Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

"Нельзя чтобы кто-то знал, что точно и на кого точно будет производиться воздействие."                                она то уж знает...просто она знает о моих чувствах к этому человеку

0

862

Совесть написал(а):

Спасибо, Влад)) но думаю ее уже не переубедить: у меня в этом деле нет опыта (в смысле магии)   и вот читая всякие форумы да способы приворота на свечах (скручивании) оставила все открытым в ноутбуке и ушла за свечами церковными...еще ведь рядом и бумажку с рецептами и стишками записанными оставила... а потом прихожу а у меня мама сидит за ноутом...мне как то так даже стыдно стало... вот теперь не знаю, подействует ли приворот на свечах, ведь говорят что никому нельзя говорить о своих намерениях..   
            вот....
            я думаю на природе...где нить за гаражами...или на пустыре

Обряд теперь нужно выбирать однозначно другой. Своей невнимательностью Вы все погубили. Нельзя так несерьезно относиться. За гаражем свечи жечь нельзя - потухнуть могут от дуновения ветра, а это тоже плохо. Приворот со скрученными свечами в известном смысле бинарный, в случае ошибки можит больше лечь на Вас, чем на объект.
Если нет возможности работать дома - выбирайте кладбищенский приворот например "Приду в большой город.." Он подробнейшим образом описан в соответствующем разделе.

0

863

Гранат написал(а):

А то что вообще воздействие производиться иногда сложно скрыть, меня тоже один раз поймали по возвращению с ночной прогулки после 2 ночи с лопатой.   Вроде не сказалось на обряде.

Ну Вас же по возвращении поймали...

0

864

Lina... я пересмотрела все возможные привороты в интернете, которые смогла найти, этот единственный подходящий по возможностям и опыту, а простые стишки мне не помогают. о бинарности знаю, при выборе данного ритуала учла и это                           

раз уж теперь и это не подходит, то Уважаемые практики, не могли бы вы мне подсказать не сложный ритуал (наподобие этого) направленный на то, что бы человек сделал первый шаг (тобиш подошел познакомился)

0

865

в оправдание своей неосторожности могу сказать что церковь рядом, мать обычно возвращается на 5 часов позже...это какая то нелепая случайность...обидно(

0

866

Совесть а вам парня не жалко? Вы даже не знакомы с ним, а уже пытаетесь навешать на него неизвестно чего... может стоить сначало хотя бы с ним познакомится?

0

867

Влад, я пыталась познакомиться.. сейчас я прошу помощи у магии

0

868

Совесть написал(а):

Lina... я пересмотрела все возможные привороты в интернете, которые смогла найти, этот единственный подходящий по возможностям и опыту, а простые стишки мне не помогают. о бинарности знаю, при выборе данного ритуала учла и это                           
            раз уж теперь и это не подходит, то Уважаемые практики, не могли бы вы мне подсказать не сложный ритуал (наподобие этого) направленный на то, что бы человек сделал первый шаг (тобиш подошел познакомился)

Совесть, Вы сначала этому парню сделайте отливки на воск (найдите в соответсвующей теме), потом сделайте себе обряд на красоту, где надо в зеркало смотреться и волосы расчесывать (тоже есть на форуме), там произнесете имя этого МЧ (ну он начнет Вас замечать, вашу красоту). Потом этот приворот:

Встать на колени в угол лицом, читать с поклоном  - любой свободный угол, на коленях до земли(пола) головой.
"На море, на окияне, на острове буяне лежит бел, горюч камень, бел как грудь жены, имя камню Алатырь, ни кем неведомый. Встану, я, раб(а) …., крестом благословясь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, с торговых гостей, с попов, со дьяков, с молодых мужиков, с красных девиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой.
Из-под того камня Алатыря  выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую рабу …… во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и поджилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую, чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли о рабе ….. выскакивало, очам бы она застила ему белый свет.
Чтоб раб …. тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал,
не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без рабы ….
Поднялась бы тоска - кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутомимая, накинься, набросься на раба …..,
порази его, аки разбойник жертву вострым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его той не подняли, от груди его рабы …. не отняли.
Чтоб раб …. тосковал, горевал по рабе …. как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами.
слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. аминь."
Работают по нему 7-9 дней по утрам и вечерам
Еще нужен образ святого с Вашим именем. А после того как прочитаешь заговор, еще 9 раз прочитать "отче наш"

Сама я этот обряд не делала, но о нем хорошие отзывы именно от людей, которые занимаются только белой магией и для себя.

+1

869

Свечи тут никакие не нужны. Даже если Вас случайно застукают, то Вы молитесь своему святому - никоакого криминала.
Ни себе, ни МЧ Вы этими обрядами не навредите. Но познакомится Вам с ним надо. Можит есть общие знакомые, те которые могут Вас друг другу представить?

0

870

Lina
Меня тоже этот ритуал интересует, только вот не поняла, молиться всё таки в угол, или на икону?

0

871

Liliana написал(а):

LinaМеня тоже этот ритуал интересует, только вот не поняла, молиться всё таки в угол, или на икону?

Заговор читать в углу, икона пусть просто стоит рядом.

0

872

Линочка) низкий поклон тебе в пол))    знакомые общие есть... я пыталась познакомиться, конечно глупым способом, через интернет, ему мой друг дал мой номер, он добавлял, уже добавил почти как у него резко закончились деньги и он вылетел из сети...я у него в списке не сохранилась...много таких  странных совпадений было...и когда я вечером например собиралась на вечеринку где он должен был быть, то у меня под вечер резко замкнуло шею без причины,и я оставалась дома, либо он не приходил, когда я приходила...и вот сегодняшний странный случай с приворотом...ну вообщем много таких странностей было. моей маме две разные колдуньи говорили что у меня очень сильный хранитель...боюсь он меня и бережет, против моей воли..((

0

873

Совесть написал(а):

Линочка) низкий поклон тебе в пол))    знакомые общие есть... я пыталась познакомиться, конечно глупым способом, через интернет, ему мой друг дал мой номер, он добавлял, уже добавил почти как у него резко закончились деньги и он вылетел из сети...я у него в списке не сохранилась...много таких  странных совпадений было...и когда я вечером например собиралась на вечеринку где он должен был быть, то у меня под вечер резко замкнуло шею без причины,и я оставалась дома, либо он не приходил, когда я приходила...и вот сегодняшний странный случай с приворотом...ну вообщем много таких странностей было. моей маме две разные колдуньи говорили что у меня очень сильный хранитель...боюсь он меня и бережет, против моей воли..((

Вполне такое можит быть. Если что-то постоянно не складывается, то стоит задуматься о том, стоит ли дальше идти в этом направлении. Можит эта связь помешает Вам разглядеть свою ИСТИННУЮ любовь, вот Вас и отводят.
Попробуйте использовать магию конечно, но если не получится вдруг, то помните - все к лучшему.
Удачи в работе!

0

874

Спасибо вам большое :)

все попробую.

0

875

Lina, отливки я нашла, но там указывается про больных, а в заголовке и про сокращение расстояния..к сожалению фото объекта достать не могу. а про обряд с красотой где говорится? в темах я не нашла, заренее спасибо)

0

876

Доброе время суток!подскажите пожалуйста уж очень нужно одного человека вернуть.........
Сделала себе чистку,защиту,ему чистку,потом ослабление воли,ряд рассорок и сопернице остуду,сейчас новая луна можно приступить к привороту?или еще чего добавить и какую защиту на ритуал после поставить?пока рассорки делала сама маленько по голове получила,с откупом стратила,но потом дошло и вроде как все должно сработать ,я так чувствую........
поделитесь опытом пожалуйста!так как у меня опыта пока очень мало

0

877

А себе любимой защиту? :flag:

0

878

я себя почистила и поставила защиту?верно сделала?потом чистила его....ит.д.

0

879

хотелось бы понять есть ли эффект,но знаю что если смотреть его можно всю работу перебить?я права?или нельзя именно мне смотреть?(может я конечно глупые вопросы задаю,но маловато опыта)

0

880

Совесть сначала с объектом познакомиться надо, а потом и манипуляции проводить .Просто если он банально вам не понравится на общение, к чему столько лишних движений с приворотами? Инфу про него пособирайте, вдруг у него девушка, тогда еще и с дамой работать придется.Может быть вы из-за девушки с ним познакомиться не можете, а не из-за своего покровителя.по интернету еще раз добавьтесь.
Удачи Вам!

+2