала где-то одна мадам таким макаром пыталась товарища опоить. тот осадок заметил и скандал устроил. разумеется ни о каком привороте после этого речи не шло - он ее за километр обходть стал

0

850

а разве кровь в коньяке не сворачивается?

Сворачивается и притом не только в коньяке.Если необходимо в плеснуть именно в коньяк,предворительно кровь разбавляется,спиртом или водкой.Тогда коньяк не меняет цвет и осадки не всплывают.
С уважением.

0

851

джул написал(а):

3Только в первый день месячных?Или 1 день считается сутки как начались,а то в первые часы маловато ...

Почему только в первый? Мне кажется,что в слишком заморачиваетесь. :huh:

0

852

джул написал(а):

Откуп на перекрестке класть на землю или кидать через левое плечо?

Откуп кладут,монеты кидают.Вы же не будете метать бутылку водки и говяжью вырезку через левое плечо.
С уважением.

+1

853

pantogonizm написал(а):

Почему только в первый? Мне кажется,что в слишком заморачиваетесь

нет, это не заморочки, действительно активна  кровь для ритуалов больше всего в 1 день

0

854

действительно активна  кровь для ритуалов больше всего в 1 день

Вполне возможно,когда я начала работать с данным видом биоприворота-эта информация не была извесна мне,однако,на результатах обряда-это не сказывается абсолютно.
Клиенты несут кровь смешанную с медицинским спиртом,так же работая с клиентом,чаще легче взять кровь из пальца автоматическим ланцетом-сверяясь только с лунным циклом,никогда не оталкивалась от начала месячных у клиента.Все воздействия прекрасно ложатся.
С уважением.

0

855

pantogonizm написал(а):

чаще легче взять кровь из пальца автоматическим ланцетом-сверяясь только с лунным циклом,никогда не оталкивалась от начала месячных у клиента.Все воздействия прекрасно ложатся.

да, я для клиентов тоже так делаю, но для себя только с 1 дня. практиковала и так и так, увидела, где  результат ярче:) тОлько и всего

0

856

джул

джул написал(а):

2 напиток приготовить заране,потом почистить объект и затем дать?

Сначала почистить объект, потом кровь заговаривать и напиток готовить

0

857

Помогите.. у меня в этом деле нет опыта (в смысле магии)   и вот читая всякие форумы да способы приворота на свечах (скручивании) оставила все открытым в ноутбуке и ушла за свечами церковными...еще ведь рядом и бумажку с рецептами и стишками записанными оставила... а потом прихожу а у меня мама сидит за ноутом...мне как то так даже стыдно стало... вот теперь не знаю, подействует ли приворот на свечах, ведь говорят что никому нельзя говорить о своих намерениях..   
и еще...а как можно незаментно жечь свечи? можно ли на улице, держа рядом икону..простио живу пока с мамой а она почти все время дома

0

858

Совесть написал(а):

.а как можно незаментно жечь свечи?

Можно жечь либо ночью либо на рассвете пока мама спит, или попробуйте её убедить, что просто молитесь т.к. запах от свечей, особенно когда она(и) потухнет все равно будет по всей квартире....

0

859

Спасибо, Влад)) но думаю ее уже не переубедить:
у меня в этом деле нет опыта (в смысле магии)   и вот читая всякие форумы да способы приворота на свечах (скручивании) оставила все открытым в ноутбуке и ушла за свечами церковными...еще ведь рядом и бумажку с рецептами и стишками записанными оставила... а потом прихожу а у меня мама сидит за ноутом...мне как то так даже стыдно стало... вот теперь не знаю, подействует ли приворот на свечах, ведь говорят что никому нельзя говорить о своих намерениях..   

вот....

я думаю на природе...где нить за гаражами...или на пустыре

0

860

Совесть.
Я не совсем практик, но мне кажется, что не все маги живут одни. Я всех спать укладываю и делаю спокойно. Тем более в период с 0 до 3 ночи они не сопротивляются. И делаю в другой комнате, естественно.
Ну то что увидели, мне кажется, не хорошо, но не смертельно. Опять же ИМХО. Нельзя чтобы кто-то знал, что точно и на кого точно будет производиться воздействие. А то что вообще воздействие производиться иногда сложно скрыть, меня тоже один раз поймали по возвращению с ночной прогулки после 2 ночи с лопатой.  :unsure: Вроде не сказалось на обряде. :dontknow:
А разве в привороте со свечами икона должна быть? 
Пусть поправят меня практики, если я не права...

0