Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Цветик-семицветик написал(а):

Как вообще эта руна влияет и стоит ли ее носить с собой?

Я так понимаю, руна Тарх? Не советую. Благо что не произошло, он некоторых рунных амулетов, если они сделаны не по правилам, свихнуться можно. Каждую руну же следует как бы ограничить, оговорить её действие. Иначе чревато. А случае же Вашего отца можно сказать ему повезло. Эта руна многое дает, да, но и очень многое забирает. Короче говоря перестройка жизненной программы. Видимо отвели его от этого.

0

122

Donna
Спасибо!

0

123

Августа
Спасибо, есть над чем подумать... Чистку все же следует сделать, так как человек неординарный, никого равнодушным не оставляет - либо страстная любовь, либо жгучая ненависть. И рассорку лучше сделать сейчас, пока отношения серьезными не стали (хотя тут тяжеловато. Девицу видела один раз, имени не знаю). Готовить не умею. Да и неудобно к непосредственному начальству с пирожками забегать. Вот на книжечку, диск наговорить - самое то.

0

124

Скажите пожалуйста,а как можно еще ослабить волю человеку перед приворотом,помимо сорокоустов,варки и туфельки?

0

125

юлек написал(а):

ослабить волю человеку

Сделать так, чтоб он начал с кем нибудь бронитца и ругатьца, всёравно с кем.

0

126

Доброго вечера,ув.практики!Нужна ваша помощь!Не помню,на вашем ли сайте читала,что бездетным женщинам нельзя крестить детей.Так ли это,и что делать,если сей казус уже случился?

0

127

на нашем форуме есть тема о крестинах. Я такого там не видела.  У самой детей нет, есть крестник. Ничего, всё в порядке с нами :)

0

128

Глупости, почему это нельзя? И раньше девушек брали в крёстные матери. Тому прмеров много из истории, Сама царица Елизавета. ещё когда в принцесах была, крестной была у Длгоруких. Так что не переживайте. Всё нормально. ТОлько крёстная мать, это вторая мать, Это ответственость, а не так, что покрестили ребёнка и забыли о его существовании. Это на всю жизнь знаетели. Так, что Всё хорошо!

0

129

Цветик-семицветик написал(а):

с собой руну странника.

Наверное Ваш отец подрозумевает, что мы все страники в этом мире. Приходим и уходим. Хотя может я и неправа.

0

130

saqqara написал(а):

Доброго вечера,ув.практики!Нужна ваша помощь!Не помню,на вашем ли сайте читала,что бездетным женщинам нельзя крестить детей.Так ли это,и что делать,если сей казус уже случился?

Разве что у бездетной женщины в день крещения месячные, а так... ерунда.

0

131

сегодня под дверь подкинули куринную лапку..что это значит? что делать?

0

132

smile
на куриную лапу делают отворот.

+1

133

а порчу? но я никого не привораживала, чтобы отворот делать...

0

134

smile написал(а):

но я никого не привораживала, чтобы отворот делать...

так это Вам же подкинули, стало быть Вас кто-то с кем-то хочет разлучить.

0

135

На куриную лапу также делают порчу на ноги.

0

136

Что мне теперь делать?..я ее немного откинула салфеткой..за день до этого мне снился полный бред...перед сном, я не могла пошевелиться..меня кто-то держал, сила..чувствовала тяжесть на своем теле..я открыла глаза..но никого небыло..я еле вырвалась..мне недавно все порчи поснимали..а тут опять такое дело..у меня стали появляться способности, знаки, кто-то оберегает меня, я слышу иногда во сне голос... произошло это-как исполнилось 25 лет..просто я еще скорпион, энергетика должна позволять..такими делами еще ни разу не занималась..я могу сама все снять?

0

137

На форуме есть ритуалы, как отослать порчу назад. Сначала их надо провести, чистку порога, защиту на порог. Чистку себе и защиту.

0

138

smile
лапу эте сожгите, возьмите ее не руками, тряпкой какой-то ил газетой, сложите в пакет, пойдите в лес или в парк, где можно зажечь костер, можно облить ее чем-то горючим и поджечь. сказать "откуда пришло - туда и иди. кто мне зла желает - к тому зло и вернется, против него же и обернется. как сказала, так и будет!" после чего вымыть руки и лицо под проточной водой. если нет возможности сжечь - с теми же словами выбросить в мусорник, только не в мусоропровод, а на помойку, прямо в бак.
дальше.
сейчас убыльная - почиститесь.
и поставьте защиту себе.

0

139

не хочу никому зла..оно возвращается..мне сказали..не искать, того кто на меня до этого что-то серьезное сделал..а просто отпустить..можно просто убрать? лучше сжечь и закопать? она еще во дворе..лапа сырая..

0

140

Спасибо..мне понравилась чистка по фото..и на 12 спичек..у меня парк возле дома..раньше там кладбище было..это ничего?

0