Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Tamerlan написал(а):

Доброе время суток!подскажите пожалуйста уж очень нужно одного человека вернуть.........Сделала себе чистку,защиту,ему чистку,потом ослабление воли,ряд рассорок и сопернице остуду,сейчас новая луна можно приступить к привороту?или еще чего добавить и какую защиту на ритуал после поставить?пока рассорки делала сама маленько по голове получила,с откупом стратила,но потом дошло и вроде как все должно сработать ,я так чувствую........поделитесь опытом пожалуйста!так как у меня опыта пока очень мало

Все правильно делаете. приступайте к привороту.

0

882

кто  знает заговор  при лечении алкоголизма. когда бутылки закапываешь на   одноименной могиле с откупом, потом даешь выпить  алкоголику?...все записи перерыла, как корова языком слизала

0

883

У меня есть вот такой вариат:

Отворот от пьянства на кладбище

Привязывают верёвочки, снятые с ног покойника, к кресту на кладбище, на могиле человека с таким же именем, как и ваш пьющий. Привязав верёвочку, достают принесённую с собой бутылку вина, наливают его в рюмку и читают заговор, затем ставят рюмку на могилу. Остальное вино отдают алкоголику, которого намерены вылечить.
«Аще изопьешь чашу сию,
Только тогда перебьёшь молитву мою.
Как ты, отпетый и погребённый,
Вина, хмеля не пьёшь,
Так и ты, раб Божий (имя),
Вина в рот не возьмёшь.
Господин Хмель, буйная голова,
Пойди в этот склеп, здесь тебе быть,
Тут тебе вечно жить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».

0

884

Искала в какой теме задать вопрос. Обряд Мансура. Знаю, что не выкладывается, но обсудить и спросить вроде бы можно.  Ну уж если что не ругайте строго..
Обряд "Найти спутника жизни"...
Уважаемые практики, наверняка кто-то его уже проводил, поскольку тема уж очень актуальна. Хотелось бы узнать 1.начинать его в любой день и отсчитывать потом пять
2. Откуп в лесу оставлять и какой? или то, что мы закопали и есть откуп?

Ну и конечно, от тех кто делал сей обряд, хотелось бы отзыв услышать.

0

885

кисуля
спасибо, но немного не то...закапывают бутылку и говорят " как покойник не пьет..и тд..."  делала  2 г назад, результат держится до сих пор.  сейчас начала  перебирать записи-нету...

0

886

Ульяна, это у меня было в записях. А про тот, что вы говорите, вроде он в книгах Степашки есть. Я припоминаю тот загвоор, но точно не помню.

0

887

"Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Аминь".
С этими словами закапываем,с этими же и подливаем.Не знаю,как отдельно,но в совокупности с некоторыми методами дает неплохой результат.
кисуля,Не оно часом?
С уважением.

0

888

Вроде этот. Но искала не я, а Ульяна.

0

889

кисуля,прошу прощения. :blush:
Ульяна,,этот заговор искали?

0

890

в том заговоре было про свинью, про покойника. дороги,  перекрестки...буду  искать

0

891

MalvinK@, девушки нет. информация есть. я обряд на красоту не могу найти

0

892

Совесть
Читать перед встречей с мужчиной.

В зеркало я смотрюсь,
на себя любуюсь, собой красуюсь!
Лучше меня не сыскать,
краше меня не создать.
Любуйся, чаруйся мной  раб … !
Личико мое в сердце отражается,
душа моя — в его душе поселяется.
Собака моя на меня молчит, не рычит,
не кусается, лишь к ногам ласкается.
Так и раб … на меня смотрит — не насмотрится,
любуется — не налюбуется,
целует — не нацелуется.
Слова мои не изменить, не завернуть,
От раба …. меня не отвернуть!

уже встречалось на форуме, я скопировала себе

+2

893

return to life, спасибо) а там не нужно еще вроде волосы расчесывать перед зеркалом?  и еще, как можно ритуал отливки переделать в приворот,  как мне советовала Lina? и я конечно понимаю что без фото нельзя раз уж там написано, но к сожалению это не реально(

0

894

Совесть
про расчесывание тут действительно нет ничего, возможно Лина имела в виду и другой заговор, а я подумала про этот сразу. А насчет отливок, я не уверена, что она имела в виду именно переделку в приворот. Я так поняла, речь шла просто о том, что МЧ почистить перед всеми вашими воздействиями

0

895

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и, конечно, для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, первирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь"
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ  ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.
Если не ошибаюсь последнее это Разумовская. Выкладывала ув. Алекс

+2

896

Благодарю, теперь осталось выяснить с отливками и фото

0

897

Совесть написал(а):

и еще, как можно ритуал отливки переделать в приворот,  как мне советовала Lina?

Не надо ритуал с отливками в приворот переделывать!!!!!!!!!!!!1 Я ничего подобного не говорила. Я сказала. что перед началом работы непосредственно по привороту, необходимо сделать чистку объекту (снять с него возможные энерговоздействия из вне - сглазы и т. п.), чтобы приворот лучше лег и для объекта не было большой перегрузки.
Чистить я Вам порекомендовала отливками на воск (белая чистка). А потом сделать белый приворот.

0

898

Спасибо вам...верно не так прочитала.  я конечно понимаю что без фото нельзя раз уж там написано, но к сожалению это не реально( нельзя ли просто лист с информ. о нем

0

899

Совесть написал(а):

Спасибо вам...верно не так прочитала.  я конечно понимаю что без фото нельзя раз уж там написано, но к сожалению это не реально( нельзя ли просто лист с информ. о нем

Сфоткайте его мобильником, когда он будет мимо проходить (я писала Вам об этом в ЛС)

0

900

подскажите пожалуйста действенную защиту на ритуал(после приворота),много перечитала,но что-то ни на чем не остановилась........
и еще хотелось бы услышать мнение опытных практиков была мысль в День рождение поставить себе защиту "Молитвенный щит",но по-скольку начала практиковать ЧМ задумалась стоит ли теперь?я так полагаю стоит теперь ставить защиты из ЧМ я правильно понимаю?

0