Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

mysteria

mysteria написал(а):

1.начинать его в любой день и отсчитывать потом пять

Начинать носить в понедельник заканчивать обряд в пятницу-это оговорено обрядом:"отсеет дней твори,иже пятовный день то должен быть,то день страдальный".Перевод:Отсюда дни отсчитывай,поскольку обряд должен выподать на день страдальный(по аналогии со страстной пятницей).

mysteria написал(а):

2. Откуп в лесу оставлять и какой? или то, что мы закопали и есть откуп?

То,что мы закапываем,не откуп,а обрядовый реквизит.На счет откупа:Обряд нейтральный-откуп не обязателен,если работаете через призыв-откуп.
С уважением.

0

922

pantogonizm
Я извиняюсь, может, мы о разных ритуалах говорим? Просто в моем варанте он никак не нейтральный.

то бесовский задел отпускаю,через основу Силину я зовом сим призываю

Или я что-то не так понимаю? Старославянский не есть моя сильная сторона))) Поясните пожалуйста

С уважением.

0

923

return to life,тот самый,а как вам это:"знак нехристя несотворю.аминь"?
Просто обряд этот отнюдь не на привлечение,а на лечение.Смысл приведенной вами строки: С плеч,с тела колдовство(бесовский задел),через корни(осины) силу призываю и далее видим :"что гибельником было,то схроном ушло".
С уважением

0

924

return to life,если вам интересно могу дать полный перевод в ЛС.Поскольку,я в некотором роде лингвист-филолог,не думаю,что перевод не точен.

0

925

pantogonizm
Благодарю вас. Тексты у Мансура сложные, тут действительно понимать надо все хорошо. Интуитивно чувствую, но детали подчас ускользают. Переводчика он-лайн с древнеславянского пока не нашла.

0

926

здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно сделать ? хочу сделать вызов а потом приворот ,но не могу подобрать себе защиту ,читала выбирала, но что то никак, то лес нужен то вещи несколько дней носить то дерево то кладбище,пожалуйста подскажите, может что есть в домашних условиях что можно сделать,буду вам очень благодарна. Извините,если глупо спрашиваю,но я из начинающих

0

927

Сделайте ведьмину бутылку, там свои привязки нужны и купив всё необходимое дома сделаете.

0

928

как можно свести врага к самоубийству? Ну или отправить его в дурку?

0

929

Синед
Порчами.

0

930

думаю обратка...посмотрите что это?http://s6.uploads.ru/t/ewLOg.jpg

0

931

ириска 001

А еще может аллергия или дерматит.

0

932

ириска 001
красное пятно на руке. похоже на нейродермит.
Вы делали кому-то порчу? приворот? с чего Вы решили, что это обратка?

0

933

Намечаются похороны..человек сам ушел из жизни..в глубоком возрасте.. долго болел..видимо устал от всего..Не пойти близким нет возможности..им надо хоронить как то..Человек был довольно деспотичный и родные последние годы как то держались на дистанции..Какие либо меры предосторожности может необходимо соблюсти в процессе похорон..дабы не подцепить чего напоследок его родным.??

0

934

Сейран
правила как для обычных похорон, ничего особенного.
почему Вы считаете, что родные могут что-то подцепить? потому что самоубийца или потому что деспотичный?

0

935

Поясню..Случай из моего окружения ..потому все происходило на моих глазах несколько лет назад.По работе мама столкнулась с одним человеком..младше ее по возрасту..родственник одного их двух компаньонов фирмы где она работает.Человек крысоватый.Работал типа водителем.Постоянно нашептывал хозяину что мол все воруют вокруг..и все выискивал лазейки.Хотя сам в период строительства хорошо нагрелся на них..С мамой они улыбались друг другу,но в душе тихо ненавидели друг друга.Человек сам по себе желчный..мелочный..В итоге у него обнаруживают онкологию..легкие.Год протянул..Супруга его баловалась магией..в основном с сыном работала..вечно то разводился..то сходился..потом наркоманить стал..В общем что то делала.
.У нас знакомая..Знаем ее с 91 года.Оч нормальный практик.Карты.воск..Мама с ней общается..Смотрела маму ..говорит..скоро умрет мужчна какой то..описала..возраст..рост .приметы..Не смей ходить на похороны..вообще к гробу не подходи..Она мне ни чего не сказала об этом..Прошло 3 месяца..Этот мужчина помер..Как то мама отнеслась легкомысленно что ли к словам..Короче потащило ее туда..Понять можно..Родной дядька шефа..Шеф ей как сын..уже 20 лет вместе работают.неуважение вроде как..
С ее слов ..не поняла что произошло даже..Вошла в зал..дом огромный..подошла к гробу.со стороны ног..В ту же секунду почувствовала как будто огромная волна ударила ..очень сильно..прямо по всему телу..как об стену..
С того дня состояние стало ухудшаться у мамы..в течении двух месяцев стала земляного цвета ..пропал аппетит..сил нет вообще..на работу водитель увозит..привозит после обеда еле живую..от усталости.Анализы как у девушки...Повез к той знакомой..Так карты..и матом..какого туда  поперлась??предупреждала же..и на меня..А я ни сном ни духом..В итоге чистки..по 60 яиц за раз уходило..воск..потом их на кладбище свозили..Там тож пока нашли нужные могилки..попотеть пришлось в общем.
В течении месяца все выправилось..Вот такой случай ..Знакомая особо не расписывала..что да как..В кратце ..что Он свою болячку..негатив ей прилепил напоследок..Возможно это не так..и есть другое обьяснение этому случаю..
Теперь по нынешнему случаю..Характер у человека тяжелый..был..Не раз дети забирали его к себе.ухаживать..неделю..больше не выдерживал..Начинал нагнетать .то ему не так..то ему скучно..то не так сказали или е так подали..или в другую крайность..типа я вас мучаю..я вам мешаю..отвезите домой меня к жене..(та тоже на пределе)..В итоге после 4 раза отвезли домой с условием что если увезут..то больше не приедут забирать никогда..В общем думаю не очень он рад был бы родным..Поэтому вопрос был к тому..Не принесет ли вред покойный..если при жизни были не совсем теплые отношения.. :smoke:

0

936

Сейран, очень маловероятно, что прилетит. Но можно сделать защиту с полотенцем, например, на старом форуме она точно была, может и здесь есть. Если не найдете, напишу.

+1

937

Сейран написал(а):

Прошло 3 месяца..Этот мужчина помер..Как то мама отнеслась легкомысленно что ли к словам..Короче потащило ее туда..Понять можно..Родной дядька шефа..Шеф ей как сын..уже 20 лет вместе работают.неуважение вроде как..

возможно, что это было простое проклятие. Проклял кто-то этого дядю. А родовое проклятие, делается в несколько этапов. Смерть человека от негатива и потом следующий этап проклятия, обряд что бы умерший забрал к себе родных.  И те родственники  что на похоронах попадают в большую группу риска. Это виднее всего и вероятно это же описывала гадалка .
Тот негатив, что в человеке так же ищет куда ему выйти после смерти, но чаще это происходит все таки просто по кровным узам.

Сейран написал(а):

.Не принесет ли вред покойный..если при жизни были не совсем теплые отношения..

Для мертвых отношения, религия, политические взгляды и прочие условности не имеют особенного значения. Родная, кровь, энергия и коридор чистилища все что для них важно.

+2

938

Ох.. я прям в отчаяние!   :(  На рост хорошая работа была проделана, на убыль старалась.. Ничего не понимаю.. в этот раз эффекта просто ноль.. даже в минус ушла я б так сказала.. Теперь лишилась возможности доступа к телу, опоев, окормов, а через неделю и даже просто личного и визуального контакта не будет! Я конечно и привязочек набрала..но теперь вся работа только на расстоянии и по фото.  Почистить что ли объект?? Своё всё сниму а может и чужое есть? Тем более ходит слушок что с той стороны к бабуле сходили! Правда и объект знает что его вроде как с помощью бабки обратно возвращают, а от этого бабкина работа то слететь вроде как должна?? Правильно мыслю нет??

0

939

Норфет написал(а):

возможно, что это было простое проклятие. Проклял кто-то этого дядю.

Ни че себе ..простое..

Норфет написал(а):

Это виднее всего и вероятно это же описывала гадалка .

думаю да..Доступным нам языком пояснила..Типа покойник передал свое зло..свой негатив..По сути не покойник..а сам негатив находит нового носителя.

0

940

Стеша
почистить - прислать себе свою же работу обраткой. оно Вам надо?
может стоит погодить и посмотреть что дальше будет?

+1